井陉矿区总包工程 共找到7条“井陉矿区总包工程”的信息
井陉矿区总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | G1302002600032001城市更新长宁片区、光明片区、乔屯完整社区提升改造项目中标候选人公示(总包工程在正文中) | 井陉矿区 | 2026-02-12 |
| G1302002600032001城市更新长宁片区、光明片区、乔屯完整社区提升改造项目中标候选人公示G1302002600032001城市更新长宁片区、光明片区、乔屯完整社区提升改造项目中标候选人公示招标项目名称:城市更新长宁片区、光明片区、乔屯完整社区提升改造项目设计、施工总承包招标项目编号:G1302.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉县新区高级中学建设项目岩土勘察招标公告(总包工程在正文中) | 井陉矿区 | 2025-02-08 |
| 井陉县新区高级中学建设项目岩土勘察招标公告一、招标条件本招标项目井陉县新区高级中学建设项目岩土勘察已由井陉县行政审批局以井行审投资初设【2024】33号批准建设,项目业主为井陉县教育局,建设资金来自政府,出资比例为100%,招标人为井陉县教育局。项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉县新区高级中学建设项目设计招标公告(总包工程在正文中) | 井陉矿区 | 2025-02-08 |
| 井陉县新区高级中学建设项目设计招标公告一、招标条件本招标项目井陉县新区高级中学建设项目设计已由井陉县行政审批局以井行审投资初设【2024】33号批准建设,项目业主为井陉县教育局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为井陉县教育局。项目已具备招标条件,现对该项目的设.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉县新区高级中学建设项目设计招标公告(总包工程在正文中) | 井陉矿区 | 2025-02-07 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉矿区杏花沟全民健身中心项目EPC总承包(总包工程在正文中) | 井陉矿区 | 2024-07-01 |
| 1.招标条件本招标项目石家庄市井陉矿区杏花沟全民健身中心项目设计施工总承包已由石家庄市井陉矿区行政审批局以矿行审投资(2024)2号批准建设,项目业主为石家庄市井陉矿区市政绿化管理所,建设资金来自财政,项目出资比例为财政资金:100.00%,招标人为石家庄市井陉矿区市政绿化管理.. | |||
| 【中标结果】 | 沧州市车驾管业务综合服务中心EPC总承包中标候选人公示(总包工程在正文中) | 井陉矿区 | 2024-05-23 |
| 沧州市车驾管业务综合服务中心EPC总承包中标候选人公示发布时间:2024-05-2318:35信息来源:河北原文链接地址[CDATA[沧州市车驾管业务综合服务中心EPC总承包中标候选人公示标段:沧州市车驾管业务综合服务中心EPC总承包所属专业:房屋建筑所属地区:沧州市开标时间:2024年5月20日09时.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉县南王庄乡南王庄村新建仓库 招标公告(总包工程在正文中) | 井陉矿区 | 2024-05-08 |
| 井陉县南王庄乡南王庄村新建仓库招标公告1.招标条件南王庄乡南王庄村新建仓库,招标人(项目业主)为井陉县南王庄乡南王庄村民委员会,建设资金来自单位自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:南王庄乡南王庄村.. | |||