呼和浩特市总包工程 共找到59条“呼和浩特市总包工程”的信息
呼和浩特市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置施工(标段编号:JTGS2026-04)中标候选人公示第1次 | 呼和浩特市 | 2026-04-24 |
| 桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置施工(标段编号:JTGS2026-04)中标候选人公示第1次桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置施工(标段编号:JTGS2026-04)中标候选人公示第1次桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:桑根达来站、大板站增设道岔融雪装.. | |||
| 【中标结果】 | 东胜区排水防涝整治项目一期工程东胜区排水防涝整治项目一期工程监理四标段中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-04-13 |
| 东胜区排水防涝整治项目一期工程东胜区排水防涝整治项目一期工程监理四标段中标候选人公示东胜区排水防涝整治项目一期工程东胜区排水防涝整治项目一期工程监理四标段中标候选人公示东胜区排水防涝整治项目一期工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:东胜区排水防涝整治项目.. | |||
| 【中标结果】 | 锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程施工(标段编号:JTGS2026-02)中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-03-20 |
| 锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程施工(标段编号:JTGS2026-02)中标候选人公示锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程施工(标段编号:JTGS2026-02)中标候选人公示锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程的中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程高速公路非开挖顶管穿越施工项目内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程高速公路非开挖顶管穿越施工项目中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-03-12 |
| 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程高速公路非开挖顶管穿越施工项目内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程高速公路非开挖顶管穿越施工项目中标候选人公示内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程高速公路非开挖顶管穿越施工项目.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古国际会展中心消防改造工程内蒙古国际会展中心消防改造工程中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-03-12 |
| 内蒙古国际会展中心消防改造工程内蒙古国际会展中心消防改造工程中标候选人公示内蒙古国际会展中心消防改造工程内蒙古国际会展中心消防改造工程中标候选人公示内蒙古国际会展中心消防改造工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古国际会展中心消防改造工程标段编号:A150.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-02-06 |
| 2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)中标候选人公示2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理的中标候选人公示??1、标段.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂温克族自治旗人民医院提标扩能改造项目鄂温克族自治旗人民医院提标扩能改造项目施工中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-02-02 |
| 鄂温克族自治旗人民医院提标扩能改造项目鄂温克族自治旗人民医院提标扩能改造项目施工中标候选人公示鄂温克族自治旗人民医院提标扩能改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:鄂温克族自治旗人民医院提标扩能改造项目施工标段编号:K1507242026010501001001开标时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦淖尔市甘其毛都口岸环保型煤炭监管储存场所项目3#4#煤棚设计施工总承包工程招标文件预公示 | 呼和浩特市 | 2026-01-15 |
| 巴彦淖尔市甘其毛都口岸环保型煤炭监管储存场所项目3#4#煤棚设计施工总承包工程招标文件预公示一、项目概况本项目招标内容包含煤棚2座,其中3#煤棚为38052㎡,4#煤棚为38052㎡;设计施工总承包招标。(具体建设规模以实际情况为准)建设地点:巴彦淖尔市--巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员.. | |||
| 【中标结果】 | 卓资县北疆文化非遗传承服务中心建设项目卓资县北疆文化非遗传承服务中心建设项目中标候选人公示(总包工程在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-01-12 |
| 卓资县北疆文化非遗传承服务中心建设项目卓资县北疆文化非遗传承服务中心建设项目中标候选人公示卓资县北疆文化非遗传承服务中心建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:卓资县北疆文化非遗传承服务中心建设项目标段编号:A1509002025121101001001开标时间:2026-01-0909:3.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目斗轮机设备中标候选人公示(总包工程在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-01-09 |
