昌江县采购网 共找到53条“昌江县采购网”的信息
昌江县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建市政建设集团有限公司 轨道公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目水泥采购项目公开询比采购公告 | 昌江县 | 2026-04-13 |
| 中国电建中国电建市政建设集团有限公司轨道公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目水泥采购项目公开询比采购公告中国电建中国电建市政建设集团有限公司轨道公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目水泥采购项目公开询比采购公告 询比采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建建筑公司第四工程公司海南国家公园整治商品混凝土采购项目公开询比采购公告 | 昌江县 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建建筑公司第四工程公司海南国家公园整治商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建电建建筑公司第四工程公司海南国家公园整治商品混凝土采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0102-26J5-FG0124一、采购条件中国电建建筑公司(以下简称“采购人”)以.. | |||
| 【询价采购】 | 昌江黎族自治县2026年科学用药施肥增效项目关于实施农药化肥用量监测、绿色防控统防统治、农药试验及物资采购等服务询价的公告 | 昌江县 | 2026-04-02 |
| 昌江黎族自治县2026年科学用药施肥增效项目关于实施农药化肥用量监测、绿色防控统防统治、农药试验及物资采购等服务询价的公告昌江黎族自治县2026年科学用药施肥增效项目关于实施农药化肥用量监测、绿色防控统防统治、农药试验及物资采购等服务询价的公告昌江黎族自治县2026年科学用.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县农业农村局 ???????????关于遴选昌江黎族自治县23个农村集体经济组织资金专项审计服务项目审计服务机构的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-03-31 |
| 昌江黎族自治县农业农村局???????????关于遴选昌江黎族自治县23个农村集体经济组织资金专项审计服务项目审计服务机构的公告昌江黎族自治县农业农村局???????????关于遴选昌江黎族自治县23个农村集体经济组织资金专项审计服务项目审计服务机构的公告昌江黎族自治县农业农村局&ens.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县农业农村局关于遴选2026年大地流彩海南和美乡村椰乡农耕健康跑昌江站项目服务单位的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-03-24 |
| 昌江黎族自治县农业农村局关于遴选2026年大地流彩海南和美乡村椰乡农耕健康跑昌江站项目服务单位的公告昌江黎族自治县农业农村局关于遴选2026年大地流彩海南和美乡村椰乡农耕健康跑昌江站项目服务单位的公告昌江黎族自治县农业农村局关于遴选2026年大地流彩·海南和美乡村椰乡农.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目海南省昌化江水资源配置工程第五标段石碌干渠K00+000-K13+642工程劳务分包合同书采购项目公开询比采购公告 | 昌江县 | 2026-03-10 |
| 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目海南省昌化江水资源配置工程第五标段石碌干渠K00+000-K13+642工程劳务分包合同书采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司海南省昌化江水.. | |||
| 【招标采购】 | 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于公开遴选昌江黎族自治县2026年海水渔业增殖放流项目招标代理机构的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-02-24 |
| 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于公开遴选昌江黎族自治县2026年海水渔业增殖放流项目招标代理机构的公告昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于公开遴选昌江黎族自治县2026年海水渔业增殖放流项目招标代理机构的公告昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于公开遴选昌江黎族自治县20.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县农业农村局关于遴选2026年昌江县名特优新、特质农品农产品培育实施主体的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-02-06 |
| 昌江黎族自治县农业农村局关于遴选2026年昌江县名特优新、特质农品农产品培育实施主体的公告昌江黎族自治县农业农村局关于遴选2026年昌江县名特优新、特质农品农产品培育实施主体的公告 为加快推进我县农业品牌建设,增强农产品品牌影响力和市场竞争力,实现我县名特优新.. | |||
| 【询价采购】 | 关于遴选开展昌江黎族自治县2026年冬季瓜菜项目技术服务工作询价的公告 ?(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-02-05 |
| 关于遴选开展昌江黎族自治县2026年冬季瓜菜项目技术服务工作询价的公告?关于遴选开展昌江黎族自治县2026年冬季瓜菜项目技术服务工作询价的公告 根据《海南省农业农村厅关于印发海南省2026年冬季瓜菜项目实施方案的通知》(琼农字〔2026〕9号) 精神和要求,按照《昌江黎.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选2026年昌江县海尾镇双塘田洋和长塘田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-01-23 |
