大足区工程信息 共找到2109条“大足区工程信息”的信息
大足区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 大足区2026年高标准农田建设项目(监理)招标计划表(工程信息在正文中) | 大足区 | 2026-04-27 |
| 大足区2026年高标准农田建设项目(监理)招标计划表大足区2026年高标准农田建设项目(监理)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称大足区2026年高标准农田建设项目(监理)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市大足区鑫发建设集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容对大足.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区2026年高标准农田建设项目招标计划表(工程信息在正文中) | 大足区 | 2026-04-27 |
| 大足区2026年高标准农田建设项目招标计划表大足区2026年高标准农田建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称大足区2026年高标准农田建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市大足区鑫发建设集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容高标准农田建设规模5.07万.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区濑溪河流域水环境综合治理项目污水治理工程。招标计划表 | 大足区 | 2026-04-27 |
| 大足区濑溪河流域水环境综合治理项目污水治理工程。招标计划表大足区濑溪河流域水环境综合治理项目污水治理工程。招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称大足区濑溪河流域水环境综合治理项目污水治理工程。招标法人或招标人名称(盖章)重庆市大足区鑫发建设集团有限公司项.. | |||
| 【招标采购】 | 27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告 | 大足区 | 2026-04-24 |
| 27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购二、预算金额:200,000.00元三、项目详情概况项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告(工程信息在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购二、预算金额:350,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告 | 大足区 | 2026-04-24 |
| 双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程招标公告1.招标条件本招标项目双桥经开区2026年老旧小区主体改造工程已由重庆市双桥经济技术开发区经济发展局以双桥经开经发审【2026】19号文批准.. | |||
| 【中标结果】 | 共享菜园建设工程结果公告 | 大足区 | 2026-04-23 |
| 共享菜园建设工程结果公告共享菜园建设工程结果公告共享菜园建设工程结果公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:询价采购二、评审日期:2026年4月23日三、公告日期:2026年4月23日四、结果分包号:1分包内容金额(元)成交供应商地址单价、数量及规格型号其他要求共享菜园建设工程925,18.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区西禅小学扩建工程中标结果公示 | 大足区 | 2026-04-22 |
| 大足区西禅小学扩建工程中标结果公示大足区西禅小学扩建工程中标结果公示(大足区西禅小学扩建工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月22日)项目信息项目名称大足区西禅小学扩建工程项目编码 50011120260318002010101招标公告编号招标人信息单位名称重庆大足实业发展集团.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告 | 大足区 | 2026-04-22 |
| 大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告大足区城镇燃气管网更新改造工程(二期)一标段招标公告1.招标条件本招标项目大足区城镇燃气管网更新改造工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改资〔2024〕13号文、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大足高新区万古组团11-12#地块土地整治工程招标计划表 | 大足区 | 2026-04-22 |
| 重庆大足高新区万古组团11-12#地块土地整治工程招标计划表重庆大足高新区万古组团11-12#地块土地整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆大足高新区万古组团11-12#地块土地整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆大足永晟实业发展有限公司项目批准文件及文.. | |||
| 【中标结果】 | 珠溪镇安全排危更新改造项目中标结果公示(工程信息在正文中) | 大足区 | 2026-04-22 |
| 珠溪镇安全排危更新改造项目中标结果公示珠溪镇安全排危更新改造项目中标结果公示(珠溪镇安全排危更新改造项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月22日)项目信息项目名称珠溪镇安全排危更新改造项目项目编码 50011120260319002010101招标公告编号招标人信息单位名称重庆.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告 | 大足区 | 2026-04-21 |
| 重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月21日一、项目号:DZQ26B0.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区平滩河中型灌区建设工程勘察设计招标计划表 | 大足区 | 2026-04-21 |
| 重庆市大足区平滩河中型灌区建设工程勘察设计招标计划表重庆市大足区平滩河中型灌区建设工程勘察设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市大足区平滩河中型灌区建设工程勘察设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆市大足区村镇供水服务中心项目批准文件及文号主要.. | |||
| 【招标采购】 | 宝顶烟云慢行系统(一期)招标计划表(工程信息在正文中) | 大足区 | 2026-04-20 |
| 宝顶烟云慢行系统(一期)招标计划表宝顶烟云慢行系统(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称宝顶烟云慢行系统(一期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆大足石刻国际文化旅游集团有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证2603-500111-04-01-389801主要建设.. | |||
| 【招标采购】 | 共享菜园建设工程采购公告 | 大足区 | 2026-04-19 |
| 共享菜园建设工程采购公告共享菜园建设工程采购公告共享菜园建设工程采购公告发布日期:2026年4月19日一、采购方式:询价采购二、预算金额:966,481.70元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求共享菜园建设工程966,481.70元1项详见采购文件。最高限价金额总计:966,.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目结果公告(工程信息在正文中) | 大足区 | 2026-04-17 |
| 2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目结果公告2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目结果公告2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目结果公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CG2603062二、评审日期:2026年4月17日三、公告日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-17 |
| 双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告重庆百业工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市双桥经开区市政环卫所(采购人)委托对双桥经开区经开大道等车行道维修工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告 | 大足区 | 2026-04-17 |
| 大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程招标公告1.招标条件本招标项目大足石刻北山摩崖造像第105-123号窟保护修缮工程(项目名称)已由国家文物局以文物保函.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区希望小学知恩楼外墙排危工程结果公告 | 大足区 | 2026-04-17 |
| 大足区希望小学知恩楼外墙排危工程结果公告大足区希望小学知恩楼外墙排危工程结果公告大足区希望小学知恩楼外墙排危工程结果公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:询价采购二、评审日期:2026年4月17日三、公告日期:2026年4月17日四、结果分包号:1分包内容金额(元)成交供应商地址.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招标公告(工程信息在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招标公告大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招标公告大足区棠香街道红星社区1、8、9组和三合社区8组张世平家旁至彭高成家等11条森林防火通道招.. | |||