郑东新区总包工程 共找到17条“郑东新区总包工程”的信息
郑东新区总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程(二次)中标结果公告 | 郑东新区 | 2026-04-03 |
| 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程(二次)中标结果公告项目名称:综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程项目编号:豫工程20260019交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州市郑东新区建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0371-67179995监督部门联系地址:郑州市郑东新区龙湖.. | |||
| 【中标结果】 | 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程(二次)中标候选人公示 | 郑东新区 | 2026-03-26 |
| 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程(二次)中标候选人公示项目名称:综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程项目编号:豫工程20260019交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州市郑东新区建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0371-67179995监督部门联系地址:郑州市郑东新区龙.. | |||
| 【招标采购】 | 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程(二次)招标公告 | 郑东新区 | 2026-03-05 |
| 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程(二次)招标公告项目名称:综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程项目编号:豫工程20260019交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州市郑东新区建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0371-67179995监督部门联系地址:郑州市郑东新区龙湖中环.. | |||
| 【招标采购】 | 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程招标公告 | 郑东新区 | 2026-01-22 |
| 综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程招标公告项目名称:综开科创园(二期)项目电梯专业分包工程项目编号:豫工程20260019交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州市郑东新区建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0371-67179995监督部门联系地址:郑州市郑东新区龙湖中环路86号.. | |||
| 【中标结果】 | 伊川县先进制造业开发区智能制造及新材料产业园青年公寓项目中标候选人公示(总包工程在正文中) | 郑东新区 | 2025-12-26 |
| 伊川县先进制造业开发区智能制造及新材料产业园青年公寓项目中标候选人公示 项目名称:伊川县先进制造业开发区智能制造及新材料产业园青年公寓项目项目代码:2312-410329-04-01-909465招标编号:伊建招备(2025)39号项目编号:洛直工施招标(2025)0133号标段名称:伊川县先进制造业开.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳华晟物流园二期建设项目—B02#仓库施工总承包工程中标候选人公示 | 郑东新区 | 2025-11-06 |
| 洛阳华晟物流园二期建设项目—B02#仓库施工总承包工程中标候选人公示 项目名称:洛阳华晟物流园二期建设项目—B02#仓库施工总承包工程项目代码:2208-410329-04-01-858001项目编号:伊建招备(2025)26号标段名称:洛阳华晟物流园二期建设项目—B02#仓库施工总承包工程标段编号:伊川工.. | |||
| 【中标结果】 | 宏泰禽业400万羽蛋鸡养殖项目工程总承包中标结果公告 | 郑东新区 | 2025-02-06 |
| 中和德汇工程技术有限公司受河南宏泰禽业有限责任公司委托,就宏泰禽业400万羽蛋鸡养殖项目工程总承包进行邀请招标,按规定的程序进行了开标、评标,现将评标结果公布如下:一.项目名称及招标编号项目名称:宏泰禽业400万羽蛋鸡养殖项目工程总承包招标编号:TAHP-2024-044二.招标项目简.. | |||
| 【招标采购】 | 许昌市主城区地下水基础环境状况调查二期外协服务项目招标公告(总包工程在正文中) | 郑东新区 | 2024-12-19 |