| 关于遴选2026年昌江县海尾镇双塘田洋和长塘田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告关于遴选2026年昌江县海尾镇双塘田洋和长塘田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告 一、业主单位昌江黎族自治县农业综合开发服务中心二、项目概况1.项目名称:2026年昌江县海尾镇双塘田.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选2026年昌江县昌化镇先南田洋和靛村田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-01-23 |
| 关于遴选2026年昌江县昌化镇先南田洋和靛村田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告关于遴选2026年昌江县昌化镇先南田洋和靛村田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告 一、业主单位昌江黎族自治县农业综合开发服务中心二、项目概况1.项目名称:2026年昌江县昌化镇先南田.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选2026年昌江县十月田镇王炸田洋和南岭田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-01-23 |
| 关于遴选2026年昌江县十月田镇王炸田洋和南岭田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告关于遴选2026年昌江县十月田镇王炸田洋和南岭田洋高标准农田建设项目勘测设计单位的公告 一、业主单位昌江黎族自治县农业综合开发服务中心二、项目概况1.项目名称:2026年昌江县十月田镇.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选2026年昌江县海尾镇南罗田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-01-22 |
| 关于遴选2026年昌江县海尾镇南罗田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告关于遴选2026年昌江县海尾镇南罗田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告 一、业主单位昌江黎族自治县农业综合开发服务中心二、项目概况1.项目名称:2026年昌江县海尾镇南罗田洋高.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选2026年昌江县乌烈镇峨港田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-01-22 |
| 关于遴选2026年昌江县乌烈镇峨港田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告关于遴选2026年昌江县乌烈镇峨港田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告 一、业主单位昌江黎族自治县农业综合开发服务中心二、项目概况1.项目名称:2026年昌江县乌烈镇峨港田洋高.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选2026年昌江县十月田镇塘坊田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2026-01-22 |
| 关于遴选2026年昌江县十月田镇塘坊田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告关于遴选2026年昌江县十月田镇塘坊田洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计单位的公告 一、业主单位昌江黎族自治县农业综合开发服务中心二、项目概况1.项目名称:2026年昌江县十月田镇塘坊.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目经理部双组份聚硫密封胶采购公开竞价采购公告 | 昌江县 | 2026-01-14 |
| 中国电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目经理部双组份聚硫密封胶采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-26J6-FG0027]中国电建电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目双组份聚硫密封胶采购项目需要,我司拟采用竞价采购(.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公告 | 昌江县 | 2026-01-09 |
| 昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公告昌江黎族自治县渔业综合服务中心关于遴选昌江深海网箱养殖扩建项目结算评审单位的公告 为了加快昌江县省级现代农业产业园项目建设,根据《2023年昌江黎族自治县省级现代农业高质量发展产业.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于昌江黎族自治县国家现代农业产业园水产优质种苗培育及其引繁推一体化建设项目遴选招标代理机构的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2025-12-26 |
| 关于昌江黎族自治县国家现代农业产业园水产优质种苗培育及其引繁推一体化建设项目遴选招标代理机构的公告关于昌江黎族自治县国家现代农业产业园水产优质种苗培育及其引繁推一体化建设项目遴选招标代理机构的公告 一、项目概况为了推动昌江县国家现代农业产业园水产优质种苗.. | |||
| 【拟建信息】 | 昌江黎族自治县农业农村局关于公开遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量机构的公告(采购网在正文中) | 昌江县 | 2025-12-23 |
| 昌江黎族自治县农业农村局关于公开遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量机构的公告昌江黎族自治县农业农村局关于公开遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量机构的公告 为加快推进前期项目谋划工作,现决定遴选昌江黎族自治县和美乡村建设项目勘察测量服务机构,.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于遴选昌江黎族自治县海水养殖底数测绘项目服务机构的公告?(采购网在正文中) | 昌江县 | 2025-12-19 |
| 关于遴选昌江黎族自治县海水养殖底数测绘项目服务机构的公告?关于遴选昌江黎族自治县海水养殖底数测绘项目服务机构的公告 一、项目概况1.项目名称:昌江黎族自治县海水养殖底数测绘项目 2.业主单位:昌江黎族自治县农业农村局3.服务内容:昌江县管辖海域内所有海水.. | |||