六安市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年六安市公司安全管理科安全文化宣教工作室建设项目招标公告 | 六安市 | 2026-03-24 |
| 2025年六安市公司安全管理科安全文化宣教工作室建设项目招标公告2025年六安市公司安全管理科安全文化宣教工作室建设项目招标公告2025年六安市公司安全管理科安全文化宣教工作室建设项目招标公告安徽秉诚项目管理有限公司受安徽省烟草公司六安市公司委托,现公开择优选择2025年六.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年六安市公司本级劳模工匠创新工作室项目招标公告 | 六安市 | 2026-03-24 |
| 2025年六安市公司本级劳模工匠创新工作室项目招标公告2025年六安市公司本级劳模工匠创新工作室项目招标公告2025年六安市公司本级劳模工匠创新工作室项目招标公告华春建设工程项目管理有限责任公司受安徽省烟草公司六安市公司委托,现公开择优选择2025年六安市公司本级劳模工匠创.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年零星维修改造服务采购项目】招标公告 | 六安市 | 2026-03-05 |
| 【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年零星维修改造服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年零星维修改造服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年零星维修改造服务采购项目】招标公告中国邮.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司安阳市分公司门卫、消防控制室服务采购项目(二次)】中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 六安市 | 2026-01-06 |
| 【中国邮政集团有限公司安阳市分公司门卫、消防控制室服务采购项目(二次)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司安阳市分公司门卫、消防控制室服务采购项目(二次)】中标候选人公示中国邮政集团有限公司安阳市分公司门卫、消防控制室服务采购项目(二次)中标候选人公示中兴豫建设管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 六安气体2#装置冷箱扒砂安全隐患整改施工招标公告 | 六安市 | 2025-12-31 |
| 六安气体2#装置冷箱扒砂安全隐患整改施工招标公告六安气体2#装置冷箱扒砂安全隐患整改施工招标公告(招标编号:正衡招字-[2025]-1112号)项目所在地区:安徽省,六安市一、招标条件本六安气体2#装置冷箱扒砂安全隐患整改施工已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行全省基建工程施工单位入围项目中标候选人公示 | 六安市 | 2025-12-18 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行全省基建工程施工单位入围项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行全省基建工程施工单位入围项目中标候选人公示安徽省招标集团股份有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行委托,对中国邮政储蓄银行股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2026年度一般废旧物资销售公开招标招标公告 | 六安市 | 2025-12-09 |
| (网)华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2026年度一般废旧物资销售公开招标招标公告华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2026年度一般废旧物资销售公开招标招标公告招标公告(Z)HZBGG2025120002号根据项目进度,华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2026年度一般废旧物资销售公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司六安市公司2025年-2026年零售终端价格自动采集平台推广项目公开招标公告 | 六安市 | 2025-10-23 |
| 安徽省烟草公司六安市公司2025年-2026年零售终端价格自动采集平台推广项目公开招标公告安徽省烟草公司六安市公司2025年-2026年零售终端价格自动采集平台推广项目公开招标公告安徽秉诚项目管理有限公司受安徽省烟草公司六安市公司的委托,现对安徽省烟草公司六安市公司2025年-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市烟草专卖局(公司)2025年-2027年合规管理体系认证项目招标公告 | 六安市 | 2025-08-06 |
| 六安市烟草专卖局(公司)2025年-2027年合规管理体系认证项目招标公告六安市烟草专卖局(公司)2025年-2027年合规管理体系认证项目招标公告安徽金之诚工程管理有限公司受安徽省烟草公司六安市公司的委托,现对“六安市烟草专卖局(公司)2025年-2027年合规管理体系认证项目”.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司六安市公司安全文化品牌建设项目(二次) 招标公告 | 六安市 | 2025-07-08 |
