六安市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程(二次)标段1采购公告 | 六安市 | 2026-04-17 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目临电架设专业分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-04-13 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目临电架设专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目临电架设专业分包工程标段1采购公.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-04-08 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目、附属工程项目标识标牌及定型化专业分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-04-08 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目、附属工程项目标识标牌及定型化专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目、附属工程.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目土石方专业分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-04-02 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目土石方专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包公路工程有限责任公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段房建工程项目土石方专业分包工程标段1采购公告【.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程(二次)标段1采购公告 | 六安市 | 2026-03-31 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)护坡挡墙及清水池分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-03-25 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)护坡挡墙及清水池分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)护坡挡墙及清水池分包工程标段1采.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-03-20 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期桩基、地基处理专业分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-02-25 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期桩基、地基处理专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期桩基、地基处理专业分包.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期土石方专业分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-02-25 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期土石方专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期土石方专业分包工程标段1采购公.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期临时用电劳务分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-02-25 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期临时用电劳务分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期临时用电劳务分包工程标段1采.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期临建劳务分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2026-02-13 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期临建劳务分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司安徽建工集团喜乐康宁饮用水项目工程总承包(EPC)二期临建劳务分包工程标段1采购公告【.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市康桥小镇一期续建项目消防设施工程分包任务 | 六安市 | 2026-02-03 |
| 六安市康桥小镇一期续建项目消防设施工程分包任务正文内容下载PDF废标戳分包工程名称:六安市康桥小镇一期续建项目消防及暖通工程专业分包合同工程地点:安徽省六安市平桥工业园国华路与赛分路交叉口(康桥小镇一期续建项目工地)分包工程承包范围:具体包括以下主要工作内容:经建设.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市康桥小镇一期续建项目消防设施工程分包任务 | 六安市 | 2026-01-27 |
| 六安市康桥小镇一期续建项目消防设施工程分包任务正文内容下载PDF废标戳分包工程名称:六安市康桥小镇一期续建项目消防及暖通工程专业分包合同工程地点:安徽省六安市平桥工业园国华路与赛分路交叉口(康桥小镇一期续建项目工地)分包工程承包范围:具体包括以下主要工作内容:经建设.. | |||
| 【拟建信息】 | 年1.5万辆废旧汽车回收拆解及废旧金属回收项目环境影响报告表----审批前公示(总包工程在正文中) | 六安市 | 2025-10-17 |
| 年1.5万辆废旧汽车回收拆解及废旧金属回收项目环境影响报告表----审批前公示索引号:/202510-00007信息分类:建设项目环评文件(报告书、报告表)审批内容分类:城乡建设、环境保护,决定,生态环境发文日期:2025-10-17发布机构:金寨县生成日期:2025-10-17生效日期:有效废止时间:暂无文&e.. | |||
| 【招标采购】 | 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工(三次)比选公告 | 六安市 | 2025-09-26 |
| 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工(三次)比选公告根据公司需要,六安市健康养老产业有限公司拟对六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工进行公开三次比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与比选。一、项目概况(一)项目名称:六州雅园二期实景示.. | |||
| 【询价采购】 | 人民路小学城北校区教师周转房屋面维修工程邀请询价公告 | 六安市 | 2025-09-23 |
| 人民路小学城北校区教师周转房屋面维修工程邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:人民路小学城北校区教师周转房屋面维修工程询价文件项目编号:AHJB-20250923 &e.. | |||
| 【招标采购】 | 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工比选公告 | 六安市 | 2025-08-28 |
| 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工比选公告一、项目概况(一)项目名称:六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工比选(二)招选人:六安市健康养老产业有限公司(三)其他:项目概况:本项目由六安市健康养老产业有限公司开发,位于安徽省六安市郝岗路南侧、永华路西侧。地块总占地152.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程(二次)标段1采购公告 | 六安市 | 2025-08-06 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程(二次)标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程标段1采购公告 | 六安市 | 2025-07-29 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地.. | |||