汶川县工程公开项目 共找到42条“汶川县工程公开项目”的信息
汶川县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 阿坝非遗项目商混采购公招 | 汶川县 | 2026-04-25 |
| 阿坝非遗项目商混采购公招阿坝非遗项目商混采购公招中国华西企业股份有限公司阿坝州非遗博览园建设项目EPC+O(设计、施工总承包+运营)阿坝非遗项目商混采购公招招标公告中国华西企业股份有限公司现就阿坝州非遗博览园建设项目EPC+O(设计、施工总承包+运营)的混凝土,砂浆,集采集供混.. | |||
| 【招标采购】 | 【华西数产】华西十二公司-汶川县财政片区更新改造项目,阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(城市运营中心机房)电梯采购 | 汶川县 | 2026-04-18 |
| 【华西数产】华西十二公司-汶川县财政片区更新改造项目,阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(城市运营中心机房)电梯采购【华西数产】华西十二公司-汶川县财政片区更新改造项目,阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(城市运营中心机房)电梯采购四川华西数产科技集团有限公司汶川县财政片区.. | |||
| 【招标采购】 | 捧塔乡桐林村、捧塔村路灯工程(二次) | 汶川县 | 2026-04-01 |
| 捧塔乡桐林村、捧塔村路灯工程(二次)捧塔乡桐林村、捧塔村路灯工程(二次)一、合同编号:N5133012025000132-1-1二、合同名称:捧塔乡桐林村、捧塔村路灯工程(二次)三、项目编号:N5133012025000132四、项目名称:捧塔乡桐林村、捧塔村路灯工程(二次)五、合同主体采购人(甲方):康定市水利局地址.. | |||
| 【招标采购】 | 金川县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修复治理项目物资及施工 | 汶川县 | 2026-03-14 |
| 金川县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修复治理项目物资及施工金川县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修复治理项目物资及施工一、合同编号:N5132262026000001-1二、合同名称:金川县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修.. | |||
| 【招标采购】 | 汶川县威绵水利工程水土保持和环境保护工程专项设计 | 汶川县 | 2026-01-19 |
| 汶川县威绵水利工程水土保持和环境保护工程专项设计第一章?招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)[ifgtemso11]1.?招标条件1.1本招标项目[ifgtemso11]1.2?本招标项目为四川省行政区域内的国家投资工程建设项目,[ifgtemso11][ifgtemso11]自行招标[ifgtemso11]委托招标。招标人选.. | |||
| 【招标采购】 | 阿坝州汶川县灞州镇市政基础设施建设项目(项目名称)施工 / 标段 补遗01号 | 汶川县 | 2025-12-31 |
| 阿坝州汶川县灞州镇市政基础设施建设项目(项目名称)施工/标段补遗01号阿坝州汶川县灞州镇市政基础设施建设项目(项目名称)施工/标段补遗01号致各潜在投标人:1.原招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力和信誉(8)其他要求(多项选择):?企业注册地不在四川省行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 阿坝州汶川县灞州镇市政基础设施建设项目 | 汶川县 | 2025-12-22 |
| 阿坝州汶川县灞州镇市政基础设施建设项目[ifgtemso11]第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)[ifgtemso11]招标公告1.招标条件????1.1本招标项目[ifgtemso11]1.2本招标项目由[ifgtemso11][ifgtemso11]自行招标[ifgtemso11]委托招标)。招标人选择的招标代理机构是[ifgtemso.. | |||
| 【招标采购】 | 汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目 | 汶川县 | 2025-11-10 |
| 汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目第一卷?第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目?(项目名称)施工??/??标段招标公告?1.招标条件????1.1本招标项目?汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目?(项目名称)已由?汶.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省阿坝藏族羌族自治州中级人民法院关于汶川潼程科技有限公司名下的机器设备(第二次拍卖)的公告 | 汶川县 | 2025-09-27 |
| 四川省阿坝藏族羌族自治州中级人民法院关于汶川潼程科技有限公司名下的机器设备(第二次拍卖)的公告四川省阿坝藏族羌族自治州中级人民法院关于汶川潼程科技有限公司名下的机器设备(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录四川省阿坝州中级人民法院拍卖公告(2025)川32执16号本.. | |||
| 【招标采购】 | G0611线川主寺至汶川段高速公路SY6标段监理试验室高速云平台协同办公软件采购单一来源采购公告(工程公开项目在正文中) | 汶川县 | 2025-09-25 |
| G0611线川主寺至汶川段高速公路SY6标段监理试验室高速云平台协同办公软件采购单一来源采购公告因项目需要,G0611线川主寺至汶川段高速公路SY6标段监理试验室高速云平台协同办公软件现进行单一来源采购,有关事项公告如下:一、项目概况(一)项目名称:G0611线川主寺至汶川段高速公路SY.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2025年7月7日受理建设项目环评文件公告 | 汶川县 | 2025-07-07 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年7月7日我局受理了1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2025年7月11日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行政审批与环境影响评价科),0837-2831787(行政审批大厅)。通讯地址:阿坝州.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2025年6月9日受理建设项目环评文件公告 | 汶川县 | 2025-06-09 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年6月9日我局受理了1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2025年6月20日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行政审批与环境影响评价科),0837-2831787(行政审批大厅)。通讯地址:阿坝州.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2025年2月28日受理建设项目环评文件公告 | 汶川县 | 2025-02-28 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年2月28日我局受理了2个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2025年3月6日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行政审批与环境影响评价科),0837-2831787(行政审批大厅)。通讯地址:阿坝州.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2024年9月20日受理建设项目环评文件公告 | 汶川县 | 2024-09-20 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2024年9月20日我局受理了1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2024年10月11日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行政审批与环境影响评价科),0837-2831787(行政审批大厅)。通讯地址:阿坝.. | |||
| 【招标采购】 | 汶川县自然资源局2024年度政府采购意向公告(第5批)(工程公开项目在正文中) | 汶川县 | 2024-09-03 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将汶川县自然资源局2024年度(第5批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1汶川县2024年度地质灾害综合治理项目运行.. | |||
| 【招标采购】 | 汶川县水务服务中心2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) | 汶川县 | 2024-08-27 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将汶川县水务服务中心2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1映秀镇移民后扶村防洪堤建设项目采购内.. | |||
| 【招标采购】 | 汶川县发展和改革局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) | 汶川县 | 2024-08-22 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将汶川县发展和改革局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1项目咨询服务采购采购内容:采购工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 汶川县映秀镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 汶川县 | 2024-08-22 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将汶川县映秀镇人民政府2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1汶川县映秀镇干部职工周转房提升项目.. | |||
| 【招标采购】 | 汶川县水磨镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第5批)(工程公开项目在正文中) | 汶川县 | 2024-08-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将汶川县水磨镇人民政府2024年度(第5批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1汶川县水磨镇2024年新兴场景业态倍增.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省汶川卧龙特别行政区2024年度政府采购意向公告(第6批)(工程公开项目在正文中) | 汶川县 | 2024-07-24 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将四川省汶川卧龙特别行政区2024年度(第6批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1五一棚科研配套设施项目(一期)-.. | |||