办理会员咨询热线:4000-156-001
垫江县总包工程搜索结果
【招标采购】 重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告(总包工程在正文中) 垫江县 2026-03-19
重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告一、竞投者资质条件(一)具备市场监督管理部门颁发的金属钢结构安装、加工及销售..
【招标采购】 2025年垫江县普顺镇凤林村集体经济发展项目竞争性必选文件(第二次)(总包工程在正文中) 垫江县 2025-06-13
?2025年垫江县普顺镇凤林村集体经济发展项目(第二次)??竞争性比选文件????????比选人:垫江县普顺镇凤林村股份经济合作联合社(盖单位公章)招标代理机构:中晏建设集团有限公司(盖单位公章)??二〇二五年六月目???录第一章比选公告第二章竞标人须知第三章评标办法(经评审最低价法)第..
【招标采购】 大石乡高生村安装太阳能路灯建设项目(总包工程在正文中) 垫江县 2025-05-16
大石乡高生村安装太阳能路灯建设项目公开竞争性发包文件??发包编号:垫大石???????????????发 包 人:垫江县大石乡高生村股份经济合作联合社????????????????????2025年5月?大石乡高生村安装太阳能路灯建设项目公开竞争性发包文件第一章:公开竞争性发包公告大石乡高生村安装太阳能..
【招标采购】 垫江县永安镇中峰村集体经济发展项目招标公告(总包工程在正文中) 垫江县 2024-11-21
垫江县永安镇中峰村集体经济发展项目招标文件《招标编号:DJ-YAZ-2024-05》招??标??人:?垫江县永安镇中峰村村民委员会??招标代理机构:垫江县永安镇小额公共资源交易中心2024年11月第一章:公开竞争性发包公告垫江县永安镇中峰村集体经济发展项目招标公告《招标编号:DJ-YAZ-2024-05》1...
【招标采购】 永安镇五龙桥道路压模混凝土铺设、返乡青年创业基地真石漆喷涂项目工程招标(第二次) 垫江县 2024-11-19
项目名称:永安镇五龙桥道路压模混凝土铺设、返乡青年创业基地真石漆喷涂项目(第二次)采购编号:DJ-YAZ-2024-04项目类别:工程类采购方式:公开招标报名方式:现场报名投标文件递交地址:垫江县永安镇人民政府开标时间:2024年11月26日10:00开标地址:垫江县永安镇人民政府采购单位:垫江..
【招标采购】 永安镇五龙桥道路压模混凝土铺设、返乡青年创业基地真石漆喷涂项目工程招标 垫江县 2024-11-12
项目名称:永安镇五龙桥道路压模混凝土铺设、返乡青年创业基地真石漆喷涂项目采购编号:DJ-YAZ-2024-04项目类别:工程类采购方式:公开招标报名方式:现场报名投标文件递交地址:垫江县永安镇人民政府开标时间:2024年11月19日10:00开标地址:垫江县永安镇人民政府采购单位:垫江县永安镇..
【招标采购】 垫江县迎春河保合寺传统风貌更新EPC消防专业分包答疑补遗文件(总包工程在正文中) 垫江县 2024-07-16
垫江县迎春河保合寺传统风貌更新EPC消防专业分包答疑及补遗通知书各潜在投标人:现将“垫江县迎春河保合寺传统风貌更新EPC消防专业分包”项目答疑及补遗内容告知如下:答疑部分:1、消防专业承包项目经理多为机电专业,能否修改为机电专业答:详见补遗。2、本项目投标人应具备以下资格条件..
【招标采购】 500231202407080210101的澄清修改文件(总包工程在正文中) 垫江县 2024-07-16
500231202407080210101的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,318,076.9元人民币评标办法CQTYWFBJPSZDJ2019[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方式答..
【招标采购】 垫江县乱石沟桥危桥改造整治工程竞争性发包招标文件 垫江县 2024-05-22
??垫江县乱石沟桥危桥改造整治工程竞争性发包招标文件?????????????招??标??人:垫江县永安镇人民政府???????招标代理机构:四川鲁班建管工程咨询有限公司?2024年5月?一、项目概况:1.工程名称:垫江县乱石沟桥危桥改造整治工程。2.工程地点:永安镇白鹤村。3.建设规模:乱石沟桥位于重庆..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z