办理会员咨询热线:4000-156-001
裕华区总包工程搜索结果
【招标采购】 【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目施招标公告 裕华区 2026-04-09
【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目施工招标公告【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目施工招标公告1.招标条件本招标项目容城县看守所、拘留所迁建工程项目(项目名称)已由容城县改革发展局(项目审批、核准或备案机关名称)以容城县改革发展局关于容城县看..
【招标采购】 石家庄高新区科创CBD(万象汇)项目设计招标公告(总包工程在正文中) 裕华区 2026-04-07
石家庄高新区科创CBD(万象汇)项目设计招标公告石家庄高新区科创CBD(万象汇)项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件..
【招标采购】 石家庄市美裕数字文化产业园项目施二次招标公告 裕华区 2026-03-31
石家庄市美裕数字文化产业园项目施工二次招标公告石家庄市美裕数字文化产业园项目施工二次招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)石家庄市美裕数字文化产业园项目施工二次招标公告一、招标条件本招标项目..
【招标采购】 【北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-2地块)工程景观绿化EPC总承包项目】招标公告 裕华区 2026-01-19
【北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-2地块)工程景观绿化EPC总承包项目】招标公告[HBBDTS202601007]【北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-2地块)工程景观绿化EPC总承包项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框&t..
【招标采购】 石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目新乐燃气电厂项目设计、采购、施(EPC)总承包 裕华区 2026-01-09
石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目新乐燃气电厂项目设计、采购、施工(EPC)总承包我要报名新乐燃气电厂项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告招标编号:HBCT-252594-0031.招标条件本招标项目石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目已由河北省发展和改革委员会以冀发..
【招标采购】 辛集市货运集散中心(基地)项目监理招标公告(总包工程在正文中) 裕华区 2026-01-05
辛集市货运集散中心(基地)项目监理招标公告辛集市货运集散中心(基地)项目监理招标公告发布时间:2026-01-0509:40信息来源:辛集市公共资源电子交易平台原文链接地址辛集市货运集散中心(基地)项目监理招标公告1.招标条件本招标项目辛集市货运集散中心(基地)项目监理已由辛集市行政..
【招标采购】 辛集市货运集散中心(基地)项目工程总承包招标公告 裕华区 2026-01-05
辛集市货运集散中心(基地)项目工程总承包招标公告辛集市货运集散中心(基地)项目工程总承包招标公告发布时间:2026-01-0510:36信息来源:辛集市公共资源电子交易平台原文链接地址辛集市货运集散中心(基地)项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目辛集市货运集散中心(基地)项目..
【中标结果】 河北曙光强兴水泥#1线SCR项目EPC工程总承包中标候选人公示 裕华区 2025-11-12
河北曙光强兴水泥#1线SCR项目EPC工程总承包中标候选人公示招标项目名称:河北曙光强兴水泥#1线SCR项目EPC工程总承包招标项目编号:M1301000205528889003公示名称:河北曙光强兴水泥#1线SCR项目EPC工程总承包中标候选人公示公示编号:M1301000205528889003004001公示内容:标段:河北曙..
【招标采购】 东京北城中村改造二期地块(分地块一)项目监理工程 裕华区 2025-09-30
东京北城中村改造二期地块(分地块一)项目监理工程1.招标条件本招标项目东京北城中村改造二期地块(分地块一)项目监理工程已由/以/批准建设,项目业主为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公司,建设资金来自自筹,出资比例为私有资金:100.00%,招标人为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公..
【招标采购】 方村城中村改造二期(分地块一)项目监理(总包工程在正文中) 裕华区 2025-09-30
方村城中村改造二期(分地块一)项目监理1.招标条件本招标项目方村城中村改造二期(分地块一)项目监理已由/以/批准建设,项目业主为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公司,建设资金来自自筹,出资比例为私有资金:100.00%,招标人为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公司。项目已具备招标条..
【招标采购】 东京北城中村改造二期地块(分地块五)项目监理(总包工程在正文中) 裕华区 2025-09-30
东京北城中村改造二期地块(分地块五)项目监理1.招标条件本招标项目东京北城中村改造二期地块(分地块五)项目监理已由/以/批准建设,项目业主为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公司,建设资金来自自筹,出资比例为私有资金:100.00%,招标人为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公司。项目..
【招标采购】 东京北城中村改造二期地块(分地块四)项目监理(总包工程在正文中) 裕华区 2025-09-30
东京北城中村改造二期地块(分地块四)项目监理1.招标条件本招标项目东京北城中村改造二期地块(分地块四)项目监理已由/以/批准建设,项目业主为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公司,建设资金来自自筹,出资比例为私有资金:100.00%,招标人为石家庄市裕晟房地产开发有限责任公司。项目..
【招标采购】 南位城中村改造1#地块项目建设工程设计服务招标公告 裕华区 2025-09-26
南位城中村改造1#地块项目建设工程设计服务招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文..
【招标采购】 南位城中村改造4#地块项目建设工程设计服务招标公告 裕华区 2025-09-26
南位城中村改造4#地块项目建设工程设计服务招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文..
【招标采购】 南位城中村改造5#地块项目建设工程设计服务招标公告 裕华区 2025-09-26
南位城中村改造5#地块项目建设工程设计服务招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文..
【招标采购】 赞皇县2024年城区集中供热改造及扩面项目监理招标公告(总包工程在正文中) 裕华区 2025-06-27
《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)赞皇县2024年城区集中供热改造及扩面项..
【招标采购】 灵寿县东关停车场项目监理招标公告(总包工程在正文中) 裕华区 2025-04-02
灵寿县东关停车场项目监理招标公告一、招标条件本招标项目灵寿县东关停车场项目监理已由灵寿县行政审批局以灵审批投资【2024】10号批准建设,项目业主为灵寿县住房和城乡建设局,建设资金来自灵寿县财政局筹措,出资比例为100%,招标人为灵寿县住房和城乡建设局。项目已具备招标条件,现..
【招标采购】 灵寿县东关停车场项目施招标公告 裕华区 2025-04-02
灵寿县东关停车场项目施工招标公告一、招标条件本招标项目灵寿县东关停车场项目施工已由灵寿县行政审批局以灵审批投资【2024】10号批准建设,招标人为灵寿县住房和城乡建设局,建设资金来自灵寿县财政局筹措,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、..
【招标采购】 新天绿能抚宁燃气电厂项目设计、采购、施(EPC)总承包招标公告 裕华区 2025-03-31
我要报名新天绿能抚宁燃气电厂项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告1.招标条件本招标项目新天绿能抚宁燃气电厂项目已由河北省发展和改革委员会以冀发改外资【2024】644号批准建设,项目业主为新天智慧能源(秦皇岛抚宁)有限公司,建设资金来自自筹+银行贷款,项目出资比例为自筹20%,..
【招标采购】 元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告 裕华区 2025-01-27
元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告一、招标条件本招标项目元氏县第二中学新建教学楼工程总承包已由元氏县数据和政务服务局以元数政审字〔2024〕74号批准建设,项目业主为元氏县教育局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为元氏县教育局。项目已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z