新城区政府信息公开网 共找到364条“新城区政府信息公开网”的信息
新城区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 包头供电公司2026年生产技术改造工程(非预计划)施工招标项目(标段八)二次招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-28 |
| 包头供电公司2026年生产技术改造工程(非预计划)施工招标项目(标段八)二次招标公告包头供电公司2026年生产技术改造工程(非预计划)施工招标项目(标段八)二次招标公告招标编号:D1502002026033001D01依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,遵循.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司 构网型新能源性能检测服务 竞争磋商采购公告 | 新城区 | 2026-04-28 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司构网型新能源性能检测服务竞争磋商采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司构网型新能源性能检测服务竞争磋商采购公告一、采购条件采购人为内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离)鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离)鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离)1、标段概况标段名称.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯供电公司2026年配网应急技改设备材料采购 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 鄂尔多斯供电公司2026年配网应急技改设备材料采购(鄂尔多斯供电公司2026年配网应急技改设备材料采购)招标公告招标项目编号:ZWJ-EG-20260013一、招标条件招标人为内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司物资供应处,作为招标活动的组织方进行招标鄂尔多斯供电公司2026年配.. | |||
| 【中标结果】 | 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-24 |
| 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局招标代理机构名.. | |||
| 【中标结果】 | 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段 定标候选人公示(评定分离) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市城投房地产开发有限.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理三标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理三标段中标候选人公示康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理三标段中标候选人公示康巴什区城市内涝治理项目三期工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理三标段标段编号:B1506002026032401001006开.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)已由镶黄旗发展和改革委员会批准建设,招标人为镶.. | |||
| 【中标结果】 | 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理2026-G111-YHJL标段(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-22 |
| 2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理2026-G111-YHJL标段2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理2026-G111-YHJL标段2026年兴安盟G111K1330+363-K1405+964段公路养护工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目2026年兴安盟G111K1330+3.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司华能通榆风电项目商品混凝土采购公开竞价采购公告 | 新城区 | 2026-04-16 |
| 中国电建山东电建一公司华能通榆风电项目商品混凝土采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司华能通榆风电项目商品混凝土采购公开竞价采购公告竞价采购公告各响应人:因中国电建山东电建一公司华能通榆风电项目商品混凝土采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资的批量采.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区体育彩票销售管理中心实体店标准形象及特色店建设设计竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-15 |
| 内蒙古自治区体育彩票销售管理中心实体店标准形象及特色店建设设计竞争性磋商公告内蒙古自治区体育彩票销售管理中心实体店标准形象及特色店建设设计竞争性磋商公告内蒙古自治区体育彩票销售管理中心实体店标准形象及特色店建设设计竞争性磋商公告正在公示95次浏览分享预算金额:1.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司巴彦垃圾发电项目商品混凝土采购公开竞价采购公告 | 新城区 | 2026-04-15 |
| 中国电建山东电建一公司巴彦垃圾发电项目商品混凝土采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司巴彦垃圾发电项目商品混凝土采购公开竞价采购公告竞价采购公告各响应人:因中国电建山东电建一公司巴彦垃圾发电项目商品混凝土采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资的批量采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司大唐赤峰风电项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 新城区 | 2026-04-15 |
| 中国电建山东电建一公司大唐赤峰风电项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司大唐赤峰风电项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告各响应人:因中国电建山东电建一公司大唐赤峰风电项目商品混凝土采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)施工监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-13 |
| 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)施工监理招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)施工监理招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)招标公告1.招标条件本招标项目2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)已由锡林郭勒盟发展和改革委员会、镶黄旗.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-13 |
| 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)招标公告1.招标条件本招标项目2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第一批)已由锡林郭勒盟发展和改革委员会、镶黄旗发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司直流微机绝缘监测装置采购项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-10 |
| 内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司直流微机绝缘监测装置采购项目采购公告内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司直流微机绝缘监测装置采购项目采购公告本项目内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司直流微机绝缘监测装置采购项目已具备采购条件,陕西智鑫工程造价咨询有.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产四批(生产技改)设备材料招标(第二部分) 招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-09 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产四批(生产技改)设备材料招标(第二部分)招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产四批(生产技改)设备材料招标(第二部分)招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市新城区河道治理工程勘察设计项目(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-09 |
| 呼和浩特市新城区河道治理工程勘察设计项目呼和浩特市新城区河道治理工程勘察设计项目呼和浩特市新城区河道治理工程勘察设计项目招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市新城区河道治理工程勘察设计项目已由呼和浩特市新城区发展和改革委员会批准建设,招标人为呼和浩特市新城区.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目施工标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 新城区 | 2026-04-09 |
| 康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目施工标段中标候选人公示康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目施工标段中标候选人公示康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名.. | |||