办理会员咨询热线:4000-156-001

三门峡市农商银行招标 共找到3条“三门峡市农商银行招标”的信息

三门峡市农商银行招标搜索结果
【招标采购】 灵宝市公路事业发展中心三门峡市S246线K9+050-K9+230段灾害防治工程项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](农商银行招标在正文中) 三门峡市 2024-09-13
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:三门峡市S246线K9+050-K9+230段灾害防治工程的潜在投标人应凭CA数字证书通过三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://www.smxgzjy.cn/spweb/SMX/CertificateEntry/describe.do),点击交易平台选择“市场主体登录”,在..
【招标采购】 灵宝市公路事业发展中心灵宝市2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](农商银行招标在正文中) 三门峡市 2024-08-26
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:灵宝市2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目的潜在投标人应凭CA数字证书通过三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://www.smxgzjy.cn/spweb/SMX/CertificateEntry/describe.do),点击交易平台选择“市场主体登录..
【招标采购】 灵宝市公路事业发展中心灵宝市农村公路交旅融合项目X052线雷家沟至坡寨段公路改建工程项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](农商银行招标在正文中) 三门峡市 2024-08-02
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:灵宝市公路事业发展中心灵宝市农村公路交旅融合项目X052线雷家沟至坡寨段公路改建工程项目招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://gzjy.smx.gov.cn),采购文件获取截止时间为2024年8月14日..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z