办理会员咨询热线:4000-156-001

六安市政府信息公开网 共找到24条“六安市政府信息公开网”的信息

六安市政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄库外包项目征集公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2026-04-10
中国建设银行安徽省分行关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄库外包项目征集公告中国建设银行安徽省分行关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄库外包项目征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集关于六安市分行舒城、霍邱、金寨、叶集支行尾箱寄..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安市分行本部城区支行临时性点零星维修项目市场调研公告 六安市 2026-04-02
中国建设银行安徽省分行关于六安市分行本部城区支行临时性网点零星维修项目市场调研公告中国建设银行安徽省分行关于六安市分行本部城区支行临时性网点零星维修项目市场调研公告中国建设银行安徽省分行关于六安市分行本部城区支行临时性网点零星维修项目市场调研公告根据业务发展..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安市分行零星制作项目项目征集公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2026-03-05
中国建设银行安徽省分行关于六安市分行零星制作项目项目征集公告中国建设银行安徽省分行关于六安市分行零星制作项目项目征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集关于六安市分行零星制作项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件。二、征集时..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安分行法律纠纷外聘律师服务供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2026-02-24
中国建设银行安徽省分行关于六安分行法律纠纷外聘律师服务供应商征集公告中国建设银行安徽省分行关于六安分行法律纠纷外聘律师服务供应商征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集六安分行法律纠纷外聘律师服务候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需..
【招标采购】 光大生物热电(六安)有限公司炉渣处置服务招标公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2026-01-17
光大生物热电(六安)有限公司炉渣处置服务招标公告光大生物热电(六安)有限公司炉渣处置服务招标公告发布时间:2026-01-1710:46信息来源:央企招投标原文链接地址招标公告光大生物热电(六安)有限公司炉渣处置服务招标公告(招标编号:LSHBGC-GZ-2026-0029)招标项目所在地区:安徽省六安..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安市分行通讯线路服务供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2025-08-26
中国建设银行安徽省分行关于六安市分行通讯线路服务供应商征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集六安市分行通讯线路服务候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年9月2日17:00止。三、报名资格要求(..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安市分行2025年客户营销用品供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2025-06-23
根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集六安市分行2025年客户营销用品候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月30日17:00止。三、报名资格要求(一)基本资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于六安市分行2025年部分点寄库保管业务供应商征集公告 六安市 2025-05-26
根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集六安市分行2025年部分网点寄库保管业务候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月3日17:00止。三、报名资格要求??(一)基本资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的..
【招标采购】 市政公司-十四化建-七公司-六安供排水项目-管道管件采购(第2次采购)-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2025-03-22
市政工程公司六安市城区供排水一体化特许经营项目建设工程施工合同(标段一)十四化建-七公司-六安供排水项目-管道管件采购(第2次采购)询比采购公告1.采购条件市政工程公司六安市城区供排水一体化特许经营项目建设工程施工合同(标段一),建设资金已落实,项目所需十四化建-七公司-六..
【招标采购】 六安新能源汽车产业园一标段项目-十四化建-七公司-新能源一标-混凝土采购(第2次采购)-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2025-03-14
市政公司六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园施工总承包一标段项目部六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园施工总承包一标段十四化建-七公司-新能源一标-混凝土采购(第2次采购)询比采购公告1.采购条件市政公司六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园施工总承包一标段项目部六安..
【招标采购】 六安新能源汽车产业园一标段项目-十四化建-七公司-新能源一标-混凝土采购-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2025-03-03
市政公司六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园施工总承包一标段项目部六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园施工总承包一标段十四化建-七公司-新能源一标-混凝土采购询比采购公告1.采购条件市政公司六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园施工总承包一标段项目部六安新能源汽车..
【建设快讯】 绩溪县2024年惠民惠农财政补贴资金“一卡通”发放情况(政府信息公开网在正文中) 六安市 2025-01-20
绩溪县积极落实各项惠民惠农政策,确保各项惠民惠农财政补贴资金安全、及时、精准发放到群众手中。截至2024年12月31日,全县通过惠民惠农财政补贴资金“一卡通”管理发放系统共开通29个批次,涉及补贴项目20个大项35个小项,打卡发放补贴资金10380.04万元,涉及民政、卫健、林业、农业农村等1..
