湘西工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]古丈县红石林镇茄通村洞上组至枯列组网络路建设项目[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]古丈县红石林镇茄通村洞上组至枯列组网络路建设项目[正在下载][竞争性磋商]古丈县红石林镇茄通村洞上组至枯列组网络路建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载][竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县2025年C406线龙洞至翻身农村公路养护工程[正在下载] | 湘西 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]龙山县2025年C406线龙洞至翻身农村公路养护工程[正在下载][竞争性磋商]龙山县2025年C406线龙洞至翻身农村公路养护工程[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县2025年C.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]保靖县生活垃圾填埋场渗滤液(总氮)处理提质改造设施项目[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]保靖县生活垃圾填埋场渗滤液(总氮)处理提质改造设施项目[正在下载][竞争性磋商]保靖县生活垃圾填埋场渗滤液(总氮)处理提质改造设施项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载][竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]泸溪县消防救援大队伙食配送项目[尚未下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-17 |
| [公开招标]泸溪县消防救援大队伙食配送项目[尚未下载][公开招标]泸溪县消防救援大队伙食配送项目[尚未下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]泸溪县消防救援大队伙食配送项目[尚未下载]交易编.. | |||
| 【中标结果】 | 吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成交公告] | 湘西 | 2026-04-17 |
| 吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成交公告]吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成交公告]吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成交公告]吉首城区路域环境整治项目中标公告受吉首市公用事业服务中心的委托,湖南信达.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度新能源汽车技术虚拟仿真软件采购项目[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-15 |
| [公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度新能源汽车技术虚拟仿真软件采购项目[正在下载][公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度新能源汽车技术虚拟仿真软件采购项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度汽车电器检测教学实训设备项目[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-13 |
| [公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度汽车电器检测教学实训设备项目[正在下载][公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度汽车电器检测教学实训设备项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建桥梁及接线工程[正在下载] | 湘西 | 2026-04-13 |
| [竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建桥梁及接线工程[正在下载][竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建桥梁及接线工程[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建.. | |||
| 【变更公告】 | 泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告] | 湘西 | 2026-04-13 |
| 泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告]一、项目基本情况委托代理编号:HNGZCG-2026-001采购项目名称:泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)首次.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务[尚未下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务[尚未下载][竞争性磋商]2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务[尚未下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]芙蓉镇营盘溪左侧(朱家湾、左家湾、玉比特)居民点污水管网建设项目[尚未下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]芙蓉镇营盘溪左侧(朱家湾、左家湾、玉比特)居民点污水管网建设项目[尚未下载][竞争性磋商]芙蓉镇营盘溪左侧(朱家湾、左家湾、玉比特)居民点污水管网建设项目[尚未下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务(工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-09 |
| 2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务项目概况2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务的潜在供应商应在2026年4月9日-2026年4月16日17:00时止(北京时间,下同),登录《中国湖南政府采购网》(www.ccgp.. | |||
| 【中标结果】 | 保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成交公告] | 湘西 | 2026-04-08 |
| 保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成交公告]保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成交公告]保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成交公告].. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]保靖县水田河镇丰宏至尖岩公路工程改造项目(第二次)[正在下载] | 湘西 | 2026-04-08 |
| [竞争性磋商]保靖县水田河镇丰宏至尖岩公路工程改造项目(第二次)[正在下载][竞争性磋商]保靖县水田河镇丰宏至尖岩公路工程改造项目(第二次)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]保靖.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰铭城建设投资集团有限公司关于凤凰县秀兰花园合作开发项目社会投资人采购[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-07 |
| [公开招标]凤凰铭城建设投资集团有限公司关于凤凰县秀兰花园合作开发项目社会投资人采购[正在下载][公开招标]凤凰铭城建设投资集团有限公司关于凤凰县秀兰花园合作开发项目社会投资人采购[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]泸溪县拖船坡至榔木溪八方界公路[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商]泸溪县拖船坡至榔木溪八方界公路[正在下载][竞争性磋商]泸溪县拖船坡至榔木溪八方界公路[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县拖船坡至榔木溪八方界公路[正在下载].. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]泸溪县岩冲至溶公路[正在下载](工程交易中心在正文中) | 湘西 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商]泸溪县岩冲至溶公路[正在下载][竞争性磋商]泸溪县岩冲至溶公路[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县岩冲至溶公路[正在下载]交易编号:XXJY[2026]0189[endif]项目概.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[正在下载] | 湘西 | 2026-04-02 |
| [竞争性磋商]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[正在下载][竞争性磋商]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县红土溪五组.. | |||