办理会员咨询热线:4000-156-001
新乡市管理信息网搜索结果
【中标结果】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目三标段中标结果公告(管理信息网在正文中) 新乡市 2026-04-14
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目三标段中标结果公告湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目三标段中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:02:18CST2026存证哈希值:A1500E2C772177BA626A0DDCA1628F8B71DA418691792F1BC327ADCF17B48E6D区块高度:2..
【中标结果】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目三标段中标结果公告[公开招标](管理信息网在正文中) 新乡市 2026-04-14
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目三标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:02:18CST2026存证哈希值:A1500E2C772177BA626A0DDCA1628F8B71DA418691792F1BC327ADCF17B48E6D区块高度:20640443中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人..
【中标结果】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目二标段中标候选人公示[公开招标](管理信息网在正文中) 新乡市 2026-04-02
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目二标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(项目编号:SGZ[2026]063-GC017;采购编号:湖滨公开采购-2026-2)于2026年03月30日8时20分在三门峡市公..
【中标结果】 2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标](管理信息网在正文中) 新乡市 2026-03-10
2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段(项目编号:灵宝公开采购-2026-6、LBGZ[2026]025-GC002)于2026年3月6日在灵宝市公共资源交易..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u65B0\u4E61\u5B66\u9662\u667A\u80FD\u88C5\u5907\u4E0E\u8D77\u91CD\u4EA7\u4E1A\u5B66\u9662\uFF08\u9AD8\u7AEF\u88C5\u5907\u667A\u80FD\u611F\u77E5\u5206\u6790\u68C0\u6D4B\u5B9E\u9A8C\u5B(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-12-11
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u65B0\u4E61\u5B66\u9662\u667A\u80FD\u88C5\u5907\u4E0E\u8D77\u91CD\u4EA7\u4E1A\u5B66\u9662\uFF08\u9AD8\u7AEF\u88C5\u5907\u667A\u80FD\u611F\u77E5\u5206\u6790\u68C0..
【询价采购】 [河南省·新乡市·新乡市][询价][询价]新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知分析检测实验室)项目(二次)询价公告[正在报名]\(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-12-11
[河南省新乡市新乡市][询价][询价]新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知分析检测实验室)项目(二次)询价公告[正在报名]\新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知分析检测实验室)项目(二次)询价公告项目概况新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知..
【中标结果】 灵宝金源矿业股份有限公司金银贵金属精深加工产业园项目室外工程-定标结果公示(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-10-31
灵宝金源矿业股份有限公司金银贵金属精深加工产业园项目室外工程-定标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct3118:15:49CST2025存证哈希值:1E21AB795E32D1235D88D4AB973782507B411F3FC045B6A80C310EA78D0C7AC1区块高度:14899006    国豫工程管理有限..
【中标结果】 卢氏县设施果品基地建设项目 (一标段)中标候选人公示(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-10-29
卢氏县设施果品基地建设项目(一标段)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:WedOct2919:10:41CST2025存证哈希值:A968538749FA25D1C08DF80BC96DCB03D154875D6E1E04897D446FBBACA21C90区块高度:14863521卢氏县设施果品基地建设项目(一标段)(项目编号:三卢公开采购-2025-62,..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u65B0\u4E61\u5B66\u9662\u667A\u80FD\u88C5\u5907\u4E0E\u8D77\u91CD\u4EA7\u4E1A\u5B66\u9662\uFF08\u9AD8\u7AEF\u88C5\u5907\u667A\u80FD\u611F\u77E5\u5206\u6790\u68C0\u6D4B\u5B9E\u9A8C\u5B(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-10-14
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u65B0\u4E61\u5B66\u9662\u667A\u80FD\u88C5\u5907\u4E0E\u8D77\u91CD\u4EA7\u4E1A\u5B66\u9662\uFF08\u9AD8\u7AEF\u88C5\u5907\u667A\u80FD\u611F\u77E5\u5206\u6790\u68C0..
【询价采购】 [河南省·新乡市·新乡市][询价][询价]新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知分析检测实验室)项目询价公告[正在报名]\(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-10-14
[河南省新乡市新乡市][询价][询价]新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知分析检测实验室)项目询价公告[正在报名]\新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知分析检测实验室)项目询价公告项目概况新乡学院智能装备与起重产业学院(高端装备智能感知分析检测实验..
【中标结果】 渑池县公路局S243线渑池白浪至渑陕界段改建工程监项目(二标段)-中标候选人公示 新乡市 2025-08-27
渑池县公路局S243线渑池白浪至渑陕界段改建工程监理项目(二标段)-中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县公路局S243线渑池白浪至渑陕界段改建工程施工及监理项目(二标段)(渑池公开采购-2025-48、MCGZ[2025]178-GC026)于2025年08月25日在渑池县..
