阿坝州工程公开项目 共找到520条“阿坝州工程公开项目”的信息
阿坝州工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-28 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标招标公告四川省第三.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标四川省建筑机械化工程有限公司松潘古城景区旅游基础设施建设项目2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程消防电系统材料+智能化系统材料(老院)招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程消防电系统材料+智能化系统材料(老院)招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程消防电系统材料+智能化系统材料(老院)招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟丙烷气体灭火装置材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟丙烷气体灭火装置材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟丙烷气体灭火装置材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、景观灯具材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、景观灯具材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、景观灯具材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柴油发电机组材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柴油发电机组材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柴油发电机组材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柴油发电机组材料招标招标公告四川.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程光伏分包招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程光伏分包招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程光伏分包招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程光伏分包招标招标公告四川省第三建筑工程有限公司现.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程耐火柔性母线材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程耐火柔性母线材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程耐火柔性母线材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程耐火柔性母线材料招标招标公告四川.. | |||
| 【招标采购】 | 阿坝非遗项目商混采购公招 | 阿坝州 | 2026-04-25 |
| 阿坝非遗项目商混采购公招阿坝非遗项目商混采购公招中国华西企业股份有限公司阿坝州非遗博览园建设项目EPC+O(设计、施工总承包+运营)阿坝非遗项目商混采购公招招标公告中国华西企业股份有限公司现就阿坝州非遗博览园建设项目EPC+O(设计、施工总承包+运营)的混凝土,砂浆,集采集供混.. | |||
| 【招标采购】 | 大九寨草原旅游环线公路旅游化改造工程二标段(服务设施部分)项目空气源热泵招采 | 阿坝州 | 2026-04-23 |
| 大九寨草原旅游环线公路旅游化改造工程二标段(服务设施部分)项目空气源热泵招采大九寨草原旅游环线公路旅游化改造工程二标段(服务设施部分)项目空气源热泵招采大九寨草原旅游环线公路旅游化改造工程二标段(服务设施部分)勘察设计、设备采购+施工总承包大九寨草原旅游环线公路旅游.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标 | 阿坝州 | 2026-04-22 |
| 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标四川省建筑机械化工程有限公司松潘古城景区旅游基础设施建设项目2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建昆明院大渡河公司阿坝金川独松400MW光伏项目(一期)EPC总承包工程Ⅰ标涉网试验及并网性能检测服务公开询比采购公告 | 阿坝州 | 2026-04-22 |
| 中国电建昆明院大渡河公司阿坝金川独松400MW光伏项目(一期)EPC总承包工程Ⅰ标涉网试验及并网性能检测服务公开询比采购公告中国电建昆明院大渡河公司阿坝金川独松400MW光伏项目(一期)EPC总承包工程Ⅰ标涉网试验及并网性能检测服务公开询比采购公告中国电建昆明院大渡河公司阿坝金川.. | |||
| 【询价采购】 | 大渡河公司阿坝新能源公司阿坝茸安1150MW光伏电站项目全过程跟踪审计询价采购 | 阿坝州 | 2026-04-22 |
| 大渡河公司阿坝新能源公司阿坝茸安1150MW光伏电站项目全过程跟踪审计询价采购大渡河公司阿坝新能源公司阿坝茸安1150MW光伏电站项目全过程跟踪审计询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-04-2215:39:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司.. | |||
| 【招标采购】 | 白鹤滩水电站甘葫路小黑水河特大桥专项检测及评估服务项目(二次) | 阿坝州 | 2026-04-21 |
| 白鹤滩水电站甘葫路小黑水河特大桥专项检测及评估服务项目(二次)白鹤滩水电站甘葫路小黑水河特大桥专项检测及评估服务项目(二次)一、合同编号:N5134262025000185-1-1二、合同名称:白鹤滩水电站甘葫路小黑水河特大桥专项检测及评估服务项目(二次)三、项目编号:N5134262025000185四、.. | |||
| 【招标采购】 | 川青铁路若尔盖站、花湖湿地站站前广场建设项目 | 阿坝州 | 2026-04-20 |
| 川青铁路若尔盖站、花湖湿地站站前广场建设项目川青铁路若尔盖站、花湖湿地站站前广场建设项目[ifgtemso11]第一章招标公告(适用于公开招标)?[ifgtemso11]招标公告?1.招标条件????1.1本招标项目[ifgtemso11]????1.2本招标项目由[ifgtemso11][ifgtemso11]自行招标[ifgtemso11]委托招.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-20 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程卫生器具材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||