昌江县工程公开项目 共找到90条“昌江县工程公开项目”的信息
昌江县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建市政建设集团有限公司 轨道公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目水泥采购项目公开询比采购公告 | 昌江县 | 2026-04-13 |
| 中国电建中国电建市政建设集团有限公司轨道公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目水泥采购项目公开询比采购公告中国电建中国电建市政建设集团有限公司轨道公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目水泥采购项目公开询比采购公告 询比采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建建筑公司第四工程公司海南国家公园整治商品混凝土采购项目公开询比采购公告 | 昌江县 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建建筑公司第四工程公司海南国家公园整治商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建电建建筑公司第四工程公司海南国家公园整治商品混凝土采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0102-26J5-FG0124一、采购条件中国电建建筑公司(以下简称“采购人”)以.. | |||
| 【变更公告】 | 华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园-零星防水、管网腐蚀更换及污水处理设施改造工程-公开询比变更公告 | 昌江县 | 2026-03-16 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园-零星防水、管网腐蚀更换及污水处理设施改造工程-公开询比变更公告华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园-零星防水、管网腐蚀更换及污水处理设施改造工程-公开询比变更公告logo华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园-零星防水.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目海南省昌化江水资源配置工程第五标段石碌干渠K00+000-K13+642工程劳务分包合同书采购项目公开询比采购公告 | 昌江县 | 2026-03-10 |
| 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目海南省昌化江水资源配置工程第五标段石碌干渠K00+000-K13+642工程劳务分包合同书采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司海南省昌化江水.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选2026年高标准农田建设项目初步设计及概算评审服务机构的公告 | 昌江县 | 2026-02-25 |
| 关于遴选2026年高标准农田建设项目初步设计及概算评审服务机构的公告关于遴选2026年高标准农田建设项目初步设计及概算评审服务机构的公告关于遴选2026年高标准农田建设项目初步设计及概算评审服务机构的公告 为及时做好2026年高标准农田建设项目初步设计评审工作,加快推进.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江水泥-飞灰水洗结晶盐环境风险评估服务-公开询比公告 | 昌江县 | 2026-02-13 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江水泥-飞灰水洗结晶盐环境风险评估服务-公开询比公告华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江水泥-飞灰水洗结晶盐环境风险评估服务-公开询比公告logo华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江水泥-飞灰水洗结晶盐环境风险评估服务-公开询比公告发稿.. | |||
| 【中标结果】 | 华润水泥(昌江)有限公司2026年度(2年)-昌江水泥-工程机械空调、玻璃及小物件维修服务-公开询比单源直接采购结果公告 | 昌江县 | 2026-02-10 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2026年度(2年)-昌江水泥-工程机械空调、玻璃及小物件维修服务-公开询比单源直接采购结果公告华润水泥(昌江)有限公司2026年度(2年)-昌江水泥-工程机械空调、玻璃及小物件维修服务-公开询比单源直接采购结果公告华润水泥(昌江)有限公司2026年度(2年)-昌江水泥.. | |||
| 【中标结果】 | 华润水泥(昌江)有限公司2026年-昌江产业园-矿山35KV线路、矿山及厂前区6KV线路维护项目服务-公开询比询比采购结果公告 | 昌江县 | 2026-02-10 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2026年-昌江产业园-矿山35KV线路、矿山及厂前区6KV线路维护项目服务-公开询比询比采购结果公告华润水泥(昌江)有限公司2026年-昌江产业园-矿山35KV线路、矿山及厂前区6KV线路维护项目服务-公开询比询比采购结果公告华润水泥(昌江)有限公司2026年-昌江产业园-.. | |||
| 【变更公告】 | 华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园、金江产业园-土建零星工程项目联合集采-公开询比变更公告 | 昌江县 | 2026-02-10 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园、金江产业园-土建零星工程项目联合集采-公开询比变更公告华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园、金江产业园-土建零星工程项目联合集采-公开询比变更公告logo华润水泥(昌江)有限公司2026年度-昌江产业园、金江产业园-土建零星工程.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(昌江)有限公司2026年2月-昌江水泥-两化项目竣工仪式周边彩钢瓦刷漆美化服务-公开询比公告 | 昌江县 | 2026-02-05 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2026年2月-昌江水泥-两化项目竣工仪式周边彩钢瓦刷漆美化服务-公开询比公告logo华润水泥(昌江)有限公司2026年2月-昌江水泥-两化项目竣工仪式周边彩钢瓦刷漆美化服务-公开询比公告发稿时间:2026-02-0508:37[字体:大中小]采购公告公告编号:SNXYGG2026020400.