【招标采购】 [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市公路事业发展中心2025年新乡市干线公路桥梁预防养护工程项目[正在报名](管理信息网在正文中) 新乡市 2025-07-16
新乡市公路事业发展中心2025年新乡市干线公路桥梁预防养护工程项目招标公告一、招标条件本招标项目新乡市公路事业发展中心2025年新乡市干线公路桥梁预防养护工程项目,已由相关主管部门批准建设,招标人(项目业主)为新乡市公路事业发展中心,建设资金来自省补助资金,出资比例为100%。..
【谈判采购】 新乡市卷烟物流配送中心2025年托盘联运相关设备采购项目二次竞争谈判公告(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-07-04
恒信咨询管理有限公司受河南省烟草公司新乡市公司的委托,就新乡市卷烟物流配送中心2025年托盘联运相关设备采购项目进行竞争谈判,现欢迎符合相关条件的潜在响应人参加竞争谈判。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202504372、项目名称:新乡市卷烟物流配送中心2025年托盘联运相关设备..
【谈判采购】 新乡市卷烟物流配送中心2025年托盘联运相关设备采购项目竞争谈判公告(管理信息网在正文中) 新乡市 2025-06-10
新乡市卷烟物流配送中心2025年托盘联运相关设备采购项目竞争谈判公告恒信咨询管理有限公司受河南省烟草公司新乡市公司的委托,就新乡市卷烟物流配送中心2025年托盘联运相关设备采购项目进行竞争谈判,现欢迎符合相关条件的潜在响应人参加竞争谈判。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB..
【建设快讯】 围绕中心 服务大局 市住建局荣获“2024年度全市政务信息工作成绩突... 新乡市 2025-03-27
去年以来,市住建局坚持把做好政务信息工作作为展示城市建设风貌的重要窗口和抓手,不断健全信息网络,拓宽信息领域,强化调查研究,高质量完成政务信息报送工作,荣获“2024年度全市政务信息工作成绩突出单位”称号。突出关键点,强化领导重视“总牵引”。将政务信息报送工作纳入重要议事议..
【拟建信息】 新乡市生态环境局凤泉分局 关于《新乡市立元高科能源循环有限公司年回收处30000吨废旧锂电池项目环境影响报告书》的批复 新乡市 2024-10-15
凤环书审〔2024〕3号新乡市生态环境局凤泉分局关于《新乡市立元高科能源循环有限公司年回收处理30000吨废旧锂电池项目环境影响报告书》的批复新乡市立元高科能源循环有限公司:你单位(统一社会信用代码:91410704MA40KD8Y8J)上报的由河南中信环保科技有限公司环评工程师何新语(职业资..
【中标结果】 中央储备粮新乡直属库有限公司延津分公司新建仓项目MEC工程总承包中标候选人公示(管理信息网在正文中) 新乡市 2024-10-11
项目名称:中央储备粮新乡直属库有限公司延津分公司新建仓项目项目编号:豫工程20230829交易分类:房屋建筑工程监督部门:延津县住房和城乡建设局监督部门联系人:李坤彦监督部门联系电话:13503437446监督部门联系地址:河南省新乡市延津县建设路142号中央储备粮新乡直属库有限公司延..
【拟建信息】 新乡市生态环境局凤泉分局 关于《新乡市亿锦金属制品有限公司制冷三通管件改扩建项目 环境影响评价报告表》的批复(管理信息网在正文中) 新乡市 2024-10-08
审批意见:凤环审[2024]21号新乡市生态环境局凤泉分局关于《新乡市亿锦金属制品有限公司制冷三通管件改扩建项目环境影响评价报告表》的批复新乡市亿锦金属制品有限公司:你单位(统一社会信用代码:914107040949003408)上报的由新乡市天之蓝环保技术有限公司环评工程师袁修伟编制的《新..
【中标结果】 灵宝黄金集团股份有限公司南山分公司白家沟尾矿库风险隐患治项目(闭库工程)中标候选人公示[公开招标] 新乡市 2024-09-19
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝黄金集团股份有限公司南山分公司白家沟尾矿库风险隐患治理项目(闭库工程)(招标编号为LBGZ[2024]248-GC054)于2024年09月13日在灵宝市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方..
【拟建信息】 新乡市生态环境局凤泉分局 关于《河南天特电力设备有限公司年产2000台节能型变压器项目环境影响评价报告表》的批复(管理信息网在正文中) 新乡市 2024-09-10
审批意见:凤环审[2024]20号新乡市生态环境局凤泉分局关于《河南天特电力设备有限公司年产2000台节能型变压器项目环境影响评价报告表》的批复河南天特电力设备有限公司:你单位(统一社会信用代码:91410704MAD3Y0JL12)上报的由河南蓝天环境工程有限公司环评工程师徐贵良编制的《河南天..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z