办理会员咨询热线:4000-156-001

西双版纳州总包工程 共找到8条“西双版纳州总包工程”的信息

西双版纳州总包工程搜索结果
【招标采购】 中国电建中南院石头寨茶光互补发电项目EPC总承包工程生活舱及箱泵一体化消防泵站竞价采购项目竞价公告 西双版纳州 2025-08-26
中国电建中南院石头寨茶光互补发电项目EPC总承包工程生活舱及箱泵一体化消防泵站竞价采购项目竞价公告石头寨茶光互补发电项目EPC总承包工程生活舱及箱泵一体化消防泵站采购竞价公告 1 采购条件本项目石头寨茶光互补发电项目EPC总承包工程业主为云南绿能新能源开发有限..
【询价采购】 【服务类】勐海县曼恩150MW茶光互补发电项目EPC总承包工程绿色施示范工程创建咨询服务公开询价 西双版纳州 2025-05-08
询价公告1采购条件本项目曼恩茶光互补发电项目EPC总承包工程业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的绿色施工示范工程创建咨询服务进行公开询价。2项目概况与采购范围2.1项目概况曼恩..
【谈判采购】 工程类】勐海县八角亭100MW茶光互补发电工程总承包项目升压站土建及进站道路工程公开竞争性谈判公告 西双版纳州 2025-01-26
竞争性谈判公告1采购条件本采购项目勐海县八角亭100MW茶光互补发电项目工程总承包工程项目业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的升压站土建及进站道路工程施工进行公开采购。2项目概..
【谈判采购】 工程类】勐海县八角亭100MW茶光互补发电工程总承包项目35KV集电线路工程公开竞争性谈判公告 西双版纳州 2025-01-26
竞争性谈判公告1采购条件本采购项目勐海县八角亭100MW茶光互补发电项目工程总承包工程项目业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的35KV集电线路工程进行公开采购。2项目概况与采购范围..
【中标结果】 XSBNZC2024-G3-00369-JHSL-0012:景洪市拆除违建工程(第一期)C包工程项目管理服务中标公告 西双版纳州 2024-12-13
公告概要公告信息:采购项目名称景洪市拆除违建工程(第一期)C包工程项目管理服务采购单位景洪市综合行政执法局行政区域版纳州公告时间2024-12-13本项目招标公告日期2024-11-21中标日期2024-12-13中标供应商景洪市重点项目咨询有限责任公司;总中标金额¥340.5万元(人民币)联系人及..
【招标采购】 (网)华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告 西双版纳州 2024-10-23
华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024100138号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第72批招标华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件..
【招标采购】 (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目二期光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告 西双版纳州 2024-10-23
华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目二期光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024100137号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第72批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目二期光伏场区(不含光伏..
【谈判采购】 工程类】勐海县八角亭100MW茶光互补发电项目工程总承包项目光伏场区建筑安装工程公开竞争性谈判公告 西双版纳州 2024-04-10
竞争性谈判公告1采购条件本采购项目勐海县八角亭100MW茶光互补发电项目工程总承包工程项目业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程进行公开采购。2项目概况与采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z