湘西装修招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 湘西职院学生公寓照明灯及电扇改造项目(第二次)谈判邀请公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-04-20 |
| 湘西职院学生公寓照明灯及电扇改造项目(第二次)谈判邀请公告湘西民族职业技术学院的湘西职院学生公寓照明灯及电扇改造项目(第二次)(项目采购编号:湘职院采招【2025】013号;采购代理编号:广信谈采【2026】第019号),现邀请符合资质供应商参加谈判采购活动。一、项目概况1、采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年湘西邮政州分公司业务库值守服务项目(第二次)询比公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-04-17 |
| 2026年湘西邮政州分公司业务库值守服务项目(第二次)询比公告2026年湘西邮政州分公司业务库值守服务项目(第二次)询比公告2026年湘西邮政州分公司业务库值守服务项目(第二次)询比公告2026年湘西邮政州分公司业务库值守服务项目(第二次)询比公告天鉴国际工程管理有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目询比公告 | 湘西 | 2026-04-13 |
| 湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目询比公告湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目询比公告湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目询比公告 湘西州2026年新装修网点装配式临时营业厅采购项目询比公告天鉴国际工程管理有限公司(以下简称“采.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]花垣县狮子头陵园解剖室设备采购及装修项目[正在下载] | 湘西 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商]花垣县狮子头陵园解剖室设备采购及装修项目[正在下载][竞争性磋商]花垣县狮子头陵园解剖室设备采购及装修项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]花垣县狮子头陵园解剖.. | |||
| 【谈判采购】 | 湘西职院学生公寓照明灯及电扇改造项目谈判邀请公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-03-31 |
| 湘西职院学生公寓照明灯及电扇改造项目谈判邀请公告湘西民族职业技术学院的湘西职院学生公寓照明灯及电扇改造项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】013号;采购代理编号:广信公招【2026】第019号),现邀请符合资质供应商参加谈判采购活动。一、项目概括1、采购项目名称:湘西职院学生公寓.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测(第三次)磋商公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-03-19 |
| 湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测(第三次)磋商公告项目概况湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测(第三次))进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商于2026年03月19日至2026年03月27日,每日上午8:30时至12:00时,下.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]凤凰县民政局殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建...[正在下载] | 湘西 | 2026-03-10 |
| [竞争性磋商]凤凰县民政局殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建...[正在下载][竞争性磋商]凤凰县民政局殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建...[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测(第二次)磋商公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-02-27 |
| 湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测(第二次)磋商公告项目概况湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测(第二次))进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商于2026年02月27日至2026年03月06日,每日上午8:30时至12:00时,下.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西自治州机关事务管理局湘西州机关事务管理局2025年度州本级党政机关事业单位办公用房大中型维修项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-02-24 |
| 湘西自治州机关事务管理局湘西州机关事务管理局2025年度州本级党政机关事业单位办公用房大中型维修项目竞争性磋商公告湘西自治州机关事务管理局湘西州机关事务管理局2025年度州本级党政机关事业单位办公用房大中型维修项目竞争性磋商公告湘西自治州机关事务管理局湘西州机关事务.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测磋商公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-02-05 |
| 湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测磋商公告项目概况湘西民族职业技术学院综合服务中心建设项目工程质量检测进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商于2026年02月05日至2026年02月12日,每日上午8:30时至12:00时,下午14:30时至17:00.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西州文化体育会展中心提质改造项目可靠性检测鉴定和抗震鉴定竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-01-21 |
| 湘西州文化体育会展中心提质改造项目可靠性检测鉴定和抗震鉴定竞争性磋商公告项目概况:湘西州文化体育会展中心提质改造项目可靠性检测鉴定和抗震鉴定进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商于2026年1月21日至2026年01月28日,每日上午8:30时至12:00时,.. | |||
| 【中标结果】 | 现代农业学院一院一楼改造项目装修设计成交公告 | 湘西 | 2026-01-08 |
| 现代农业学院一院一楼改造项目装修设计成交公告一、采购项目情况采购项目名称:现代农业学院一院一楼改造项目装修设计采购编号:湘职院采招【2025】077号采购代理编号:FJGJZC-2026-001采购方式:询价采购项目控制价:138200.00元二、成交信息供应商名称:深圳华昇建筑设计有限公司供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 凤凰县库区移民事务中心凤凰县两林乡高果村大米加工厂及配套设施建设(集体经济)采购项目(第二次)凤凰县库区移民事务中心凤凰县两林乡高果村大米加工厂及配套设施建设(集体经济)采购项目(第二次)标段[成交公告](装修招标在正文中) | 湘西 | 2026-01-06 |
| 凤凰县库区移民事务中心凤凰县两林乡高果村大米加工厂及配套设施建设(集体经济)采购项目(第二次)凤凰县库区移民事务中心凤凰县两林乡高果村大米加工厂及配套设施建设(集体经济)采购项目(第二次)标段[成交公告]凤凰县库区移民事务中心凤凰县两林乡高果村大米加工厂及配套设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 永顺县人民检察院一站式检务大厅、法治警示教育基地、二次装修、室外工程【招标计划】 | 湘西 | 2025-11-03 |
| 永顺县人民检察院一站式检务大厅、法治警示教育基地、二次装修、室外工程【招标计划】永顺县人民检察院一站式检务大厅、法治警示教育基地、二次装修、室外工程【招标计划】发布日期:2025年11月03日项目名称\t\t永顺县人民检察院一站式检务大厅、法治警示教育基地、二次装修、室外工程\t\t\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设【招标计划】 | 湘西 | 2025-10-21 |
| 凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设【招标计划】凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设【招标计划】发布日期:2025年10月21日项目名称\t\t凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设\t\t\t\t招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 旅游管理学院教学综合实训大楼A栋1-6楼装修设计服务项目比选邀请公告 | 湘西 | 2025-08-04 |
| 旅游管理学院教学综合实训大楼A栋1-6楼装修设计服务项目比选邀请公告湖南承宇建设项目管理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对旅游管理学院教学综合实训大楼A栋1-6楼装修设计服务项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】063号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本.. | |||
| 【招标采购】 | 学生“一站式”服务社区建设项目(第二次)比选邀请公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2025-08-04 |
| 学生“一站式”服务社区建设项目(第二次)比选邀请公告福锦国际咨询有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对学生“一站式”服务社区建设项目(第二次)(项目采购编号:湘职院采招【2025】049号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项目名称:学.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩建项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 湘西 | 2025-08-01 |
| 湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩建项目竞争性磋商公告湘西自治州人民医院呼吸及危重症医学一科RICU扩建项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月16日湘西自治州人民医院的呼吸及危重症医学一科RICU扩建进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【中标结果】 | 现代农业学院实训楼B栋改造装修施工项目建设(一期)成交公告 | 湘西 | 2025-08-01 |
| 现代农业学院实训楼B栋改造装修施工项目建设(一期)成交公告一、采购项目情况采购项目名称:现代农业学院实训楼B栋改造装修施工项目建设(一期)采购编号:湘职院采招【2025】059号采购代理编号:FJGJZC-2025-021采购方式:邀请比选采购项目控制价:964190.00元二、成交信息供应商名称:湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 现代农业学院实训楼B栋改造装修施工项目建设(一期)比选邀请公告 | 湘西 | 2025-07-28 |
| 现代农业学院实训楼B栋改造装修施工项目建设(一期)比选邀请公告福锦国际咨询有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对现代农业学院实训楼B栋改造装修施工项目建设(一期)(项目采购编号:湘职院采招【2025】059号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目.. | |||