办理会员咨询热线:4000-156-001
乌鲁木齐县工程造价信息网搜索结果
【中标结果】 昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)中标候选人公示(工程造价信息网在正文中) 乌鲁木齐县 2026-03-05
昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)中标候选人公示昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉学院青年教师公寓建设项目规划..
【招标采购】 新疆政法学院学生宿舍楼(一批次)建设项目新疆政法学院学生宿舍楼(一批次)建设项目(造价咨询服务) 乌鲁木齐县 2026-01-21
新疆政法学院学生宿舍楼(一批次)建设项目新疆政法学院学生宿舍楼(一批次)建设项目(造价咨询服务)新疆政法学院学生宿舍楼(一批次)建设项目(造价咨询服务)招标公告一、招标条件:本新疆政法学院学生宿舍楼(一批次)建设项目(招标项目编号:E6699004001260014)已由兵团发展和改革委员会..
【招标采购】 新疆和田玉龙喀什水利枢纽兵团配套水利工程(全过造价咨询服务4标)招标公告 乌鲁木齐县 2025-09-03
新疆和田玉龙喀什水利枢纽兵团配套水利工程(全过程造价咨询服务4标)招标公告[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]新疆和田玉龙喀什水利枢纽兵团配套水利工程(全过程造价咨询服务4标)招标公告信息来源:本级发布时间:2025-09-03我要打印新疆和田玉龙喀什水利枢纽兵团配套水利..
【招标采购】 乌鲁木齐中欧班列集结中心石河子节点国际综合物流港扩能工程(集疏运仓储设施)设计采购施一体化总承包 乌鲁木齐县 2025-07-24
乌鲁木齐中欧班列集结中心石河子节点国际综合物流港扩能工程(集疏运仓储设施)设计采购施工一体化总承包[新疆生产建设兵团·八师][公开招标][设计]乌鲁木齐中欧班列集结中心石河子节点国际综合物流港扩能工程(集疏运仓储设施)设计采购施工一体化总承包信息来源:第八师发布时间:202..
【招标采购】 和墨洛产业园配套附属设施新疆业学院地下人行通道建设项目(设计采购施总承包) 乌鲁木齐县 2025-07-18
[新疆生产建设兵团·十四师][公开招标][施工]和墨洛产业园配套附属设施新疆工业学院地下人行通道建设项目(设计采购施工总承包)信息来源:第十四师发布时间:2025-07-18我要打印和墨洛产业园配套附属设施新疆工业学院地下人行通道建设项目(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:..
【招标采购】 和墨洛产业园供排水设施建设项目(设计采购施总承包) 乌鲁木齐县 2025-07-18
[新疆生产建设兵团·十四师][公开招标][施工]和墨洛产业园供排水设施建设项目(设计采购施工总承包)信息来源:第十四师发布时间:2025-07-18我要打印和墨洛产业园供排水设施建设项目(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本和墨洛产业园供排水设施建设项目(招标项目编号:E661400..
【招标采购】 石河子大学东校区经济与管理学院教学楼、2#教学楼、3#教学楼改造项目EPC总承包(工程造价信息网在正文中) 乌鲁木齐县 2025-05-16
[新疆生产建设兵团·八师][公开招标][材料设备]石河子大学东校区经济与管理学院教学楼、2#教学楼、3#教学楼改造项目EPC总承包信息来源:第八师发布时间:2025-05-16我要打印石河子大学东校区经济与管理学院教学楼、2#教学楼、3#教学楼改造项目EPC总承包招标公告一、招标条件:本石河子大..
【招标采购】 石河子大学宿舍楼安全节能提升项目(二期)-东区3#、4#、5#宿舍楼EPC总承包(工程造价信息网在正文中) 乌鲁木齐县 2025-05-16
[新疆生产建设兵团·八师][公开招标][材料设备]石河子大学宿舍楼安全节能提升项目(二期)-东区3#、4#、5#宿舍楼EPC总承包信息来源:第八师发布时间:2025-05-16我要打印石河子大学宿舍楼安全节能提升项目(二期)-东区3#、4#、5#宿舍楼EPC总承包招标公告一、招标条件:本石河子大学宿舍楼安..
【招标采购】 第二师G687铁门关-阿拉尔公路工程(全过造价咨询) 乌鲁木齐县 2024-10-21
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第二师G687铁门关-阿拉尔公路工程(全过程造价咨询)信息来源:本级发布时间:2024-10-21我要打印第二师G687铁门关-阿拉尔公路工程(全过程造价咨询)招标公告一、招标条件:本第二师G687铁门关-阿拉尔公路工程(全过程造价咨询)(招标项目编号:E6..
【招标采购】 2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施全过造价咨询服务五标段)招标公告 乌鲁木齐县 2024-09-10
[新疆生产建设兵团·六师][公开招标][施工]2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务五标段)招标公告信息来源:第六师发布时间:2024-09-10我要打印2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务五标段)招标公告一、招标条件:本2024年..
【招标采购】 2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施全过造价咨询服务四标段)招标公告 乌鲁木齐县 2024-09-10
[新疆生产建设兵团·六师][公开招标][施工]2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务四标段)招标公告信息来源:第六师发布时间:2024-09-10我要打印2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务四标段)招标公告一、招标条件:本2024年..
【招标采购】 2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施全过造价咨询服务一标段)招标公告 乌鲁木齐县 2024-09-10
[新疆生产建设兵团·六师][公开招标][施工]2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务一标段)招标公告信息来源:第六师发布时间:2024-09-10我要打印2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务一标段)招标公告一、招标条件:本2024年..
【招标采购】 2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施全过造价咨询服务二标段)招标公告 乌鲁木齐县 2024-09-10
[新疆生产建设兵团·六师][公开招标][施工]2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务二标段)招标公告信息来源:第六师发布时间:2024-09-10我要打印2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务二标段)招标公告一、招标条件:本2024年..
【招标采购】 2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施全过造价咨询服务三标段)招标公告 乌鲁木齐县 2024-09-10
[新疆生产建设兵团·六师][公开招标][施工]2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务三标段)招标公告信息来源:第六师发布时间:2024-09-10我要打印2024年第六师高标准农田建设项目(自筹二期)(施工全过程造价咨询服务三标段)招标公告一、招标条件:本2024年..
【建设快讯】 关于做好兵团2024年度一级造价工程师职业资格考试有关作的通知 乌鲁木齐县 2024-06-21
各位考生:根据人力资源和社会保障部人事考试中心《关于2024年度一级造价工程师职业资格考试考务工作的通知》(人考中心函〔2024〕27号),2024年度一级造价工程师职业资格考试于10月19日、20日举行。为做好兵团考区考务工作,现将有关事项通知如下。一、考试设置考试设《建设工程造价管理》(客..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z