办理会员咨询热线:4000-156-001

宜宾市总包工程 共找到159条“宜宾市总包工程”的信息

宜宾市总包工程搜索结果
【招标采购】 四川华西宜宾建设有限公司 仁城置地(BQ32-04地块)施总承包-保温专业分包工程 宜宾市 2026-04-22
四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)工程施工总承包(土建)四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工..
【招标采购】 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施总承包招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施总承包招标评标结果公示 宜宾市 2026-04-22
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标评标结果公示荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段..
【招标采购】 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施总承包招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施总承包招标) 宜宾市 2026-04-22
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标)荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计..
【招标采购】 宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施总承包招标公告 宜宾市 2026-04-20
宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(项目名称)已由宜宾市翠..
【招标采购】 宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告(总包工程在正文中) 宜宾市 2026-04-20
宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区“十八间街区”..
【招标采购】 宜宾市高铁南片区城市绿道公园项目安装工程专业分包合同安装工程劳务分包 宜宾市 2026-04-17
?宜宾市高铁南片区城市绿道公园项目安装工程专业分包合同安装工程劳务分包?宜宾市高铁南片区城市绿道公园项目安装工程专业分包合同安装工程劳务分包四川华西宜宾建设有限公司宜宾市高铁南片区城市绿道公园项目设计施工专业分包工程(安装)宜宾市高铁南片区城市绿道公园项目安装工..
【招标采购】 宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体综合项目-07-02地块建设项目设计施总承包工程钢结构招标 宜宾市 2026-04-17
宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体综合项目-07-02地块建设项目设计施工总承包工程钢结构招标宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体综合项目-07-02地块建设项目设计施工总承包工程钢结构招标四川华..
【中标结果】 宜宾三江新区长江业园片区保障性租赁住房建设项目(一期)电梯专业分包工程(专业工程暂估价)电梯专业分包工程合同公告 宜宾市 2026-04-16
宜宾三江新区长江工业园片区保障性租赁住房建设项目(一期)电梯专业分包工程(专业工程暂估价)电梯专业分包工程合同公告宜宾三江新区长江工业园片区保障性租赁住房建设项目(一期)电梯专业分包工程(专业工程暂估价)电梯专业分包工程合同公告宜宾三江新区长江工业园片区保障性租赁住..
【招标采购】 宜宾建设-丽雅東山序项目二期施总承包工程-爬架工程专业分包 宜宾市 2026-04-13
宜宾建设-丽雅東山序项目二期施工总承包工程-爬架工程专业分包宜宾建设-丽雅東山序项目二期施工总承包工程-爬架工程专业分包四川华西宜宾建设有限公司丽雅東山序项目二期施工总承包工程(土建)宜宾建设-丽雅東山序项目二期施工总承包工程-爬架工程专业分包招标公告四川华西宜宾建..
【招标采购】 射洪市2024年产油大县奖励资金油脂油料储存设施提档升级项目(第三次)射洪市2024年产油大县奖励资金油脂油料储存设施提档升级项目(第三次)-设备采购-1评标结果公示(总包工程在正文中) 宜宾市 2026-04-11
射洪市2024年产油大县奖励资金油脂油料储存设施提档升级项目(第三次)射洪市2024年产油大县奖励资金油脂油料储存设施提档升级项目(第三次)-设备采购-1评标结果公示射洪市2024年产油大县奖励资金油脂油料储存设施提档升级项目(第三次)射洪市2024年产油大县奖励资金油脂油料储存设..
【招标采购】 四川华西宜宾建设有限公司 仁城置地(BQ32-04地块)施总承包-保温专业分包工程 宜宾市 2026-04-10
四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)工程施工总承包(土建)四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工..
