办理会员咨询热线:4000-156-001
新城区公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-28
鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告鄂温克族自治旗2026年公路养护工程施工招标招标公告鄂温克族自治旗2026年公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂温克族自治旗2026年公路养护工程已由鄂温克族自治旗交通运输局批准建设,招标人为鄂温克族自治旗交通运输局,..
【招标采购】 鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心二道川南畔农村公路竞争性磋商公告 新城区 2026-04-28
鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心二道川南畔农村公路竞争性磋商公告鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心二道川南畔农村公路竞争性磋商公告项目概况二道川南畔农村公路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月26日09..
【招标采购】 2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-27
2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目2024年巴彦淖尔市五原县城区隆兴昌大街东段至鸿鼎农贸市场城市燃气管道等老化更新改造项目招标公..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告 新城区 2026-04-27
内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告1.招标..
【中标结果】 鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离)(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-27
鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离)鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离)鄂尔多斯高新技术产业开发区高新产业园休闲公园环境提升工程中标候选人公示(评定分离)1、标段概况标段名称..
【中标结果】 呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修中标(成)结果公告 新城区 2026-04-27
呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修中标(成交)结果公告呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修中标(成交)结果公告一、项目编号:HSZC-C-G-260012二、项目名称:11号、12号学生宿舍综合维修三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额..
【招标采购】 准格尔旗十二连城乡人民政府准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-27
准格尔旗十二连城乡人民政府准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程竞争性磋商公告准格尔旗十二连城乡人民政府准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程竞争性磋商公告项目概况准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)..
【招标采购】 呼和浩特市土地收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(呼国土储告[2026]03号) 新城区 2026-04-27
呼和浩特市土地收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(呼国土储告[2026]03号)呼和浩特市土地收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(呼国土储告[2026]03号)呼和浩特市土地收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(呼国土储告[2026]03号)呼国土储告[2026]03号2026..
【中标结果】 内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工程中标候选人公示第1次(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-24
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工程中标候选人公示第1次内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工程中标候选人公示第1次内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工..
【招标采购】 西乌珠穆沁旗浩勒图高勒镇农牧业技术推广服务中心防疫兽医社会化服务(三次)竞争性磋商公告 新城区 2026-04-24
西乌珠穆沁旗浩勒图高勒镇农牧业技术推广服务中心防疫兽医社会化服务(三次)竞争性磋商公告西乌珠穆沁旗浩勒图高勒镇农牧业技术推广服务中心防疫兽医社会化服务(三次)竞争性磋商公告项目概况防疫兽医社会化服务(三次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云..
【中标结果】 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-24
轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局招标代理机构名..
【中标结果】 内蒙古新城宾馆院内提升改造工程(园林道路)设计服务项目(二次)终止公告(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-24
内蒙古新城宾馆院内提升改造工程(园林道路)设计服务项目(二次)终止公告内蒙古新城宾馆院内提升改造工程(园林道路)设计服务项目(二次)终止公告内蒙古新城宾馆院内提升改造工程(园林道路)设计服务项目(二次)终止公告?内蒙古新城宾馆旅游业集团有限责任公司招标的“内蒙古新城宾馆院..
【中标结果】 内蒙古自治区环境监测总站全区环境空气质量预报信息发布项目中标(成)结果公告 新城区 2026-04-24
内蒙古自治区环境监测总站全区环境空气质量预报信息发布项目中标(成交)结果公告内蒙古自治区环境监测总站全区环境空气质量预报信息发布项目中标(成交)结果公告一、项目编号:NMGZC-D-F-260205二、项目名称:全区环境空气质量预报信息发布项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名..
【招标采购】 2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-24
2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目已由呼和浩特市新城区住房和城乡建设局批准建设..
【招标采购】 国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-24
国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质..
【招标采购】 武川县韭菜沟山洪沟治理工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段招标公告(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-23
武川县韭菜沟山洪沟治理工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段招标公告武川县韭菜沟山洪沟治理工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段招标公告武川县韭菜沟山洪沟治理工程招标公告1.招标条件本招标项目武川县韭菜沟山洪沟治理工程已由呼和浩特市水务局批准建设,招标..
【变更公告】 内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-23
内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告?公告附件内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工招标公告1...
【中标结果】 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段 定标候选人公示(评定分离) 新城区 2026-04-23
华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程监理标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市城投房地产开发有限..
【招标采购】 2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) 新城区 2026-04-23
2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)施工招标公告2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目2026年镶黄旗农村牧区公路建设项目(第二批)已由镶黄旗发展和改革委员会批准建设,招标人为镶..
【中标结果】 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离) 新城区 2026-04-23
华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z