理县工程公开项目 共找到38条“理县工程公开项目”的信息
理县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标 | 理县 | 2026-04-08 |
| 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标四川省第三建筑工程有限公司第六分公司理县县城停车场建设项目(一、二期)机电安装理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标招标公告四川省第三建筑工程有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标 | 理县 | 2026-04-08 |
| 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标四川省第三建筑工程有限公司第六分公司理县县城停车场建设项目(一、二期)机电安装理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标招标公告四川省第三建.. | |||
| 【招标采购】 | 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标 | 理县 | 2026-03-17 |
| 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标四川省第三建筑工程有限公司第六分公司理县县城停车场建设项目(一、二期)机电安装理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标招标公告四川省第三建.. | |||
| 【招标采购】 | 会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目(第二次)磋商公告 | 理县 | 2026-03-11 |
| 会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目(第二次)磋商公告会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目(第二次)磋商公告会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目(二次)竞争性磋商公告会理市清源泓泉工程管理有限责任公司(采购代理机构)受会理县黎溪区长征沟.. | |||
| 【招标采购】 | 会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目磋商公告 | 理县 | 2026-02-27 |
| 会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目磋商公告会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目磋商公告会理县黎溪区长征沟联营铁矿集体企业改制服务项目竞争性磋商公告会理市清源泓泉工程管理有限责任公司(采购代理机构)受会理县黎溪区长征沟联营铁矿(采购人)委托,.. | |||
| 【中标结果】 | 运营技术服务结果公告(工程公开项目在正文中) | 理县 | 2026-01-19 |
| 运营技术服务结果公告理县国润环境管理有限公司关于运营技术服务选聘的结果公告按照公开、公平、公正、择优原则,理县国润环境管理有限公司经询价程序选聘运营技术服务项目,经评审,确定四川天诚环境工程有限公司作为运营技术服务供应商,现将询价结果予以公示。其他参选单位若有异议,.. | |||
| 【中标结果】 | 理县县城老市场片区危旧房改造项目_理县县城老市场片区城市危旧房改造项目_终止公告 | 理县 | 2025-12-22 |
| 理县县城老市场片区危旧房改造项目_理县县城老市场片区城市危旧房改造项目_终止公告????项目编号:理县工招(2025)21号????项目名称:理县县城老市场片区危旧房改造项目????终止标段:标段号1(理县县城老市场片区城市危旧房改造项目)、????行业类别:房屋建筑????招标方式:公开招标???.. | |||
| 【招标采购】 | 阿坝州茂县赤沙较水利工程 | 理县 | 2025-09-30 |
| 阿坝州茂县赤沙较水利工程阿坝州茂县赤沙较水利工程(项目名称)监理招标公告?1、招标条件1.1本招标项目???阿坝州茂县赤沙较水利工程?(项目名称)已由?阿坝藏族羌族自治州发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以?阿州发改行审【2024】20号(批文名称及编号)批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 会理市白云宫至新桥(G108过境路)全路段行道树补植(工程公开项目在正文中) | 理县 | 2025-08-14 |
| 会理市白云宫至新桥(G108过境路)全路段行道树补植一、合同编号:N5134022025000045-1二、合同名称:会理市白云宫至新桥(G108过境路)全路段行道树补植三、项目编号:N5134022025000045四、项目名称:会理市白云宫至新桥(G108过境路)全路段行道树补植五、合同主体采购人(甲方):会理市城市管.. | |||
| 【招标采购】 | G318川藏线康巴段旅游化提升工程项目 | 理县 | 2025-05-23 |
| 编号234932所属地区甘孜藏族自治州公告名称G318川藏线康巴段旅游化提升工程项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年05月27日到2025年06月25日第一卷第一章招标公告G318川藏线康巴段旅游化提升工程项目(项目名称)/标段勘察设计招标公告1.招标条件1.1本招标项目G318.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2025年3月17日受理建设项目环评文件公告 | 理县 | 2025-03-17 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年3月17日我局受理了1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2025年3月24日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行政审批与环境影响评价科),0837-2831787(行政审批大厅)。 通讯地址.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌市星光苑等30个老旧小区改造配套基础设施建设项目 | 理县 | 2024-11-13 |
| 编号231758所属地区凉山彝族自治州公告名称西昌市星光苑等30个老旧小区改造配套基础设施建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年11月13日到2024年11月17日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)西昌市星光苑等30个老旧小区改造配套基础设施建.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2024年8月1日受理建设项目环评文件公告 | 理县 | 2024-08-01 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2024年8月1日我局受理了1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公告,如有建议意见,请于2024年8月14日前向我局提出。联系电话、传真:0837-2823525(行审与环评科),0837-2831787(行政审批大厅)。通讯地址:阿坝州马尔康市美谷.. | |||
| 【招标采购】 | 道孚县Y009觉洛寺村-农甫村公路(觉洛寺村至农甫村段)美丽乡村路工程 | 理县 | 2024-08-01 |
| 编号229604所属地区甘孜藏族自治州公告名称道孚县Y009觉洛寺村-农甫村公路(觉洛寺村至农甫村段)美丽乡村路工程所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年08月01日到2024年08月22日第一卷第一章招标公告道孚县Y009觉洛寺村-农甫村公路(觉洛寺村至农甫村段)美丽乡村路工程.. | |||
| 【招标采购】 | 道孚县Y009觉洛寺村-农甫村公路(觉洛寺村至农甫村段)美丽乡村路工程 | 理县 | 2024-07-31 |
| 招标项目编号51330000001007733001招标文件/资格预审文件获取时间2024-08-0100:00:00招标文件/资格预审文件获取截至时间2024-08-2211:00:00招标文件/资格预审文件获取方法在线获取投标文件/资格预审申请文件递交截止时间2024-08-2211:00:00第一卷第一章招标公告道孚县Y009觉洛寺.. | |||
| 【招标采购】 | 理县科学技术和农业畜牧水务局2024年度政府采购意向公告(第5批)(工程公开项目在正文中) | 理县 | 2024-07-03 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将理县科学技术和农业畜牧水务局2024年度(第5批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1理县2024年农村饮水安全维修.. | |||
| 【招标采购】 | 理县教育局2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程公开项目在正文中) | 理县 | 2024-07-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将理县教育局2024年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1理县2024年城乡义务教育校舍安全保障建设项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 金阳县青花椒现代农业产业园区二期 配套基础设施建设项目监理 | 理县 | 2024-06-28 |
| 编号229071所属地区凉山彝族自治州公告名称金阳县青花椒现代农业产业园区二期配套基础设施建设项目监理所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年07月01日到2024年07月05日招标公告(适用于公开招标)金阳县青花椒现代农业产业园区二期配套基础设施建设项目监理(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 金阳县青花椒现代农业产业园区二期 配套基础设施建设项目 | 理县 | 2024-06-28 |
| 编号229074所属地区凉山彝族自治州公告名称金阳县青花椒现代农业产业园区二期配套基础设施建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年07月01日到2024年07月05日第一章招标公告(未进行资格预审)金阳县青花椒现代农业产业园区二期配套基础设施建设项目(项目名称)施.. | |||
| 【招标采购】 | 凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次) | 理县 | 2024-06-27 |
| 编号228985所属地区凉山彝族自治州公告名称凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年06月27日到2024年07月01日第一章招标公告凉山州增发国债生物防火阻隔带工程项目(第二次)(项目名称)宁南2标段、会东1标段标段招标公告1... | |||