金安区总包工程 共找到29条“金安区总包工程”的信息
金安区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程(二次)标段1采购公告 | 金安区 | 2026-04-17 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程标段1采购公告 | 金安区 | 2026-04-08 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目室外景观绿化及附属设施分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程(二次)标段1采购公告 | 金安区 | 2026-03-31 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程标段1采购公告 | 金安区 | 2026-03-20 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程预埋件专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基.. | |||
| 【招标采购】 | 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工(三次)比选公告 | 金安区 | 2025-09-26 |
| 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工(三次)比选公告根据公司需要,六安市健康养老产业有限公司拟对六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工进行公开三次比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与比选。一、项目概况(一)项目名称:六州雅园二期实景示.. | |||
| 【询价采购】 | 人民路小学城北校区教师周转房屋面维修工程邀请询价公告 | 金安区 | 2025-09-23 |
| 人民路小学城北校区教师周转房屋面维修工程邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:人民路小学城北校区教师周转房屋面维修工程询价文件项目编号:AHJB-20250923 &e.. | |||
| 【招标采购】 | 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工比选公告 | 金安区 | 2025-08-28 |
| 六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工比选公告一、项目概况(一)项目名称:六州雅园二期实景示范区景观道排工程施工比选(二)招选人:六安市健康养老产业有限公司(三)其他:项目概况:本项目由六安市健康养老产业有限公司开发,位于安徽省六安市郝岗路南侧、永华路西侧。地块总占地152.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程(二次)标段1采购公告 | 金安区 | 2025-08-06 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程(二次)标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程标段1采购公告 | 金安区 | 2025-07-29 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程临建分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程防水专业分包工程标段1采购公告 | 金安区 | 2025-06-27 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程防水专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程汽车吊租赁标段1采购公告 | 金安区 | 2025-06-23 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程汽车吊租赁进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程砂石采购标段1采购公告 | 金安区 | 2025-06-18 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程砂石采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包兴皖市政园林工程有限责任公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程土石方专业分包工程标段1采购公告 | 金安区 | 2025-05-17 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司采购管理实施办法》、规定,现对我公司合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静压车间厂房施工总承包工程土石方专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:合力(六安)高端铸件及深加工研发制造基地项目(二期)静.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工六安建投]建工六安建投舒城金龙舒城县城关第一小学新建工程项目人防战时通风专业分包工程标段1采购公告 | 金安区 | 2025-05-08 |
| 现对我公司舒城县城关第一小学新建工程项目人防战时通风专业分包工程(详见询价函)进行询价,特邀请各单位按要求进行报价。同等条件下选择合理低价中标。一、项目基本内容1、项目名称:舒城县城关第一小学新建工程项目人防战时通风专业分包工程。2、项目内容:详见工程量清单。3、项目编号:A.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工六安建投]建工六安建投舒城金龙舒城县千人桥中学东校区新建工程防水专业分包标段1采购公告 | 金安区 | 2025-03-30 |
| 现对我公司舒城县千人桥中学东校区新建工程防水专业分包工程(详见询价函)进行询价,特邀请各单位按要求进行报价。同等条件下选择合理低价中标。一、项目基本内容1、项目名称:舒城县千人桥中学东校区新建工程防水专业分包工程。2、项目内容:详见工程量清单。3、项目编号:ACEG-202503106100.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市健康养老产业有限公司六安市六州雅园一期住宅负一层电梯前室墙面地面相关防护工程比选公告 | 金安区 | 2024-12-31 |
| 根据项目建设需要,六安市健康养老产业有限公司拟对六安市六州雅园一期住宅负一层电梯前室墙面地面相关防护工程进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与和报价。一、项目概况(一)项目名称:六安市六州雅园一期住宅负一层电梯前室墙面地面相关防.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市健康养老产业有限公司六安市康养服务中心污水处理设计施工一体化工程(二次)比选公告 | 金安区 | 2024-10-10 |
| 根据公司需要,六安市健康养老产业有限公司拟对六安市康养服务中心污水处理设计施工一体化工程进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:六安市康养服务中心污水处理设计施工一体化工程(二)招选人:六安市健康养.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市健康养老产业有限公司六安市康养服务中心项目标识标牌设计施工一体化工程比选公告(三次) | 金安区 | 2024-09-23 |
| 根据公司需要,六安市健康养老产业有限公司拟对六安市康养服务中心项目标识标牌设计施工一体化工程进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:六安市康养服务中心项目标识标牌设计施工一体化工程(二)招选人:六安.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市健康养老产业有限公司六安市康养服务中心污水处理设计施工一体化工程比选公告 | 金安区 | 2024-09-23 |
| 根据公司需要,六安市健康养老产业有限公司拟对六安市康养服务中心污水处理设计施工一体化工程进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:六安市康养服务中心污水处理设计施工一体化工程(二)招选人:六安市健康养.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市健康养老产业有限公司六安市康养服务中心项目标识标牌设计施工一体化工程比选公告(二次) | 金安区 | 2024-09-12 |
| 根据公司需要,六安市健康养老产业有限公司拟对六安市康养服务中心项目标识标牌设计施工一体化工程进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:六安市康养服务中心项目标识标牌设计施工一体化工程(二)招选人:六安.. | |||