办理会员咨询热线:4000-156-001
新城区总包工程搜索结果
【中标结果】 桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置施(标段编号:JTGS2026-04)中标候选人公示第1次 新城区 2026-04-24
桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置施工(标段编号:JTGS2026-04)中标候选人公示第1次桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置施工(标段编号:JTGS2026-04)中标候选人公示第1次桑根达来站、大板站增设道岔融雪装置的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:桑根达来站、大板站增设道岔融雪装..
【中标结果】 东胜区排水防涝整治项目一期工程东胜区排水防涝整治项目一期工程监理四标段中标候选人公示 新城区 2026-04-13
东胜区排水防涝整治项目一期工程东胜区排水防涝整治项目一期工程监理四标段中标候选人公示东胜区排水防涝整治项目一期工程东胜区排水防涝整治项目一期工程监理四标段中标候选人公示东胜区排水防涝整治项目一期工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:东胜区排水防涝整治项目..
【中标结果】 锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程(标段编号:JTGS2026-02)中标候选人公示 新城区 2026-03-20
锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程施工(标段编号:JTGS2026-02)中标候选人公示锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程施工(标段编号:JTGS2026-02)中标候选人公示锡林浩特至锡林浩特东电气化改造工程的中标候..
【中标结果】 2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)中标候选人公示 新城区 2026-02-06
2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)中标候选人公示2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理的中标候选人公示??1、标段..
【中标结果】 呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施中标候选人公示 新城区 2026-01-04
呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工中标候选人公示呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(二期)施工标段编号:A1501002025120801001001开标时..
【建设快讯】 代建项目招标代理服务(首都医科大学附属北京友谊医院内蒙古医院建设项目及内蒙古艺术学院新校区建设项目)中标候选人公示(总包工程在正文中) 新城区 2024-07-23
首都医科大学附属北京友谊医院内蒙古医院建设项目招标代理服务评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:中标候选人1:内蒙古协众工程项目管理有限责任公司投标报价:748000元质量承诺:符合住房和城乡建设部国家发展改革委关于印发《房屋建筑和市政基础设施项目工程总承包管理办法的..
【中标结果】 赤峰市红山区温暖工程供热二级管网更新改造项目(一标段-2)施中标候选人公示 新城区 2024-07-22
您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示其他赤峰市红山区温暖工程供热二级管网更新改造项目(一标段-2)施工中标候选人公示【发布时间:2024/7/22阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰市红山区温暖工程供热二级管网更新改造项目(一标段-2)施工中标候选人公示赤峰市红山区温暖工程供热..
【中标结果】 “十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(义长灌域通济干渠30+785~42+329、南三支分干渠0+075~18+350)材料采购第八标段中标候选人公示(总包工程在正文中) 新城区 2024-03-06
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(义长灌域通济干渠30+785~42+329、南三支分干渠0+075~18+350)材料采购第八标段中标候选人公示发布时间:2024-03-0612:20信息来源:巴彦淖尔市公共资源交易系统原文链接地址“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(义长灌域..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z