【招标采购】 六安市供排水一体化特许经营项目-十四化建-七公司-六安供排水项目-水表及配套设备采购-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2024-12-18
市政工程公司六安市城区供排水一体化特许经营项目部六安市城区供排水一体化特许经营项目建设工程施工合同(标段一)十四化建-七公司-六安供排水项目-水表及配套设备采购询比采购公告1.采购条件市政工程公司六安市城区供排水一体化特许经营项目部六安市城区供排水一体化特许经营项..
【招标采购】 六安市供排水一体化特许经营项目-十四化建-七公司-六安供排水项目-管道管件采购-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2024-12-17
市政工程公司六安市城区供排水一体化特许经营项目部六安市城区供排水一体化特许经营项目建设工程施工合同(标段一)十四化建-七公司-六安供排水项目-管道管件采购询比采购公告1.采购条件市政工程公司六安市城区供排水一体化特许经营项目部六安市城区供排水一体化特许经营项目建设..
【招标采购】 苏大堰周边水环境综合治理项目-十四化建-七公司-六安供排水项目-水泥沙石采购方案(第2次采购)-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2024-12-12
市政工程公司六安供排水项目部六安市城区供排水一体化特许经营项目建设工程施工合同(标段一)十四化建-七公司-六安供排水项目-水泥沙石采购方案(第2次采购)询比采购公告1.采购条件市政工程公司六安供排水项目部六安市城区供排水一体化特许经营项目建设工程施工合同(标段一),建设..
【招标采购】 苏大堰周边水环境综合治理项目-十四化建-七公司-苏大堰项目-科普馆标本采购方案-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) 六安市 2024-12-12
苏大堰周边水环境综合治理工程项目施工总承包Ⅲ标段十四化建-七公司-苏大堰项目-科普馆标本采购方案询比采购公告1.采购条件市政工程公司苏大堰周边水环境综合治理项目部苏大堰周边水环境综合治理工程项目施工总承包Ⅲ标段,建设资金已落实,项目所需十四化建-七公司-苏大堰项目-科普..
【招标采购】 ()华润安徽六安雪花3.84MW综合能源项目EPC工程总承包招标公告 六安市 2024-09-25
华润安徽六安雪花3.84MW综合能源项目EPC工程总承包招标公告招标公告SZBGG2024090240号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第70批招标华润安徽六安雪花3.84MW综合能源项目EPC工程总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(六安)有限公司招..
【招标采购】 ()华润三九(六安)中药材产业发展有限公司连翘30吨招标项目招标公告 六安市 2024-08-14
华润三九(六安)中药材产业发展有限公司连翘30吨招标项目招标公告招标公告(Z)LZBGG2024080073号根据项目进度,华润三九(六安)中药材产业发展有限公司连翘30吨招标项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润三九(六安)中药材产业发展有限公司建设地点:安徽六安..
【招标采购】 ()华润三九(六安)中药材产业发展有限公司800吨金盏银盘(小包装)采购招标公告 六安市 2024-08-01
华润三九(六安)中药材产业发展有限公司800吨金盏银盘(小包装)采购招标公告招标公告(Z)LZBGG2024080003号根据项目进度,华润三九(六安)中药材产业发展有限公司800吨金盏银盘(小包装)采购已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润三九(六安)中药材产业发展有限公..
【招标采购】 ()华润三九(六安)中药材产业发展有限公司24年4000吨岗梅招标招标公告 六安市 2024-07-26
华润三九(六安)中药材产业发展有限公司24年4000吨岗梅招标招标公告招标公告(Z)LZBGG2024070088号根据项目进度,华润三九(六安)中药材产业发展有限公司24年4000吨岗梅招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润三九(六安)中药材产业发展有限公司建设地点:六安..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z