办理会员咨询热线:4000-156-001
西湖区招标网搜索结果
【招标采购】 中国邮政储蓄银行萧山区支行厨房设备采购项目公开招标公告 西湖区 2026-04-17
中国邮政储蓄银行萧山区支行厨房设备采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行萧山区支行厨房设备采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行萧山区支行厨房设备采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行萧山区支行厨房设备采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司杭州市分行委托..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行杭州市萧山区支行食堂与食材服务项目公开招标公告 西湖区 2026-04-07
中国邮政储蓄银行杭州市萧山区支行食堂与食材服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行杭州市萧山区支行食堂与食材服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行杭州市萧山区支行食堂与食材服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行杭州市萧山区支行食堂与食材服务项目公开招标公告中国邮政储..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行浙江省分行全辖个人客户营销线上权益采购项目公开招标公告 西湖区 2026-02-11
中国邮政储蓄银行浙江省分行全辖个人客户营销线上权益采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行全辖个人客户营销线上权益采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行全辖个人客户营销线上权益采购项目公开招标公告招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行委..
【招标采购】 ()华润置地杭州公司沄璟文华轩项目东南区块室内及公区精装修工程 西湖区 2026-01-18
(网)华润置地杭州公司沄璟文华轩项目东南区块室内及公区精装修工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2026010031号根据项目进度,杭州沄璟文华轩-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:杭州华润江澋房地产开发有限公司建设地点:浙江省杭州市西..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司邮政车辆驾驶业务外包(第二次)】招标公告 西湖区 2026-01-12
【中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司邮政车辆驾驶业务外包(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司邮政车辆驾驶业务外包(第二次)】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司邮政车辆驾驶业务外包(第二次)投标邀请鼎信项目管理咨询有限公司(..
【中标结果】 服务区小吃、面馆经营项目评标结果公示(招标网在正文中) 西湖区 2025-12-27
服务区小吃、面馆经营项目评标结果公示一、招标条件浙江省交通规划设计研究院有限公司试验中心2018年试验检测设备采购项目(第一批B)(以下简称本项目)已由浙江省交通投资集团有限公司批准立项,项目资金自筹。项目业主为浙江省交通规划设计研究院有限公司。本项目已具备招标条件,现对..
【中标结果】 服务区饼类经营项目评标结果公示(招标网在正文中) 西湖区 2025-12-27
服务区饼类经营项目评标结果公示一、招标条件浙江省交通规划设计研究院有限公司试验中心2018年试验检测设备采购项目(第一批B)(以下简称本项目)已由浙江省交通投资集团有限公司批准立项,项目资金自筹。项目业主为浙江省交通规划设计研究院有限公司。本项目已具备招标条件,现对本项目..
【中标结果】 服务区奶咖\/卤味经营项目评标结果公示(招标网在正文中) 西湖区 2025-12-27
服务区奶咖\/卤味经营项目评标结果公示一、招标条件浙江省交通规划设计研究院有限公司试验中心2018年试验检测设备采购项目(第一批B)(以下简称本项目)已由浙江省交通投资集团有限公司批准立项,项目资金自筹。项目业主为浙江省交通规划设计研究院有限公司。本项目已具备招标条件,现对..
【中标结果】 浙江省嵊州市下王镇溪后村优优坪矿砂石加工生产线主要设备及设计采购项目评标结果公示(招标网在正文中) 西湖区 2025-12-27
浙江省嵊州市下王镇溪后村优优坪矿砂石加工生产线主要设备及设计采购项目评标结果公示一、招标条件浙江省交通规划设计研究院有限公司试验中心2018年试验检测设备采购项目(第一批B)(以下简称本项目)已由浙江省交通投资集团有限公司批准立项,项目资金自筹。项目业主为浙江省交通规划..
【中标结果】 周口市烟草公司卷烟物流配送中心配送2025年无感签收设备采购项目-结果公告(招标网在正文中) 西湖区 2025-12-04
周口市烟草公司卷烟物流配送中心配送2025年无感签收设备采购项目-结果公告周口市烟草公司卷烟物流配送中心配送2025年无感签收设备采购项目中标结果公告中韵天隆工程集团有限公司受周口市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就周口市烟草公司卷烟物流配送中心配送2025年无感签收设备..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司武汉邮区中心省内特快循环袋采购项目(二次)】中标候选人公示(招标网在正文中) 西湖区 2025-10-31
【中国邮政集团有限公司武汉邮区中心省内特快循环袋采购项目(二次)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司武汉邮区中心省内特快循环袋采购项目(二次)】中标候选人公示中国邮政集团有限公司武汉邮区中心省内特快循环袋采购项目中标候选人公示湖北省招标股份有限公司受中国邮政集团有..