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(昌江)有限公司2026-2027年度-昌江产业园-装载机发动机、变速箱、变距器委外维修服务(返厂)-公开询比公告 | 昌江县 | 2026-01-26 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2026-2027年度-昌江产业园-装载机发动机、变速箱、变距器委外维修服务(返厂)-公开询比公告logo华润水泥(昌江)有限公司2026-2027年度-昌江产业园-装载机发动机、变速箱、变距器委外维修服务(返厂)-公开询比公告发稿时间:2026-01-2608:30[字体:大中小]采购公告.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于公开遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公示 | 昌江县 | 2026-01-20 |
| 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于公开遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公示昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于公开遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公示 2026年1月9日,我单位在昌江县人民政府网发布《关于公开遴选昌江网箱养殖扩建项目结算评审单.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目经理部双组份聚硫密封胶采购公开竞价采购公告 | 昌江县 | 2026-01-14 |
| 中国电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目经理部双组份聚硫密封胶采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-26J6-FG0027]中国电建电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目双组份聚硫密封胶采购项目需要,我司拟采用竞价采购(.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公告 | 昌江县 | 2026-01-09 |
| 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公告昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公告 为了加快昌江县省级现代农业产业园项目建设,根据《2023年昌江黎族自治县省级现代农业高质量发展产业.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县农业农村局关于公开遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量机构的公告 | 昌江县 | 2025-12-23 |
| 昌江黎族自治县农业农村局关于公开遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量机构的公告昌江黎族自治县农业农村局关于公开遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量机构的公告 为加快推进前期项目谋划工作,现决定遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量服务机构,.. | |||
| 【招标采购】 | 润丰环保科技(昌江)有限公司2025-2026年度-昌江润丰环保-骨料型式检验服务-公开询比公告 | 昌江县 | 2025-12-18 |
| 润丰环保科技(昌江)有限公司2025-2026年度-昌江润丰环保-骨料型式检验服务-公开询比公告logo润丰环保科技(昌江)有限公司2025-2026年度-昌江润丰环保-骨料型式检验服务-公开询比公告发稿时间:2025-12-1811:39[字体:大中小]采购公告公告编号:SNXYGG202512180004一、采购项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 华润水泥(昌江)有限公司2025年11月-昌江水泥-矿山复绿工程施工项目-公开询比询比采购结果公告 | 昌江县 | 2025-12-11 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2025年11月-昌江水泥-矿山复绿工程施工项目-公开询比询比采购结果公告华润水泥(昌江)有限公司2025年11月-昌江水泥-矿山复绿工程施工项目-公开询比询比采购结果公告发稿时间:2025-12-1116:13[字体:大中小]采购结果公告公告编号:SN2025121000102025年11月-.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目建议书与工程可行性研究报告编制的遴选公告 | 昌江县 | 2025-11-28 |
| 昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目建议书与工程可行性研究报告编制的遴选公告昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目建议书与工程可行性研究报告编制的遴选公告为做好我县新港社区海水养殖集中取排水建设项目建议书与工程可行性研究报告编制工作,现.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目地形测绘的遴选公告 | 昌江县 | 2025-11-21 |
| 昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目地形测绘的遴选公告昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目地形测绘的遴选公告为做好我县新港社区海水养殖集中取排水建设项目地形测绘工作,现公开遴选聘技术承担单位。公告如下:一、工作内容1、项目名称:昌江黎族自治.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目勘探的遴选公告 | 昌江县 | 2025-11-19 |
| 昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目勘探的遴选公告昌江黎族自治县新港社区海水养殖集中取排水建设项目勘探的遴选公告为做好我县新港社区海水养殖集中取排水建设项目测绘勘探工作,现公开遴选聘技术承担单位。公告如下:一、工作内容1、项目名称:昌江黎族自治县新港社.. | |||