办理会员咨询热线:4000-156-001
黔东南农商银行招标搜索结果
【中标结果】 黄平商银行一碗水支网点改造项目成交结果公示 黔东南 2026-01-16
黄平农商银行一碗水支行网点改造项目成交结果公示中标供应商第一标段(包):黄平农商银行一碗水支行网点改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522601MAC61G5B53贵州恒钰安建设工程有限责任公司总价人民币395663.89元评..
【中标结果】 黄平商银行2026年业务宣传品采购中标(成交)公告 黔东南 2026-01-09
黄平农商银行2026年业务宣传品采购中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):黄平农商银行2026年业务宣传品采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)192522601MACPT4GW4K凯里市创飞广告装饰部总价人民币199600元评审得分86.00黄平..
【询价采购】 公开询价变更公告(农商银行招标在正文中) 黔东南 2026-01-05
公开询价变更公告黄平农商银行2026年业务宣传品采购公开询价变更公告项目概况黄平农商银行2026年业务宣传品采购招标项目的潜在投标人应在中轩项目管理有限公司(贵州省凯里市隆源公馆10栋门面2层2-2号(高溪加油站正对面门面二层))获取采购文件,并于2026年01月09日15时00分(北京时..
【招标采购】 户外广告位整体招租(农商银行招标在正文中) 黔东南 2026-01-05
户外广告位整体招租户外广告位整体招租询价公告一、项目名称:户外广告位整体招租二、项目编号:gzbmcg2026-01三、项目序列号:/四、项目联系人:庞高燕五、项目联系电话:13595506111六、招标方式:询价七、项目情况:1.招租内容:凯里市智慧公交站台项目广告位:①售卖亭灯箱21块(2.21米1.2米)②..
【询价采购】 公开询价公告(农商银行招标在正文中) 黔东南 2026-01-04
公开询价公告黄平农商银行2026年业务宣传品采购公开询价公告项目概况黄平农商银行2026年业务宣传品采购招标项目的潜在投标人应在中轩项目管理有限公司(贵州省凯里市隆源公馆10栋门面2层2-2号(高溪加油站正对面门面二层))获取采购文件,并于2026年01月09日15时00分(北京时间)前递..
【招标采购】 黄平商银行一碗水支网点改造项目竞争性磋商公告 黔东南 2026-01-04
黄平农商银行一碗水支行网点改造项目竞争性磋商公告黄平农商银行一碗水支行网点改造项目竞争性磋商公告项目概况黄平农商银行一碗水支行网点改造项目招标项目的潜在投标人应在中轩项目管理有限公司(贵州省凯里市隆源公馆10栋门面2层2-2号(高溪加油站正对面门面二层))获取采购文件..
【中标结果】 凯里商银行信用乡镇公示牌采购项目成交公告 黔东南 2025-12-29
凯里农商银行信用乡镇公示牌采购项目成交公告中标供应商第一标段(包):凯里农商银行信用乡镇公示牌采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522601322697955M贵州聚美鑫文化传媒有限公司总价人民币175700元凯里农商银行..
【中标结果】 三穗商银行台烈等5个支柜台防弹防砸玻璃改造项目(二次)成交公示 黔东南 2025-12-23
三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目(二次)成交公示中标供应商第一标段(包):三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522600MA6GQUT007贵州敏慧建设工..
【招标采购】 凯里商银行信用乡镇公示牌采购项目 黔东南 2025-12-15
凯里农商银行信用乡镇公示牌采购项目凯里农商银行信用乡镇公示牌采购项目竞争性磋商公告项目概况凯里农商银行信用乡镇公示牌采购项目的潜在供应商应在(贵州省凯里市温州大道6号凯里国际商贸城7栋4层401号)获取磋商文件,并于2025年12月26日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、..
【变更公告】 采购黄平商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目变更澄清公告 黔东南 2025-12-15
采购黄平农商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目变更澄清公告采购黄平农商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目变更澄清公告一、项目基本情况项目名称:采购黄平农商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目项目编号:ZXZB【2025】-1043采购方式:竞争性磋商二、更正内容..
