办理会员咨询热线:4000-156-001
沅陵县建设网搜索结果
【招标采购】 除臭设备安装-沅陵工程竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) 沅陵县 2025-06-23
公告日期:2025年6月23日沅陵县污水处理有限责任公司的除臭设备安装-沅陵工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参加竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:除臭设备安装-沅陵工程2、采购计划编号:WS202506003   &en..
【招标采购】 沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC) 沅陵县 2025-06-16
沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)公开招标公告(招标编号:HNZY-YL-001)项目所在地区:湖南省,怀化市,沅陵县一、招标条件本沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金17451.324936万元,招标人为沅陵辰禾农业科技有..
【招标采购】 沅陵县老旧小区外城市改造项目招标公告(建设网在正文中) 沅陵县 2024-12-09
1.招标条件本招标项目沅陵县老旧小区外城市改造项目已由沅陵县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于沅陵县老旧小区外城市改造项目可行性研究报告的批复(批文名称及编号)批准建设,项目业主为沅陵县住房和城乡建设局,建设资金来自中央专项债券和地方财政配套(资金来源..
【招标采购】 S318沅陵县沅陵镇至乌宿公路工程竣(交)工检测磋商邀请公告(建设网在正文中) 沅陵县 2024-11-27
沅陵辰发农村交通建设有限公司的S318沅陵县沅陵镇至乌宿公路工程竣(交)工检测进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请合格的供应商参加竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:S318沅陵县沅陵镇至乌宿公路工程竣(交)工检测2.采购计划编号:CFJT20241126&ens..
【招标采购】 通道县2023年度湘西南水土流失及石漠化综合治理项目招标公告(建设网在正文中) 沅陵县 2024-07-25
通道县2023年度湘西南水土流失及石漠化综合治理项目招标公告(招标编号:HNKJ2024-GC-0703)1、项目概况1.1审批、核准或备案情况本招标项目通道县2023年度湘西南水土流失及石漠化综合治理项目已由湖南省发展和改革委员会、怀化市林业局以《湖南省发展和改革委员会关于怀化市2022-2025年..
【招标采购】 2024年第一批大中型水库移民后期扶持项目-沅陵县陈家滩乡驮子口村、金塔村配水干管工程竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) 沅陵县 2024-07-15
沅陵县村镇供水有限责任公司的 2024年第一批大中型水库移民后期扶持项目-沅陵县陈家滩乡驮子口村、金塔村配水干管工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1.采购项目名称:2024年第一批大中型水库移民..
【招标采购】 2024年第一批大中型水库移民后期扶持项目--沅陵县官庄镇马家坪移民安置点配水管工程竞争性磋商邀请公告 沅陵县 2024-07-11
沅陵县村镇供水有限责任公司的2024年第一批大中型水库移民后期扶持项目--沅陵县官庄镇马家坪移民安置点配水管网工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1.采购项目名称:2024年第一批大中型水库移民后期扶..
【招标采购】 沅陵县向华电子科技有限公司1#厂房装修工程竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) 沅陵县 2024-05-07
湖南宸誉工程项目管理有限公司(采购代理机构)受沅陵县沅丰经济技术开发有限公司(采购人)的委托,对沅陵县向华电子科技有限公司1#厂房装修工程(项目名称)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本情况1、采购项目..
【招标采购】 沅陵(省级)工业集中区电子信息产业平台公共配套设施项目-电子信息中心大楼景观、配套中小企业仓储装饰及室外附属工程竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) 沅陵县 2024-05-07
湖南宸誉工程项目管理有限公司(采购代理机构)受沅陵县沅丰经济技术开发有限公司(采购人)的委托,对沅陵(省级)工业集中区电子信息产业平台公共配套设施项目-电子信息中心大楼景观、配套中小企业仓储装饰及室外附属工程(项目名称)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z