【中标结果】 科教书香风华项目入户大堂及配套用房装饰装修工程(第二次)科教书香风华项目入户大堂及配套用房装饰装修工程(第二次)评标结果公示 宜宾市 2026-04-07
科教书香风华项目入户大堂及配套用房装饰装修工程(第二次)科教书香风华项目入户大堂及配套用房装饰装修工程(第二次)评标结果公示科教书香风华项目入户大堂及配套用房装饰装修工程(第二次)科教书香风华项目入户大堂及配套用房装饰装修工程(第二次)评标结果公示科教·书香风华项目..
【中标结果】 宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程标段合同公告 宜宾市 2026-04-02
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程施工标段合同公告宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程施工标段合同公告宜..
【中标结果】 宜宾市中西医结合医院病房改造提升项目 (第二次)宜宾市中西医结合医院病房改造提升项目 (第二次)施标段评标结果公示 宜宾市 2026-04-01
宜宾市中西医结合医院病房改造提升项目(第二次)宜宾市中西医结合医院病房改造提升项目(第二次)施工标段评标结果公示宜宾市中西医结合医院病房改造提升项目(第二次)宜宾市中西医结合医院病房改造提升项目(第二次)施工标段评标结果公示宜宾市中西医结合医院病房改造提升项目(第二..
【中标结果】 兴文县和平学校改扩建项目兴文县和平学校改扩建项目评标结果公示(总包工程在正文中) 宜宾市 2026-04-01
兴文县和平学校改扩建项目兴文县和平学校改扩建项目评标结果公示兴文县和平学校改扩建项目兴文县和平学校改扩建项目评标结果公示兴文县和平学校改扩建项目评标结果公示项目及标段名称兴文县和平学校改扩建项目兴文县和平学校改扩建项目项目业主兴文县教育和体育局项目业主联系电..
【中标结果】 德格县污水处理厂扩能及配套管网改造项目(总包工程在正文中) 宜宾市 2026-03-31
德格县污水处理厂扩能及配套管网改造项目德格县污水处理厂扩能及配套管网改造项目德格县污水处理厂扩能及配套管网改造项目评标结果公示项目及标段名称德格县污水处理厂扩能及配套管网改造项目项目业主德格县住房和城乡建设局项目业主联系电话0836-8225996招标人德格县住房和城乡..
【中标结果】 江安县粮食加中心扩产提能项目江安县粮食加中心扩产提能项目评标结果公示 宜宾市 2026-03-24
江安县粮食加工中心扩产提能项目江安县粮食加工中心扩产提能项目评标结果公示江安县粮食加工中心扩产提能项目江安县粮食加工中心扩产提能项目评标结果公示江安县粮食加工中心扩产提能项目评标结果公示项目及标段名称江安县粮食加工中心扩产提能项目江安县粮食加工中心扩产提能项..
【中标结果】 石渠县牦牛标准化育肥基地建设项目(勘察设计一个标段)(总包工程在正文中) 宜宾市 2026-03-24
石渠县牦牛标准化育肥基地建设项目(勘察设计一个标段)石渠县牦牛标准化育肥基地建设项目(勘察设计一个标段)招标项目编号51330000001009198001相关标段(包)编号51330000001009198001001公示提交时间2026-03-2414:19:26公示结束时间2026-03-3123:59:59石渠县牦牛标准化育肥基地建..
【中标结果】 沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目(沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目第四标段:更新中转站设备项目第二部分土建工程部分) 宜宾市 2026-03-23
沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目(沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目第四标段:更新中转站设备项目第二部分土建工程部分)沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目(沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目第四标段:更新中转站设备项目第二部分土建工程部分)沐川县城..
【中标结果】 高县人民医院慢病管理中心改造项目高县人民医院慢病管理中心改造项目施标段评标结果公示 宜宾市 2026-03-23
高县人民医院慢病管理中心改造项目高县人民医院慢病管理中心改造项目施工标段评标结果公示高县人民医院慢病管理中心改造项目高县人民医院慢病管理中心改造项目施工标段评标结果公示高县人民医院慢病管理中心改造项目评标结果公示项目及标段名称高县人民医院慢病管理中心改造项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z