【招标采购】 三穗商银行台烈等5个支柜台防弹防砸玻璃改造项目(二次)竞争性磋商公告 黔东南 2025-12-08
三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目(二次)竞争性磋商公告三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目(二次)招标项目欢迎潜在投标人应在贵州钟意项目管理有限公司(贵州省..
【招标采购】 凯里商银行信创柜面PC终端采购项目采购公告 黔东南 2025-12-08
凯里农商银行信创柜面PC终端采购项目采购公告凯里农商银行信创柜面PC终端采购项目采购公告项目概况凯里农商银行信创柜面PC终端采购项目招标项目的潜在投标人应在贵州省凯里市温州大道6号凯里国际商贸城10区10136号获取招标文件,并于2025年12月12日10:30(北京时间)前递交投标文件..
【招标采购】 三穗商银行台烈等5个支柜台防弹防砸玻璃改造项目澄清公告 黔东南 2025-12-04
三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目澄清公告三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目澄清公告一、项目基本情况项目编号:GZZY【2025】-130号项目名称:三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目采购方式:竞争性磋商预算金额:210000.00元最高限..
【招标采购】 三穗商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支更换模拟摄像机项目澄清公告 黔东南 2025-12-04
三穗农商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支行更换模拟摄像机项目澄清公告三穗农商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支行更换模拟摄像机项目澄清公告一、项目基本情况项目编号:GZZY【2025】-129号项目名称:三穗农商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支行更换模拟摄..
【招标采购】 采购黄平商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目采购公告 黔东南 2025-12-03
采购黄平农商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目采购公告采购黄平农商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目采购公告采购黄平农商银行2026年委托型及保障型补充医疗保险项目,采购人为贵州黄平农村商业银行股份有限公司,采购代理机构为中轩项目管理有限公司,项目资金..
【招标采购】 三穗商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支更换模拟摄像机项目竞争性磋商公告 黔东南 2025-11-28
三穗农商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支行更换模拟摄像机项目竞争性磋商公告三穗农商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支行更换模拟摄像机项目竞争性磋商公告项目概况三穗农商银行监控中心平台升级改造及营业部等5个支行更换模拟摄像机项目招标项目欢迎潜在投标..
【招标采购】 三穗商银行台烈等5个支柜台防弹防砸玻璃改造项目竞争性磋商公告 黔东南 2025-11-28
三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目竞争性磋商公告三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目竞争性磋商公告项目概况三穗农商银行台烈等5个支行柜台防弹防砸玻璃改造项目招标项目欢迎潜在投标人应在贵州钟意项目管理有限公司(贵州省黔东南州凯里市宁波..
【变更公告】 三穗商银行联动门及设备间(业务库) 门禁改造项目更正公告 黔东南 2025-10-27
三穗农商银行联动门及设备间(业务库)门禁改造项目更正公告三穗农商银行联动门及设备间(业务库)门禁改造项目更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:GZJC[2025]-1053原公告的采购项目名称:三穗农商银行联动门及设备间(业务库)门禁改造项目首次公告日期:2025年10月10日二、更..
【招标采购】 三穗商银行中心机房UPS电池采购采购公告 黔东南 2025-10-14
三穗农商银行中心机房UPS电池采购采购公告三穗农商银行中心机房UPS电池采购采购公告项目概况本项目三穗农商银行中心机房UPS电池采购项目由贵州三穗农村商业银行股份有限公司以穗农商管议【2025】8号批准实施采购,采购人为贵州三穗农村商业银行股份有限公司。一、项目基本信息项目名..
【招标采购】 三穗商银行网闸采购 采购公告 黔东南 2025-10-09
三穗农商银行网闸采购采购公告三穗农商银行网闸采购采购公告项目概况本项目本项目三穗农商银行网闸采购项目由贵州三穗农村商业银行股份有限公司以穗农商管议【2025】4号批准实施采购,采购人为贵州三穗农村商业银行股份有限公司。一、项目基本信息项目名称:三穗农商银行网闸采购项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z