办理会员咨询热线:4000-156-001
新乡市招标网搜索结果
【谈判采购】 新乡贾屯污水处理厂源荷储一体化项目组件采购四次竞争性谈判公告 新乡市 2026-04-28
新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购四次竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2026年5月7日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新乡..
【招标采购】 新乡贾屯污水处理厂源荷储一体化项目组件采购三次流标公告 新乡市 2026-04-27
新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购三次流标公告一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购3、公告类型:流标公告4、谈判公告发布日期及原公告发布媒介:2026年4月20日、《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与..
【询价采购】 国源电力大南湖一矿特种设备升级改造询价采购(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-24
国源电力大南湖一矿特种设备升级改造询价采购国源电力大南湖一矿特种设备升级改造询价采购头部标题国源电力大南湖一矿特种设备升级改造询价采购项目采购2026-04-2415:56:04发起异议/投诉一个item的国源电力大南湖一矿特种设备升级改造询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-FWXJ-20..
【招标采购】 [河南省新乡市延津县][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名] 新乡市 2026-04-23
[河南省新乡市延津县][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市延津县][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目招..
【招标采购】 新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-23
新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目招标公告项目概况新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网获..
【招标采购】 [河南省新乡市新乡市][公开招标][公开招标]新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目[正在报名] 新乡市 2026-04-23
[河南省新乡市新乡市][公开招标][公开招标]新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][公开招标]新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][公开招标]新乡市市直机关医..
【招标采购】 [河南省新乡市延津县][公开招标][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名] 新乡市 2026-04-23
[河南省新乡市延津县][公开招标][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市延津县][公开招标][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名][河南省·新乡市·延津县][公开招标]..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u5E02\u5E02\u76F4\u673A\u5173\u533B\u9662\u6570\u5B57\u5316\u900F\u89C6\u6444\u5F71\u7CFB\u7EDF\u52A8\u6001DR\u91C7\u8D2D\u9879\u76EE[\u6B63\u5728\(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-23
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u5E02\u5E02\u76F4\u673A\u5173\u533B\u9662\u6570\u5B57\u5316\u900F\u89C6\u6444\u5F71\u7CFB\u7EDF\u52A8\u6001DR\u91C7\u8D2D\u98..
【招标采购】 [河南省·新乡市·延津县][公开招标][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名]\ 新乡市 2026-04-23
[河南省新乡市延津县][公开招标][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名]\延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目招标公告项目概况延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目的潜在供应商应在新乡市公共资..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5EF6\u6D25\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u5EF6\u6D25\u53BF\u6559\u80B2\u4F53\u80B2\u5C40\u6587\u5316\u8DEF\u5E7C\u513F\u56ED\u6559\u5B66\u53CA\u529E\u516C\u8BBE\u5907\u8D2D\u7F6E\u9879\u76EE-\u516C\u5(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-23
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5EF6\u6D25\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u5EF6\u6D25\u53BF\u6559\u80B2\u4F53\u80B2\u5C40\u6587\u5316\u8DEF\u5E7C\u513F\u56ED\u6559\u5B66\u53CA\u529E\u516C\u8BBE\u5907\u8D2D\u7F6E..
【招标采购】 [河南省·新乡市·延津县][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名]\ 新乡市 2026-04-23
[河南省新乡市延津县][公开招标]延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目-公开招标公告[正在报名]\延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目招标公告项目概况延津县教育体育局文化路幼儿园教学及办公设备购置项目的潜在供应商应在新乡市公共资源交易中心..
【招标采购】 [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][公开招标]新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目[正在报名]\ 新乡市 2026-04-23
[河南省新乡市新乡市][公开招标][公开招标]新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目[正在报名]\新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目招标公告项目概况新乡市市直机关医院数字化透视摄影系统动态DR采购项目的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网..
【中标结果】 [河南省新乡市辉县市]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-成交公告(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-22
[河南省新乡市辉县市]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-成交公告[河南省新乡市辉县市]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-成交公告[河南省·新乡市·辉县市]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财..
【中标结果】 [河南省·新乡市·辉县市]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-成交公告\(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-22
[河南省新乡市辉县市]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-成交公告\辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目成交公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:辉交采2026DTP017号2、采购项目名称:辉县市农业农..
【招标采购】 赵固一矿道岔及其附件(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-21
赵固一矿道岔及其附件赵固一矿道岔及其附件赵固一矿道岔及其附件项目发布公告项目编号:HNEC-JMZG260037001H001    项目所在地区:河南省新乡辉县市。    1.采购条件     赵固一矿道岔及其附件项目已获批准,项目..
【中标结果】 新乡市公安局2026年购买信创计算机和OA办公系统运维服务项目成交结果公告(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-20
新乡市公安局2026年购买信创计算机和OA办公系统运维服务项目成交结果公告新乡市公安局2026年购买信创计算机和OA办公系统运维服务项目成交结果公告河南省至诚招标采购服务有限公司受新乡市公安局的委托,就新乡市公安局2026年购买信创计算机和OA办公系统运维服务项目进行竞争性磋..
【谈判采购】 新乡贾屯污水处理厂源荷储一体化项目组件采购三次竞争性谈判公告 新乡市 2026-04-20
新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购三次竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2026年4月24日15时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新..
【中标结果】 [河南省新乡市辉县市]辉县市农业农村局辉县市中央财政2026年农业防灾减灾资金(小麦促弱转壮补助)项目-中标公告(招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市辉县市]辉县市农业农村局辉县市中央财政2026年农业防灾减灾资金(小麦促弱转壮补助)项目-中标公告[河南省新乡市辉县市]辉县市农业农村局辉县市中央财政2026年农业防灾减灾资金(小麦促弱转壮补助)项目-中标公告[河南省·新乡市·辉县市]辉县市农业农村局辉县市中央财政..
【招标采购】 [河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名](招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名][河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名]..
【招标采购】 [河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名](招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名][河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名][河南省·新乡市·长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z