牟定县招标投标信息网 共找到3条“牟定县招标投标信息网”的信息
牟定县招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目(投资人+EPC)中标候选人公示发布登记表(招标投标信息网在正文中) | 牟定县 | 2025-05-30 |
| 编号:GC532300202500116001001招标人云南牟定产业园区管理委员会联系人及电话毕廷玖:0878-5226067工程名称云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目(投资人+EPC)招标代理机构旺和招标咨询有限公司联系人及电话王鸿彬:13099833266招标备案编号ZBBA53232325050817招标方式公开.. | |||
| 【中标结果】 | 王小村光伏发电项目监理服务中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 牟定县 | 2024-07-26 |
| 中标候选人公示发布登记表编号:招标人云南绿能新能源开发有限公司联系人及电话罗春锦:18725161287工程名称王小村光伏发电项目监理服务招标代理机构云南招标股份有限公司联系电话杨梅:0871-65323692招标备案编号/招标方式公开招标招标类别施工√监理设计勘察设备材料其他开标时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 河头王家光伏发电项目监理服务中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 牟定县 | 2024-06-27 |
| 中标候选人公示发布登记表编号:招标人云南绿能新能源开发有限公司联系人及电话罗春锦:18725161287工程名称河头王家光伏发电项目监理服务招标代理机构云南招标股份有限公司联系电话杨梅:0871-65323692招标备案编号/招标方式公开招标招标类别施工√监理设计勘察设备材料其他开标时.. | |||