| 安徽省烟草公司六安市公司安全文化品牌建设项目(二次)招标公告华春建设工程项目管理有限责任公司受安徽省烟草公司六安市公司的委托,现对“安徽省烟草公司六安市公司安全文化品牌建设项目(二次)”进行发包,欢迎符合条件的承包人参加。有关情况如下:一、项目名称:安徽省烟.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润三九(六安)中药材产业发展有限公司华润三九(六安)中药材产业发展有限公司2025年度装卸服务招标公告 | 六安市 | 2025-06-10 |
| 华润三九(六安)中药材产业发展有限公司华润三九(六安)中药材产业发展有限公司2025年度装卸服务招标公告招标公告(Z)LZBGG2025060014号根据项目进度,华润三九(六安)中药材产业发展有限公司华润三九(六安)中药材产业发展有限公司2025年度装卸服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州公司安二公司机组综合提效改造可行性研究公开招标中标候选人公示 | 六安市 | 2025-04-07 |
| 贵州公司安二公司机组综合提效改造可行性研究公开招标项目中标候选人公示 项目名称:贵州公司安二公司机组综合提效改造可行性研究公开招标招标编号及包号:CEZB250501689001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250501689001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润怡宝饮料(六安)有限公司2025-2026年物业(安保、保洁、绿化)服务采购项目招标公告 | 六安市 | 2024-12-09 |
| 华润怡宝饮料(六安)有限公司2025-2026年物业(安保、保洁、绿化)服务采购项目招标公告招标公告(Z)JZBGG2024120020号根据项目进度,华润怡宝饮料(六安)有限公司2025-2026年物业(安保、保洁、绿化)服务采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润怡宝饮料(六安).. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润怡宝饮料(六安)有限公司2025-2026年度员工食堂服务项目招标公告 | 六安市 | 2024-12-05 |
| 华润怡宝饮料(六安)有限公司2025-2026年度员工食堂服务项目招标公告招标公告(Z)JZBGG2024120010号根据项目进度,华润怡宝饮料(六安)有限公司2025-2026年度员工食堂服务项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润怡宝饮料(六安)有限公司建设地点:安徽省六安市.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润三九(六安)中药材产业发展有限公司2025年业务外包服务招标公告 | 六安市 | 2024-12-04 |
| 华润三九(六安)中药材产业发展有限公司2025年业务外包服务招标公告招标公告(Z)LZBGG2024120006号根据项目进度,华润三九(六安)中药材产业发展有限公司2025年业务外包服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润三九(六安)中药材产业发展有限公司建设地点:安徽.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2025年度一般废旧物资销售招标公告 | 六安市 | 2024-12-02 |
| 华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2025年度一般废旧物资销售招标公告招标公告(Z)HZBGG2024120002号根据项目进度,华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2025年度一般废旧物资销售已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润雪花啤酒(六安)有限公司建设地点:安徽省.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润怡宝饮料(六安)有限公司2025年-2027年人工装卸业务外包采购项目招标公告 | 六安市 | 2024-11-25 |
| 华润怡宝饮料(六安)有限公司2025年-2027年人工装卸业务外包采购项目招标公告招标公告(Z)JZBGG2024110041号根据项目进度,华润怡宝饮料(六安)有限公司2025年-2027年人工装卸业务外包采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润怡宝饮料(六安)有限公司建设.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司六安市公司主楼智慧物联网建设项目招标公告 | 六安市 | 2024-11-22 |
| 安徽省烟草公司六安市公司主楼智慧物联网建设项目招标公告安徽金之诚工程管理有限公司受安徽省烟草公司六安市公司的委托,现对“安徽省烟草公司六安市公司主楼智慧物联网建设项目”进行公开招标,欢迎符合要求的投标人积极参与,现将有关招标事项说明如下:一、项目概况1... | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司六安市公司卷烟物流中心园区改造勘测服务采购项目招标公告 | 六安市 | 2024-10-18 |
| 安徽省烟草公司六安市公司卷烟物流中心园区改造勘测服务采购项目招标公告我公司受安徽省烟草公司六安市公司委托,现公开择优选择安徽省烟草公司六安市公司卷烟物流中心园区改造勘测服务项目,欢迎符合要求的投标人积极参与,现将有关招标事项说明如下:一、项目概况1.项目名称:安徽省.. | |||
| 【招标采购】 | 金寨县烟草专卖局(营销部)消防泵房维修项目招标公告 | 六安市 | 2024-09-30 |
| 金寨县烟草专卖局(营销部)消防泵房维修项目招标公告华春建设工程项目管理有限责任公司受安徽省烟草公司六安市公司委托,就金寨县烟草专卖局(营销部)消防泵房维修项目进行招标,欢迎符合条件的投标单位积极参与,现将有招标事项说明如下:一、项目概况:1、项目名称:金寨县烟草专卖局(营.. | |||