梅州市招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告(招标网在正文中) | 梅州市 | 2026-03-23 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目废标公告一、项目概况与招标范.. | |||
| 【招标采购】 | 广西东鹏瓷砖城配运输项目投标邀请函(招标网在正文中) | 梅州市 | 2026-03-05 |
| 广西东鹏瓷砖城配运输项目投标邀请函广西东鹏瓷砖城配运输项目投标邀请函招标编号:2026DPCG-15各(潜在)投标单位:广东东鹏控股股份有限公司就下属广西东鹏瓷砖城配运输项目进行招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、项目名称:广西东鹏瓷砖城配运输项目二、招标单位:广西东鹏.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司平顶山市分公司员工体检服务项目三、四标段】流标公告(招标网在正文中) | 梅州市 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司平顶山市分公司员工体检服务项目三、四标段】流标公告【中国邮政集团有限公司平顶山市分公司员工体检服务项目三、四标段】流标公告?中国邮政集团有限公司平顶山市分公司员工体检服务项目三、四标段流标公告一、招标项目名称及编号:1.1项目名称:中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴宁市中小学(幼儿园)教师专业科目全员网络培训服务项目竞争性磋商公告 | 梅州市 | 2026-01-21 |
| 2025年兴宁市中小学(幼儿园)教师专业科目全员网络培训服务项目竞争性磋商公告项目概况2025年兴宁市中小学(幼儿园)教师专业科目全员网络培训服务项目采购项目的潜在供应商应在到梅州市梅县区新县城剑英大道1号(研发楼B栋)323室进行获取磋商文件,并于2026年02月03日10点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区水产养殖科研基地升级改造项目竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 梅州市 | 2025-11-19 |
| 梅州市梅县区水产养殖科研基地升级改造项目竞争性磋商公告项目概况梅州市梅县区水产养殖科研基地升级改造项目采购项目的潜在供应商应在到梅州市梅县区新县城剑英大道1号(研发楼B栋)323室进行获取采购文件,并于2025年12月02日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 兴宁市基础教育教学管理能力提升培训班暨省县级教研基地项目外出研修竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 梅州市 | 2025-11-03 |
| 兴宁市基础教育教学管理能力提升培训班暨省县级教研基地项目外出研修竞争性磋商公告项目概况兴宁市基础教育教学管理能力提升培训班暨省县级教研基地项目外出研修采购项目的潜在供应商应在到梅州市梅县区新县城剑英大道1号(研发楼B栋)323室进行获取或微信搜索公众号“广东智汇城市.. | |||
| 【招标采购】 | 兴宁市2025年度残疾人家庭无障碍改造工程竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 梅州市 | 2025-09-01 |
| 兴宁市2025年度残疾人家庭无障碍改造工程竞争性磋商公告项目概况兴宁市2025年度残疾人家庭无障碍改造工程采购项目的潜在供应商应在到梅州市梅县区新县城剑英大道1号(研发楼B栋)323室进行获取或微信搜索公众号“广东智汇城市招标采购有限公司”获取采购文件,并于2025年09月12日10点.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目招标公告 | 梅州市 | 2025-08-19 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目进行公开招标采购,欢迎符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目招标公告 | 梅州市 | 2025-08-19 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目进行公开招标采购,欢迎符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人寿梅州分公司2025年装修项目(第二次)招标公告 | 梅州市 | 2025-08-13 |
| 中国人寿梅州分公司2025年装修项目(第二次)招标公告中国人寿梅州分公司2025年装修项目(第二次)招标公告项目概况中国人寿梅州分公司2025年装修项目(第二次)的潜在投标人应在梅州市梅江区客商大道西247号(广东意达招标采购有限公司)获取招标文件,并于2025年9月3日09点30分(北京时.. | |||
| 【中标结果】 | 大渡河公司老鹰岩一级、二级水电站工程安全鉴定技术服务公开招标中标候选人公示 | 梅州市 | 2025-07-22 |
| 大渡河公司老鹰岩一级、二级水电站工程安全鉴定技术服务公开招标中标候选人公示大渡河公司老鹰岩一级、二级水电站工程安全鉴定技术服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:大渡河公司老鹰岩一级、二级水电站工程安全鉴定技术服务公开招标招标编号及包号:CEZB250505323001一、中标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司广东省平远县分公司车辆维修服务项目(重新招标)公开招标公告 | 梅州市 | 2025-07-01 |
| 中国邮政集团有限公司广东省平远县分公司车辆维修服务项目(重新招标)公开招标公告广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司梅州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司广东省平远县分公司车辆维修服务项目(重新招标)项下的服务.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年食堂食材采购项目招标公告 | 梅州市 | 2025-06-26 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年食堂食材采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年食堂食材采购项目二、项目编号:CGB-MZ-2025-003,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司广东省平远县分公司车辆维修服务项目公开招标公告 | 梅州市 | 2025-06-25 |
| 中国邮政集团有限公司广东省平远县分公司车辆维修服务项目公开招标公告中国邮政集团有限公司广东省平远县分公司车辆维修服务项目公开招标公告广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司梅州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公.. | |||
| 【询价采购】 | 国华投资国华(陆丰)风电有限公司甲东风电场储能容量租赁服务项目询价采购(招标网在正文中) | 梅州市 | 2025-06-23 |
| 头部标题国华投资国华(陆丰)风电有限公司甲东风电场储能容量租赁服务项目询价采购项目采购2025-06-2309:08:02发起异议/投诉一个item的国华投资国华(陆丰)风电有限公司甲东风电场储能容量租赁服务项目询价采购采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2025060199)带有缩进的文章一、成交供.. | |||
| 【招标采购】 | “广发银行股份有限公司梅州分行 2025-2027 年物业服务外包项目(第二次)”招标公告(第二次) | 梅州市 | 2025-06-18 |
| “广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)”招标公告(第二次)广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | “广发银行股份有限公司梅州分行 2025-2027 年物业服务外包项目(第二次)”招标公告(第二次) | 梅州市 | 2025-06-18 |
| “广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)”招标公告(第二次)广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次) 招标公告 | 梅州市 | 2025-06-05 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)招标公告 | 梅州市 | 2025-06-05 |
| StartFragment招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目招标公告 | 梅州市 | 2025-04-30 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行股份有限公司.. | |||