石家庄市总包工程 共找到439条“石家庄市总包工程”的信息
石家庄市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | G1302002600302001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目室外工程施工中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-24 |
| G1302002600302001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目室外工程施工中标候选人公示G1302002600302001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目室外工程施工中标候选人公示唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目室外工程施工中标候选人公示标段:唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目室外工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 北国商城股份有限公司(原捷达仓库)地块项目干挂石材、铝板装饰线条、外墙金属板工程(暂估价部分)项目招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-23 |
| 北国商城股份有限公司(原捷达仓库)地块项目干挂石材、铝板装饰线条、外墙金属板工程(暂估价部分)项目招标公告北国商城股份有限公司(原捷达仓库)地块项目干挂石材、铝板装饰线条、外墙金属板工程(暂估价部分)项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华.. | |||
| 【招标采购】 | 行唐县红领巾水库清淤治理工程EPC总承包项目(01标段(包))招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-23 |
| 行唐县红领巾水库清淤治理工程EPC总承包项目(01标段(包))招标公告行唐县红领巾水库清淤治理工程EPC总承包项目(01标段(包))招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)行唐县红领巾水库清淤治理工程EPC总承包项目(01标段(包))招标公告一、招标条件本招标项目行.. | |||
| 【招标采购】 | 智能制造与工业互联网研发中心项目工程总承包招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-20 |
| 智能制造与工业互联网研发中心项目工程总承包招标公告智能制造与工业互联网研发中心项目工程总承包招标公告智能制造与工业互联网研发中心项目工程总承包招标公告1.招标条件智能制造与工业互联网研发中心项目已由青龙满族自治县行政审批局以青审批投资备〔2026〕86号批准建设,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 建投丰南200MW400MWh独立储能项目220kV送出线路工程采购及施工总承包(PC工程总承包)招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-17 |
| 建投丰南200MW400MWh独立储能项目220kV送出线路工程采购及施工总承包(PC工程总承包)招标公告建投丰南200MW400MWh独立储能项目220kV送出线路工程采购及施工总承包(PC工程总承包)招标公告1.招标条件本招标项目建投丰南200MW400MWh独立储能项目220kV送出线路工程已由唐山市行政审批.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省数字创意文化产业园区(一期)电梯设备采购及安装(暂估价部分)二次招标公告(总包工程在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-17 |
| 河北省数字创意文化产业园区(一期)电梯设备采购及安装(暂估价部分)二次招标公告河北省数字创意文化产业园区(一期)电梯设备采购及安装(暂估价部分)二次招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和.. | |||
| 【招标采购】 | 河北师范大学学生公寓建设项目工程总承包资格预审公告 | 石家庄市 | 2026-04-17 |
| 河北师范大学学生公寓建设项目工程总承包资格预审公告河北师范大学学生公寓建设项目工程总承包资格预审公告公路工程勘察设计招标资格预审文件(2018版)电子标和非电子标对应文档的2122套模版id2425公路工程标准施工招标资格预审文件(2018版)电子标和非电子标对应文档的2526套模版.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局第二分局河北石家庄食品产业园EPC项目电梯安装专业分包工程公开询比采购公告 | 石家庄市 | 2026-04-10 |
| 中国电建水电四局第二分局河北石家庄食品产业园EPC项目电梯安装专业分包工程公开询比采购公告中国电建水电四局第二分局河北石家庄食品产业园EPC项目电梯安装专业分包工程公开询比采购公告 第一章询比采购公告(公开询比)采购编号:PC-0104-26J6-FP0380一、采购条件受中国水利.. | |||
| 【中标结果】 | 蒙商银行股份有限公司赤峰分行新办公楼装修工程项目蒙商银行股份有限公司赤峰分行新办公楼装修工程项目施工中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-10 |
| 蒙商银行股份有限公司赤峰分行新办公楼装修工程项目蒙商银行股份有限公司赤峰分行新办公楼装修工程项目施工中标候选人公示蒙商银行股份有限公司赤峰分行新办公楼装修工程项目蒙商银行股份有限公司赤峰分行新办公楼装修工程项目施工中标候选人公示蒙商银行股份有限公司赤峰分行新.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-09 |
| 【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目施工招标公告【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目施工招标公告1.招标条件本招标项目容城县看守所、拘留所迁建工程项目(项目名称)已由容城县改革发展局(项目审批、核准或备案机关名称)以容城县改革发展局关于容城县看.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建山东电建一公司新乐燃气电厂项目商品混凝土采购公开谈判采购公告(总包工程在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-09 |
| 中国电建山东电建一公司新乐燃气电厂项目商品混凝土采购公开谈判采购公告中国电建山东电建一公司新乐燃气电厂项目商品混凝土采购公开谈判采购公告公开谈判采购公告各响应人: 因中国电建山东电建一公司新乐燃气电厂项目商品混凝土采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄高新区科创CBD(万象汇)项目设计招标公告(总包工程在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-07 |
| 石家庄高新区科创CBD(万象汇)项目设计招标公告石家庄高新区科创CBD(万象汇)项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 河钢乐亭钢铁有限公司1#、2#烧结机烟气蓄热氧化节能降碳项目EPC总承包工程招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-03 |
| 河钢乐亭钢铁有限公司1#、2#烧结机烟气蓄热氧化节能降碳项目EPC总承包工程招标公告河钢乐亭钢铁有限公司1#、2#烧结机烟气蓄热氧化节能降碳项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目河钢乐亭钢铁有限公司1#、2#烧结机烟气蓄热氧化节能降碳项目已由乐亭县数据科技和工业信息化.. | |||
| 【招标采购】 | 祥云国际住宅区商业办公楼设计招标公告(总包工程在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-02 |
| 祥云国际住宅区商业办公楼设计招标公告祥云国际住宅区商业办公楼设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区管网附属工程(管道清淤)一标段施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-01 |
| 晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区管网附属工程(管道清淤)一标段施工招标公告晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区管网附属工程(管道清淤)一标段施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共.. | |||
| 【招标采购】 | 张营城中村改造配建学校项目-施工二次招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-01 |
| 张营城中村改造配建学校项目-施工二次招标公告张营城中村改造配建学校项目-施工二次招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市美裕数字文化产业园项目施工二次招标公告 | 石家庄市 | 2026-03-31 |
| 石家庄市美裕数字文化产业园项目施工二次招标公告石家庄市美裕数字文化产业园项目施工二次招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)石家庄市美裕数字文化产业园项目施工二次招标公告一、招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速永年北零碳智慧物流园项目设计招标公告(总包工程在正文中) | 石家庄市 | 2026-03-27 |
| 河北高速永年北零碳智慧物流园项目设计招标公告河北高速永年北零碳智慧物流园项目设计招标公告河北高速永年北零碳智慧物流园项目设计招标公告2026-03-27作者:河北高速集团生态建设有限公司1.招标条件河北高速永年北零碳智慧物流园项目已由邯郸市永年区行政审批局以永审批备字〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 蓝翼路小学项目施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-03-25 |
| 蓝翼路小学项目施工招标公告蓝翼路小学项目施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)蓝翼路小学项目施工招标公告一、招标条件本招标项目蓝翼路小学项目施工已由石家庄市新华区数据和政务服务局以石新行.. | |||
| 【招标采购】 | 宋村城中村改造二期分地块二正式电项目招标公告(总包工程在正文中) | 石家庄市 | 2026-03-24 |
| 宋村城中村改造二期分地块二正式电项目招标公告宋村城中村改造二期分地块二正式电项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文.. | |||