办理会员咨询热线:4000-156-001
遵义市管理信息网搜索结果
【招标采购】 遵义市第一人民医院桃溪院区信息网络与楼宇智能化维保采购公告(服务)(三次) 遵义市 2026-04-16
遵义市第一人民医院桃溪院区信息网络与楼宇智能化维保采购公告(服务)(三次)遵义市第一人民医院桃溪院区信息网络与楼宇智能化维保采购公告(服务)(三次)我院拟对医院所需服务进行采购,现邀请具有资质的厂商来报名参加院内议价。项目报名截止后,医院将对于已经报名审核通过的公司统..
【招标采购】 HIS、LIS、PACS重要信息系统三级等保测评服务 招标采购公告 遵义市 2026-04-08
HIS、LIS、PACS重要信息系统三级等保测评服务招标采购公告HIS、LIS、PACS重要信息系统三级等保测评服务招标采购公告HIS、LIS、PACS重要信息系统三级等保测评服务招标采购公告2026-04-0814:06:02来源:一、项目基本情况1.项目名称:HIS、LIS、PACS重要信息系统三级等保测评服务2.采购方式:竞..
【招标采购】 余庆县他山中学学生校服采购竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 遵义市 2025-10-20
余庆县他山中学学生校服采购竞争性磋商公告余庆县他山中学学生校服采购竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:GZHT-2025-35号项目名称:余庆县他山中学学生校服采购采购方式:竞争性磋商预算金额:344.00元(夏装86元/套、春秋装93元/套、冬装165元/套)最高限价:344.00元(夏装86元/套..
【变更公告】 2025年第一批市级政务信息化项目服务--共性服务更正公告 遵义市 2025-09-30
2025年第一批市级政务信息化项目服务--共性服务更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5203002025000B9B原公告的采购项目名称:2025年第一批市级政务信息化项目服务--共性服务项目序列号:ZYB-20250924-000103-6首次公告日期:2025年09月24日二、更正信息更正事项:采购文件..
【变更公告】 2025年第一批市级政务信息化项目服务--共性服务更正公告 遵义市 2025-09-24
2025年第一批市级政务信息化项目服务--共性服务更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5203002025000B9B原公告的采购项目名称:2025年第一批市级政务信息化项目服务--共性服务项目序列号:ZYB-20250924-000103-6首次公告日期:2025年09月24日二、更正信息更正事项:采购文件..
【招标采购】 道真自治县2025年公开招聘事业单位工作人员简章(管理信息网在正文中) 遵义市 2025-02-11
视频开始视频结束视频开始视频结束为加强我县事业单位人员队伍建设,根据《事业单位公开招聘人员暂行规定》《贵州省事业单位公开招聘操作办法(试行)》《贵州省人力资源和社会保障厅关于进一步规范事业单位岗位管理和公开招聘备案工作的通知》及《遵义市事业单位公开考试招聘新增人员暂行..
【询价采购】 【服务类】贵州遵义桐梓凉风垭100MW风电工程总承包项目临时用林增补林地资料编制公开询价公告(管理信息网在正文中) 遵义市 2024-11-22
询价公告1采购条件本项目桐梓凉风垭100MW风电项目业主为桐梓华新新能源发展有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的临时用林增补林地资料编制进行公开询价。2项目概况与采购范围2.1项目概况桐梓县凉风垭风电场..
【招标采购】 G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工第1合同段(K0+000.000~K6+200.000)招标文件第5号补遗书(管理信息网在正文中) 遵义市 2024-09-25
G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工1标段:G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工第1合同段(K0+000.000~K6+200.000)招标文件第5号补遗书致各投标人:根据《G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工1标段:G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工第1合同段(K0+000.000~K6+200.000)招..
【招标采购】 G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工第2合同段(K6+200.000~K12+939.605)招标文件第5号补遗书(管理信息网在正文中) 遵义市 2024-09-25
G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工2标段:G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工第2合同段(K6+200.000~K12+939.605)招标文件第5号补遗书致各投标人:根据《G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工2标段:G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目施工第2合同段(K6+200.000~K12+939.605)..
【招标采购】 仁怀市高标准农田暨高粱基地建设项目档案整第三方服务采购需求公告 遵义市 2024-08-05
根据《仁怀市有机高粱基地建设指挥部2024年第2次指挥长办公会议明确意见》,同意采购第三方档案整理服务机构,?对2011年以来高标准农田建设项目和高粱基地建设项目资料进行规范管理、入馆,以便查询。为科学合理采购第三方服务机构,按照政府采购法相关规定,欢迎符合条件的服务商参与报..
【招标采购】 道真自治县消防安全委员会关于调整2024年度消防安全重点单位的通知(管理信息网在正文中) 遵义市 2024-03-20
视频开始视频结束视频开始视频结束道真仡佬族苗族自治县消防安全委员会关于调整2024年度消防安全重点单位的通知?各乡(镇)人民政府、尹珍街道办事处,县消安委各成员单位,各社会单位:根据《机关、团体、企业、事业单位消防安全管理规定》和《贵州省消防安全重点单位界定标准》,结合我县实..
【招标采购】 仁怀市国有教育医疗投资经营有限公司关于公开遴选非义务教育阶段学科培训合作伙伴的公告(管理信息网在正文中) 遵义市 2024-03-18
为盘活国有资产,扩大优质教育资源供给,激发我市教育活力,仁怀市国有教育医疗投资经营有限公司(以下简称:教医投公司)拟在全市范围内公开遴选一家合规培训机构,合作开展非义务教育阶段学科培训业务,现将有关事宜公告如下:一、公司简介教医投公司是仁怀市国有资产投资经营有限责任公..
【中标结果】 湄潭县县城停车场充电桩建设项目一期充电桩采购交易证明书(管理信息网在正文中) 遵义市 2024-03-07
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2024-000551)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称湄潭县县城停车场充电桩建设项目项目标号E520328202300061U标段名称湄潭县县城停车场充电桩建设项目一期充电..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z