| 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目斗轮机设备中标候选人公示内蒙古能源集团金山发电厂2×66万千瓦煤电扩建项目、包头地区2×66万千瓦煤电项目的中标候选人公示??1.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2026-01-04 |
| 呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工中标候选人公示呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工标段编号:A1501002025120801001001开标时.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海市狮城新能源科技有限责任公司绿色交通产业园区客运中心2MW光储充项目乌海市狮城新能源科技有限责任公司绿色交通产业园区客运中心2MW光储充项目中标候选人公示(总包工程在正文中) | 呼和浩特市 | 2025-12-26 |
| 乌海市狮城新能源科技有限责任公司绿色交通产业园区客运中心2MW光储充项目乌海市狮城新能源科技有限责任公司绿色交通产业园区客运中心2MW光储充项目中标候选人公示乌海市狮城新能源科技有限责任公司绿色交通产业园区客运中心2MW光储充项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设 项目施 工 标 段中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2025-12-22 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设项目施工标段中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工?标段标段编号:A1506002025112601001001开标时间:2025-12-1809:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见面开标室1号机位.. | |||
| 【中标结果】 | 丰镇市温暖工程管网改造工程(二次管网补充)丰镇市温暖工程管网改造工程(二次管网补充)施工标段中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2025-12-19 |
| 丰镇市温暖工程管网改造工程(二次管网补充)丰镇市温暖工程管网改造工程(二次管网补充)施工标段中标候选人公示丰镇市温暖工程管网改造工程(二次管网补充)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:丰镇市温暖工程管网改造工程(二次管网补充)施工标段标段编号:B150900202511240100100.. | |||
| 【中标结果】 | 杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)一体化排水泵站购置标段中标候选人公示(总包工程在正文中) | 呼和浩特市 | 2025-10-21 |
| 杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)一体化排水泵站购置标段中标候选人公示杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)一体化排水泵站购置标段中标候选人公示招标项目编号:F1508262025092301001杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)一体化排水泵站购置标段于2025年10.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市中心城区生活垃圾焚烧发电综合利用项目一期钢结构幕墙围护工程鄂尔多斯市中心城区生活垃圾焚烧发电综合利用项目一期钢结构幕墙围护工程施工标段中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2025-10-15 |
| 鄂尔多斯市中心城区生活垃圾焚烧发电综合利用项目一期钢结构幕墙围护工程鄂尔多斯市中心城区生活垃圾焚烧发电综合利用项目一期钢结构幕墙围护工程施工标段中标候选人公示?鄂尔多斯市中心城区生活垃圾焚烧发电综合利用项目一期钢结构幕墙围护工程中标候选人公示招标人名称湖南省.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦淖尔市临河区农村经营服务中心临河区二轮土地承包到期后再延长30年试点项目中标(成交)结果公告(总包工程在正文中) | 呼和浩特市 | 2025-09-18 |
| 巴彦淖尔市临河区农村经营服务中心临河区二轮土地承包到期后再延长30年试点项目中标(成交)结果公告一、项目编号:BSZCLHS-C-F-250039二、项目名称:临河区二轮土地承包到期后再延长30年试点项目三、采购结果合同包1(临河区二轮土地承包到期后再延长30年试点项目第一包):供应商名称供.. | |||
| 【招标采购】 | 包神铁路包神公司2025年供电专业设备零小修服务框架项目公开招标项目招标公告(总包工程在正文中) | 呼和浩特市 | 2025-08-28 |
| 包神铁路包神公司2025年供电专业设备零小修服务框架项目公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:包神铁路包神公司2025年供电专业设备零小修服务框架项目公开招标,项目招标编号为:CEZB250308098,招标人为国能包神铁路有限责任公司,项目单位为:国能包神铁.. | |||
| 【招标采购】 | 润信智能科技有限公司呼和浩特置地中心2期商业项目机电专业承包工程隔音降噪工程公告 | 呼和浩特市 | 2025-08-21 |
| 润信智能科技有限公司呼和浩特置地中心2期商业项目机电专业承包工程隔音降噪工程公告采购公告(资格后审)公告编号:ZDXYGG202508210023一、采购项目基本情况采购人:润信智能科技有限公司采购项目编号:CGFA2025081800094采购项目名称:呼和浩特置地中心2期商业项目机电专业承包工程隔.. | |||
| 【招标采购】 | 包头化工气化装置细渣脱水系统改造项目设计、采购、施工(EPC)总承包工程公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2025-07-17 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:包头化工气化装置细渣脱水系统改造项目设计、采购、施工(EPC)总承包工程公开招标,项目招标编号为:CEZB250306681,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团.. | |||