【询价采购】 湛江市粤绿环保科技有限公司2026年度吨袋采购项目询价公告(招标网在正文中) 西湖区 2025-10-22
湛江市粤绿环保科技有限公司2026年度吨袋采购项目询价公告th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}根据湛江市粤绿环保科技有限公司(以下简称“我司”)业务的需要,我司拟选定资信良好的潜在供应商。现通过询价方式选择成交人,特邀请国内合格的供应商参加。一、项目概况1.项目名称..
【招标采购】 ()杭州沄璟文华轩-1期-住宅精装工程 西湖区 2025-10-19
(网)杭州沄璟文华轩-1期-住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251019007号根据项目进度,杭州沄璟文华轩-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:杭州华润江澋房地产开发有限公司建设地点:浙江省杭州市西湖区转塘街..
【招标采购】 驻金某部教学楼整修工程招标公告(2025-JKBNBB-G1003) 西湖区 2025-04-23
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}深圳交易咨询集团有限公司受金华某单位的委托,对驻金某部教学楼整修工程进行公开招标,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需工程内容的合格投标人参加。一、项目名称:驻金某部教学楼整修工程二、项目编号:2025-JKBNBB-G1003代理编号..
【招标采购】 新疆金盛镁业有限公司环保自行监测项目招标公告 西湖区 2025-02-20
新疆金盛镁业有限公司环保自行监测项目招标公告首页招标信息招标公告正文新疆金盛镁业有限公司环保自行监测项目招标公告发布日期:2025-02-20浏览量:11065建正工程咨询有限公司受新疆金盛镁业有限公司委托,对新疆金盛镁业有限公司环保自行监测项目进行公开招标,择优选定承包人,现..
【招标采购】 浙江致信招标代理有限公司关于浙江浙大城市学院教育发展有限公司浙大城市学院金如新楼消防报警改造的公开招标公告 西湖区 2024-11-25
beginZJEG_RSS.content.beginhttps://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=ZhuvlSAaPHwVRyFpPC5M8A==&utm=app-announcement-front.33fe0b1c.0.0.18002b40ab1211efbb37a764088f2d86项目概况浙大城市学院金如新楼消防报警改造招标项目的潜在投标人应通过指..
【招标采购】 浙江致信招标代理有限公司关于浙江浙大城市学院教育发展有限公司零星维修协议单位的公开招标公告 西湖区 2024-11-18
beginZJEG_RSS.content.beginhttps://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=ODZwp7RHbNx87KCJgEZnqQ==&utm=app-announcement-front.33fe0b1c.0.0.dcc09020a5ac11ef9143a10c91ba52d7参照招标有关规定,浙江致信招标代理有限公司受浙江浙大城市学院教育发展..
【招标采购】 基层营具采购项目(五次)招标公告 (2024-JWZJNB-W1002) 西湖区 2024-10-10
采购意向——意见征询——其他公告√2024-05-15——其他公告√2024-06-06——其他公告√2024-06-13——其他公告√2024-07-12——其他公告√2024-07-23——其他公告√2024-08-14——其他公告√2024-08-28——其他公告√2024-09-23——其他公告√2024-10-10——查看原公告基层营具采购项目(五次)招标公告(2024-JWZ..
【招标采购】 欧邦工程管理集团有限公司关于平阳项目一楼地砖改造项目的招标公告 西湖区 2024-08-05
1.采购条件平阳项目一楼地砖改造项目已获批准采购,采购资金自筹,采购人为云创商业管理(杭州)有限公司平阳分公司,采购代理机构为欧邦工程管理集团有限公司。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开竞争性磋商,欢迎符合资格条件的潜在供应商参与投标。2.项目概况2.1项目名称:平阳项..
【招标采购】 2024年市本级公路交通安全设施维护小修工程施工监理招标公告 西湖区 2024-07-08
本招标项目2024年市本级公路交通安全设施维护小修工程(以下称本项目)已由《省交通运输厅省公安厅关于印发〈浙江省公路安全设施和交通秩序管理精细化提升行动实施方案〉的通知》(浙交【2022】50号)列入养护计划,项目资金为上级补助,并已落实到位。项目业主为湖州市公路与运输管理中心(下..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z