办理会员咨询热线:4000-156-001
黄州区工程造价信息网搜索结果
【招标采购】 HBHG-202401SZ-001002的澄清文件(工程造价信息网在正文中) 黄州区 2024-05-21
HBHG-202401SZ-001002的澄清文件递交时间:2024-05-2117:55信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法建设工程总承包综合评估法开标时间开标..
【中标结果】 湖北省大别山区生物防火阻隔带建设项目(团风县)中标候选人公示(工程造价信息网在正文中) 黄州区 2024-05-10
湖北省大别山区生物防火阻隔带建设项目(团风县)中标候选人公示发布时间:2024-05-1003:51信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址招标评标结果公示招标编号:HBTF-202404QG-008001001一、招标概况湖北省大别山区生物防火阻隔带建设项目(团风县)湖北省大别山区生物防火阻隔带..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z