昌江县招标办 共找到5条“昌江县招标办”的信息
昌江县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目经理部双组份聚硫密封胶采购公开竞价采购公告(招标办在正文中) | 昌江县 | 2026-01-14 |
| 中国电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目经理部双组份聚硫密封胶采购公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-26J6-FG0027]中国电建电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目双组份聚硫密封胶采购项目需要,我司拟采用竞价采购(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政公司其它安全、劳保用品采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) | 昌江县 | 2025-10-31 |
| 中国电建电建市政公司其它安全、劳保用品采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-25J6-FG0165]中国电建电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目广告标识采购项目需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于20.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政公司其它生活及办公物资采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) | 昌江县 | 2025-10-31 |
| 中国电建电建市政公司其它生活及办公物资采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-25J6-FG0166]中国电建电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目广告标识采购项目需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政公司其它安全、劳保用品采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) | 昌江县 | 2025-10-20 |
| 中国电建电建市政公司其它安全、劳保用品采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0113-25J6-FG0116]中国电建电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目广告标识采购项目需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于20.. | |||
| 【询价采购】 | 华润水泥(昌江)有限公司2024年7月-昌江水泥-工器具-公开询比价询价公告(招标办在正文中) | 昌江县 | 2024-07-02 |
| 寻源公告公告编号:SNXYGG202407020078一、采购项目基本情况采购人:华润水泥(昌江)有限公司采购项目编号:S18720240626008291采购项目名称:2024年7月-昌江水泥-工器具-公开询比价采购内容和范围:是否采用费率寻源:否二、供应商资格要求1.资格审核:详见附件1三、采购文件的获取采购文.. | |||