| 许昌市主城区地下水基础环境状况调查二期外协服务项目招标公告招标编号:BT-DL-2024-601.招标条件许昌市主城区地下水基础环境状况调查二期外协服务项目已由有关部门批准建设,招标人为河南省第二地质勘查院有限公司,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【中标结果】 | 综开科创园(一期)项目幕墙及附属专业分包工程中标候选人公示 | 郑东新区 | 2024-12-16 |
| 项目名称:综开科创园(一期)项目幕墙及附属专业分包工程项目编号:豫工程20240816交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州市郑东新区建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0371-67179995监督部门联系地址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14层综开科创园(一期.. | |||
| 【招标采购】 | 新发展楷林广场项目结算复审造价咨询服务 招标公告(总包工程在正文中) | 郑东新区 | 2024-08-30 |
| 1.招标条件河南兴达工程咨询有限公司受河南新发展楷林实业有限公司委托,就新发展楷林广场项目结算复审造价咨询服务以公开招标方式进行招标。建设资金来自企业自筹。本项目已具备招标条件,欢迎有兴趣的潜在投标人前来参与。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:新发展楷林广场项目结算.. | |||
| 【变更公告】 | 豫东南高新技术产业开发区大数据产业园项目(豫东南华信科教产业园项目)EPC工程总承包招标公告变更公告 | 郑东新区 | 2024-06-13 |
| 一、项目名称:豫东南高新技术产业开发区大数据产业园项目(豫东南华信科教产业园项目)工程EPC总承包二、原招标公告发布日期:2024年6月7日三、原招标公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》。四、变更事项:.. | |||
| 【招标采购】 | 豫东南高新技术产业开发区大数据产业园项目(豫东南华信科教产业园项目)EPC工程总承包招标公告 | 郑东新区 | 2024-06-07 |
| 项目名称豫东南高新技术产业开发区大数据产业园项目(豫东南华信科教产业园项目)EPC工程总承包项目编号A3205820001001454投资项目统一代码2406-411591-04-01-272185交易分类房屋建筑工程所属管辖范围市辖区一、招标条件本招标项目豫东南高新技术产业开发区大数据产业园项目(豫东南.. | |||
| 【中标结果】 | 河南大学郑州龙子湖校区体育馆施工监理中标结果公示 | 郑东新区 | 2024-04-23 |
| 河南大学郑州龙子湖校区体育馆施工监理(招标编号:豫工程20240151001)于2024年04月17日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,现就本项目中标结果公告如下:1.项目名称及编号1.1项目名称:河南大学郑州龙子湖校区体育馆施工监理1.2招标编号:豫工程202401510011.3河南大学校内项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 河南大学郑州龙子湖校区体育馆施工监理中标结果公告 | 郑东新区 | 2024-04-23 |
| 河南大学郑州龙子湖校区体育馆施工监理中标结果公告发布时间:2024-04-23信息来源:河南原文链接地址河南大学郑州龙子湖校区体育馆施工监理(招标编号:豫工程20240151001)于2024年04月17日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,现就本项目中标结果公告如下:1.项目名称及编号1.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 驻马店市平舆45.81MWp坑塘分布式光伏发电EPC总承包项目招标公告(总包工程在正文中) | 郑东新区 | 2024-03-26 |
| 驻马店市平舆45.81MWp坑塘分布式光伏发电EPC总承包项目招标公告1.招标条件本招标项目驻马店市平舆45.81MWp坑塘分布式光伏发电EPC总承包项目已由河南省驻马店市平舆县发展和改革委员会批准建设,招标人为河南省电投浙源新能源有限公司平舆分公司,建设资金为企业自筹和融资项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 中新化工甲醇装置驰放气碳综合利用节能减排项目(一期)招标公告 | 郑东新区 | 2024-02-04 |
| 一、招标条件本招标项目中新化工甲醇装置驰放气碳综合利用节能减排项目,招标人为新乡广硕化工有限公司,建设资金来自企业自筹,代理机构为河南豫信招标有限责任公司。项目已具备招标条件,现对该项目的设计、采购及施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围2.1项目名称:中新化工甲醇装.. | |||
| 【招标采购】 | 中新化工甲醇装置驰放气碳综合利用节能减排项目(一期)招标公告 | 郑东新区 | 2024-01-22 |
| 一、招标条件本招标项目中新化工甲醇装置驰放气碳综合利用节能减排项目,招标人为新乡广硕化工有限公司,建设资金来自企业自筹,代理机构为河南豫信招标有限责任公司。项目已具备招标条件,现对该项目的设计、采购及施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围2.1项目名称:中新化工甲醇装.. | |||