昌江县建设招标网 共找到18条“昌江县建设招标网”的信息
昌江县建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2025年-昌江产业园、金江产业园-粒化高炉矿渣-公开招标招标公告 | 昌江县 | 2025-01-06 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2025年-昌江产业园、金江产业园-粒化高炉矿渣-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2025010013号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2025年-昌江产业园、金江产业园-粒化高炉矿渣-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司海南昌江碳中和研发平台建设项目及水泥窑协同处置5万吨飞灰+2.92万吨危废项目监理服务招标公告 | 昌江县 | 2024-12-17 |
| 华润水泥(昌江)有限公司海南昌江碳中和研发平台建设项目及水泥窑协同处置5万吨飞灰+2.92万吨危废项目监理服务招标公告招标公告(Z)DZBGG2024120070号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司海南昌江碳中和研发平台建设项目及水泥窑协同处置5万吨飞灰+2.92万吨危废项目监理服务已具.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江产业园-危险废物运输业务-公开招标招标公告[重新招标] | 昌江县 | 2024-10-13 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江产业园-危险废物运输业务-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024100038号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江产业园-危险废物运输业务-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江产业园-铁矿石-公开招标招标公告 | 昌江县 | 2024-10-08 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江产业园-铁矿石-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024100014号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江产业园-铁矿石-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江)有限公司建设地点:海南省.. | |||
| 【招标采购】 | (网)德庆县盈启建筑材料有限公司2024-2025年度华润建材科技华南大区昌江产业园、盈启水泥石灰石招标招标公告 | 昌江县 | 2024-09-29 |
| 德庆县盈启建筑材料有限公司2024-2025年度华润建材科技华南大区昌江产业园、盈启水泥石灰石招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024090091号根据项目进度,德庆县盈启建筑材料有限公司2024-2025年度华润建材科技华南大区昌江产业园、盈启水泥石灰石招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度矿山矿石倒运项目(1年)招标公告 | 昌江县 | 2024-09-24 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度矿山矿石倒运项目(1年)招标公告招标公告(Z)DZBGG2024090058号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度矿山矿石倒运项目(1年)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江)有限公司建设地点:昌江县工业区华.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江水泥-危险废物运输-公开招标招标公告 | 昌江县 | 2024-09-06 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江水泥-危险废物运输-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024090018号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江水泥-危险废物运输-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江)有限公司建.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-废轮胎衍生燃料-炭黑-公开招标招标公告 | 昌江县 | 2024-08-12 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-废轮胎衍生燃料-炭黑-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024080044号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-废轮胎衍生燃料-炭黑-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江).. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2026年度昌江产业园后勤劳务公开招标招标公告 | 昌江县 | 2024-07-04 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2026年度昌江产业园后勤劳务公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024070029号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2026年度昌江产业园后勤劳务公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江)有限公司建设地点:海南.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2026年度-昌江产业园生产劳务、包装装卸劳务外包-公开招标招标公告 | 昌江县 | 2024-07-04 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2026年度-昌江产业园生产劳务、包装装卸劳务外包-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024070025号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2026年度-昌江产业园生产劳务、包装装卸劳务外包-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江水泥、金江粉磨站-火山灰-公开招标招标公告 | 昌江县 | 2024-07-01 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江水泥、金江粉磨站-火山灰-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024070002号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度-昌江水泥、金江粉磨站-火山灰-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江).. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-RDF燃料(碎布颗粒)-公开招标资格预审公告[重新招标] | 昌江县 | 2024-05-31 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-RDF燃料(碎布颗粒)-公开招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240531004号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-RDF燃料(碎布颗粒)-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度废旧物资及报废固定资产处理招标公告 | 昌江县 | 2024-05-30 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度废旧物资及报废固定资产处理招标公告招标公告(Z)DZBGG2024050096号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年度废旧物资及报废固定资产处理已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江)有限公司建设地点:海南.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥、金江粉磨站、惠州水泥-水渣公开招标资格预审公告[重新招标] | 昌江县 | 2024-05-28 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥、金江粉磨站、惠州水泥-水渣公开招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240527015号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥、金江粉磨站、惠州水泥-水渣公开招标已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-可替代燃料-碎布公开招标资格预审公告 | 昌江县 | 2024-05-10 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-可替代燃料-碎布公开招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240510019号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥-可替代燃料-碎布公开招标已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024年度废旧物资及报废固定资产处理资格预审公告 | 昌江县 | 2024-04-25 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024年度废旧物资及报废固定资产处理资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240425004号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024年度废旧物资及报废固定资产处理已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况招标人:华润水泥(昌江).. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥、金江粉磨站-水渣公开招标资格预审公告 | 昌江县 | 2024-04-23 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥、金江粉磨站-水渣公开招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240423002号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024-2025年-昌江水泥、金江粉磨站-水渣公开招标已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(昌江)有限公司2024年-2025年-昌江水泥、金江粉磨站-炉底渣-公开招标资格预审公告 | 昌江县 | 2024-04-11 |
| 华润水泥(昌江)有限公司2024年-2025年-昌江水泥、金江粉磨站-炉底渣-公开招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240411003号根据项目进度,华润水泥(昌江)有限公司2024年-2025年-昌江水泥、金江粉磨站-炉底渣-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项.. | |||