古丈县建设网 共找到2条“古丈县建设网”的信息
古丈县建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标公告(建设网在正文中) | 古丈县 | 2024-05-13 |
| 人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标公告1.招标条件本招标项目人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标人为中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司,招标项目资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目资金已落实,已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。欢迎符合资格条件的投.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2023年第二批普通国省道大中修工程(古丈县G352线K93+000-...[尚未下载](建设网在正文中) | 古丈县 | 2024-02-04 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2023年第二批普通国省道大中修工程(古丈县G352线K93+000-...[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]0100古丈县公路建设养护中心的2023年第二批普通国省道大中修工程.. | |||