办理会员咨询热线:4000-156-001

湘西建设网 共找到162条“湘西建设网”的信息

湘西建设网搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载](建设网在正文中) 湘西 2026-04-27
[竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载][竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湘西自治州分公司直播间装修项目询比公告(建设网在正文中) 湘西 2026-04-17
中国邮政集团有限公司湘西自治州分公司直播间装修项目询比公告中国邮政集团有限公司湘西自治州分公司直播间装修项目询比公告中国邮政集团有限公司湘西自治州分公司直播间装修项目询比公告 中国邮政集团有限公司湘西自治州分公司直播间装修项目询比公告天鉴国际工程管理有限..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心点外墙整修项目(第二次)询比公告 湘西 2026-04-16
中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心网点外墙整修项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心网点外墙整修项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心网点外墙整修项目(第二次)询..
【招标采购】 [竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新桥梁及接线工程[正在下载] 湘西 2026-04-13
[竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建桥梁及接线工程[正在下载][竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建桥梁及接线工程[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心点外墙整修项目询比公告 湘西 2026-04-10
中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心网点外墙整修项目询比公告中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心网点外墙整修项目询比公告中国邮政集团有限公司湘西土家族苗族自治州分公司永顺县中心网点外墙整修项目询比公告  中国邮..
【招标采购】 [竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区步道项目[正在下载](建设网在正文中) 湘西 2026-03-30
[竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区步道项目[正在下载][竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区步道项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区..
【招标采购】 湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 湘西 2026-02-24
湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目竞争性磋商公告湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目竞争性磋商公告湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目竞争性磋商邀请公告公告时间..
【招标采购】 湘西边城机场南下滑台及信标台防雷接地改造项目竞争性磋商公告 湘西 2025-12-12
湘西边城机场南下滑台及信标台防雷接地网改造项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:YX-ZB-2025-169项目名称:湘西边城机场南下滑台及信标台防雷接地网改造项目采购方式:竞争性磋商预算金额:436276.16(人民币)最高限价(如有):436276.16(人民币)采购需求:合同履行期限:详见磋..
【招标采购】 湘西自治州委办公室州委办2025年度州委机关大院办公区低压线路改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 湘西 2025-10-22
湘西自治州委办公室州委办2025年度州委机关大院办公区低压线路改造项目竞争性磋商公告湘西自治州委办公室州委办2025年度州委机关大院办公区低压线路改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月28日湘西自治州委办公室的州委办2025年度州委机关大院办公区低压线路改造进行采..
【招标采购】 湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩项目竞争性磋商公告 湘西 2025-08-01
湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩建项目竞争性磋商公告湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩建项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月16日湘西自治州人民医院的呼吸及危重症医学一科RICU扩建进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、..
【招标采购】 [竞争性磋商]湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩项目西自治州人民医院...[尚未下载] 湘西 2025-07-16
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩建项目西自治州人民医院...[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0584项目概况湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学..
【招标采购】 [竞争性磋商]省级美丽乡村(和美湘村)示范村创项目[正在下载] 湘西 2025-07-07
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]省级美丽乡村(和美湘村)示范村创建项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0554提示:省级美丽乡村(和美湘村)示范村创建项目潜在投标人应在《湘西公共资源交易网》(..
【招标采购】 [竞争性磋商]湘西民族职业技术学院河西道路白改黑改造项目[正在下载](建设网在正文中) 湘西 2025-07-04
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]湘西民族职业技术学院河西道路白改黑改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0551提示:湘西民族职业技术学院河西道路白改黑改造项目潜在投标人应在《湘西公共..
【招标采购】 [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于两库一中心维修项目项目[尚未下载](建设网在正文中) 湘西 2025-07-03
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于两库一中心维修项目项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0542投标邀请(公开招标)项目概况湖南省烟草公司湘西土家族..
【招标采购】 湘西自治州教育和体育局州强戒所(老院)生产楼维修项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 湘西 2025-06-27
湘西自治州教育和体育局州强戒所(老院)生产楼维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年06月25日湘西自治州教育和体育局的州强戒所(老院)生产楼维修进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:州强戒所(老院)生产楼维修项目2、政府采购计划编号:州财..
【招标采购】 [竞争性磋商]永顺县青坪区域性养老服务中心[正在下载](建设网在正文中) 湘西 2025-06-27
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]永顺县青坪区域性养老服务中心[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0525永顺县青坪区域性养老服务中心磋商邀请公告项目概况:永顺县青坪区域性养老服务中心的潜在..
【招标采购】 [竞争性磋商]州强戒所(老院)生产楼维修项目[正在下载](建设网在正文中) 湘西 2025-06-25
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]州强戒所(老院)生产楼维修项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0515州强戒所(老院)生产楼维修项目磋商邀请公告重要提示:州强戒所(老院)生产楼维修项目的潜在..
【招标采购】 [竞争性磋商]石家冲街道曙光村金弹子、花卉苗木交易基地建设项目[尚未下载] 湘西 2025-06-10
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]石家冲街道曙光村金弹子、花卉苗木交易基地建设项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0475磋商邀请项目概况:石家冲街道曙光村金弹子、花卉苗木交易基地建设项目..
【招标采购】 吉首大学大学生创新创业孵化基地项目工程检测比选邀请公告(建设网在正文中) 湘西 2025-06-10
湘西鑫诚工程管理咨询有限公司受吉首大学的委托,对吉首大学大学生创新创业孵化基地项目工程检测进行比选采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与比选采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:吉首大学大学生创新创业孵化基地项目工程检测2、采购编号:吉大采计C..
【谈判采购】 [竞争性谈判]湘西高新区吉凤街道办公大楼外墙瓷砖排险工程[正在下载](建设网在正文中) 湘西 2025-06-06
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性谈判]湘西高新区吉凤街道办公大楼外墙瓷砖排险工程[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0454受吉凤街道办事处的委托,湘西自治州广信招标代理有限公司对“湘西高新区吉凤..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z