松潘县工程公开项目 共找到24条“松潘县工程公开项目”的信息
松潘县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标 | 松潘县 | 2026-04-27 |
| 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标四川省建筑机械化工程有限公司松潘古城景区旅游基础设施建设项目2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标 | 松潘县 | 2026-04-22 |
| 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标四川省建筑机械化工程有限公司松潘古城景区旅游基础设施建设项目2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-劳务分包工程招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现.. | |||
| 【招标采购】 | 四川路航建设工程有限责任公司省道313线松潘县镇江关至草原乡提升改造工程项目物资加工招标公示 | 松潘县 | 2026-04-16 |
| 四川路航建设工程有限责任公司省道313线松潘县镇江关至草原乡提升改造工程项目物资加工招标公示四川路航建设工程有限责任公司省道313线松潘县镇江关至草原乡提升改造工程项目物资加工招标公示中标结果公示招标项目编号:M5100005240009445001招标项目名称:地材加工招标招标人:四.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县坪江红燕水利工程可研阶段勘察设计及专题报告编制 | 松潘县 | 2026-04-10 |
| 松潘县坪江红燕水利工程可研阶段勘察设计及专题报告编制松潘县坪江红燕水利工程可研阶段勘察设计及专题报告编制一、合同编号:N5132242026000018-1二、合同名称:松潘县坪江红燕水利工程可研阶段勘察设计及专题报告编制三、项目编号:N5132242026000018四、项目名称:松潘县坪江红燕水利.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(松潘县部分) | 松潘县 | 2026-02-10 |
| 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(松潘县部分)2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(松潘县部分)??招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)?2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县川青铁路松潘站周边环境整治及基础设施提升项目 | 松潘县 | 2026-02-09 |
| 松潘县川青铁路松潘站周边环境整治及基础设施提升项目第一卷[ifgtemso11]第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)[ifgtemso11]招标公告?1.招标条件????1.1本招标项目[ifgtemso11]1.2本招标项目由[ifgtemso11][ifgtemso11]自行招标[ifgtemso11]委托招标)。招标人选择的招标.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2025年7月22日受理建设项目环评文件公告 | 松潘县 | 2025-07-22 |
| 关于2025年7月22日受理建设项目环评文件公告 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年7月22日我局受理了1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2025年7月29日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行政审批与环境影响评价科),.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县岷江乡人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-09-06 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县岷江乡人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县岷江乡政府办公居住条件提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县教育局2024年度政府采购意向公告(第10批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-09-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县教育局2024年度(第10批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县进安小学附属幼儿园建设项目监理服务.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2024年8月19日已受理建设项目环评文件公告 | 松潘县 | 2024-08-19 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2024年8月19日我局受理了2个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2024年8月30日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行政审批与环境影响评价科),0837-2831787(行政审批大厅)。通讯地址:阿坝州马尔.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县川主寺镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第5批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-08-14 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县川主寺镇人民政府2024年度(第5批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注12024年松潘县川主寺镇农村生活污水.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县镇江关生态产业园区管理委员会2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-05-22 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县镇江关生态产业园区管理委员会2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县产业融合发展项.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县退役军人事务局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-05-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县退役军人事务局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县驻松部队基础设施提升改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县镇江关生态产业园区管理委员会2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-05-16 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县镇江关生态产业园区管理委员会2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县产业融合发展项.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县镇坪乡人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-04-18 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县镇坪乡人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县镇坪乡新民村产业道路改造提升.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县文化体育和旅游局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-04-11 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县文化体育和旅游局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1阿坝红军长征遗迹-沙窝会议会址保.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县毛儿盖镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-04-07 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县毛儿盖镇人民政府2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1毛儿盖镇剑科水电站建筑和生活垃圾.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县文化体育和旅游局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-04-03 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县文化体育和旅游局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1阿坝红军长征遗迹-沙窝会议会址保.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县水务局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-04-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县水务局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县牟尼沟段防洪治理工程勘察设计采购内容.. | |||
| 【招标采购】 | 松潘县水务局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 松潘县 | 2024-04-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将松潘县水务局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1松潘县热务曲防洪治理工程勘察设计采购内容:.. | |||