垫江县工程信息 共找到1438条“垫江县工程信息”的信息
垫江县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告 | 垫江县 | 2026-04-27 |
| 汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工招标公告1.招标条件本招标项目汽摩零部件(O01-05-1-05B地块场平)施工已由垫江县发展和改革委员会以垫江发改委发[2022]460号(批文名称及编号)批.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表(工程信息在正文中) | 垫江县 | 2026-04-24 |
| 重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标法人或招标人名称(盖章)垫江县沙坪镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发[2026]151号主要建设内容该项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书(工程信息在正文中) | 垫江县 | 2026-04-24 |
| 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026年中央空调设计服务采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司.. | |||
| 【中标结果】 | 澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示 | 垫江县 | 2026-04-23 |
| 澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示(澄溪组团污水处理设备安装工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称澄溪组团污水处理设备安装工程项目编码 50023120260325001010101招标公告编号/招标人信息单位.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标计划表 | 垫江县 | 2026-04-22 |
| 垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标计划表垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标法人或招标人名称(盖章)垫江县沙坪镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发〔2025〕247号主要建.. | |||
| 【招标采购】 | 宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标计划表 | 垫江县 | 2026-04-22 |
| 宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标计划表宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆明月山建设开发有限公司项目批准文件及文号主要建设内容改建附属配套用房,.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县水稻制种全程机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标计划表 | 垫江县 | 2026-04-22 |
| 垫江县水稻制种全程机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标计划表垫江县水稻制种全程机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县水稻制种全程机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标法人或招标人名称(盖章)垫江县曹.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标计划表(工程信息在正文中) | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标计划表垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标法人或招标人名称(盖章)垫江县坪山镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发[2025]373号主要建设内容硬化公路长.. | |||
| 【招标采购】 | 沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,812,767.00元三、.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示 | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示(重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计项目编码 5002312026.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-15 |
| 垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告(工程信息在正文中) | 垫江县 | 2026-04-14 |
| 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,740,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容.. | |||
| 【招标采购】 | 明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告(工程信息在正文中) | 垫江县 | 2026-04-13 |
| 明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告1.招标条件本招标项目明月天香旅游度假区南入口建设项目已由垫江县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2509-500231-04-01-641710.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县八洞桥水库除险加固工程招标计划表 | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 垫江县八洞桥水库除险加固工程招标计划表垫江县八洞桥水库除险加固工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县八洞桥水库除险加固工程招标法人或招标人名称(盖章)垫江县水利管理站项目批准文件及文号垫江水利发【2025】48主要建设内容采用充填灌浆+帷幕灌浆对坝体、.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(竞争性比选)结果公告 | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(竞争性比选)结果公告重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(竞争性比选)结果公告重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 成渝地区双城经济圈重庆明月山国土绿化试点示范项目(垫江县明月山南片区道路绿化项目)招标公告(工程信息在正文中) | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 成渝地区双城经济圈重庆明月山国土绿化试点示范项目(垫江县明月山南片区道路绿化项目)招标公告成渝地区双城经济圈重庆明月山国土绿化试点示范项目(垫江县明月山南片区道路绿化项目)招标公告成渝地区双城经济圈重庆明月山国土绿化试点示范项目(垫江县明月山南片区道路绿化项目)招.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【招标采购】 | 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)招标公告鼎信项目管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程中标结果公示 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程中标结果公示垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程中标结果公示(垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环境综合整治工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称垫江县周嘉镇移民安置区农村人居环.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示 | 垫江县 | 2026-04-07 |
| 垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程中标结果公示(垫江体育文化公园改造提升工程--看台地坪漆、厕所、给水管网维修改造工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026.. | |||