铜梁县总包工程 共找到5条“铜梁县总包工程”的信息
铜梁县总包工程搜索结果
| 【变更公告】 | 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目(第二次)更正公告 | 铜梁县 | 2025-02-20 |
| 首次公示日期:2025年2月20日更正日期:2025年2月26日采购人名称:重庆瑞得思达光电科技有限公司采购人地址:重庆市大足区邮亭镇华林路3号联系人:马文军电话:18223051076采购代理机构名称:重庆龙泰工程咨询有限公司采购代理机构地址:重庆市重庆市铜梁区重庆市铜梁区东城街道办事处迎.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目(第二次)结果公告 | 铜梁县 | 2025-02-20 |
| 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目(第二次)结果公告一、采购方式:公开招标二、评审日期:2025年2月11日三、公告日期:2025年2月20日四、结果分包号:1分包内容金额(元)中标供应商地址单价、数量及规格型号其他要求重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目(第二次)采购公告 | 铜梁县 | 2025-01-20 |
| 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目(第二次)采购公告发布日期:2025年1月20日一、采购方式:公开招标二、预算金额:12,039,873.18元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目(第二次)12,039,8.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目结果公告 | 铜梁县 | 2025-01-17 |
| 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目结果公告一、采购方式:公开招标二、评审日期:2025年1月17日三、公告日期:2025年1月17日四、结果分包号:1废标原因备注截止2025年1月17日10时00分,有0家投标人递交了投标文件。根据招标文件“评标委员会评审时出现以下情况之一的,应.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目采购公告 | 铜梁县 | 2024-12-27 |
| 重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目采购公告发布日期:2024年12月27日一、采购方式:公开招标二、预算金额:12,039,873.18元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆瑞得思达光电科技有限公司—自动化系统总包工程项目主要包含硫化锶装置、氢氧.. | |||