办理会员咨询热线:4000-156-001
丰顺县采购网搜索结果
【招标采购】 嘉应学院丰顺校区快递服务中心招租项目竞价公告(采购网在正文中) 丰顺县 2025-08-05
嘉应学院丰顺校区快递服务中心招租项目竞价公告嘉应学院丰顺校区快递服务中心招租项目竞价公告一审:罗聘杰二审:曾远娴三审:丘艺宏时间:2025-08-05嘉应学院丰顺校区快递服务中心招租项目采用公开竞价方式采购,欢迎合格的竞租人参与竞价。现将该项目进行公示,公示期为2025年8月6日..
【招标采购】 丰顺县特殊教育学校教学楼天面及走廊工程竞争性磋商(采购网在正文中) 丰顺县 2024-01-25
项目概况教学楼天面及走廊工程采购项目的潜在供应商应在网上发送获取采购文件,并于2024年02月05日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:441423-2024-00054项目名称:教学楼天面及走廊工程采购方式:竞争性磋商预算金额:38.546623万元(人民币)最高限价(如有):..
【中标结果】 广西诺信招标有限公司北流市铜州小学1#教学综合楼项目中标候选人公示(采购网在正文中) 丰顺县 2024-01-10
一、项目编号:E4509002856025678001(招标文件编号:E4509002856025678001)二、项目名称:北流市铜州小学1#教学综合楼项目三、中标(成交)信息供应商名称:广西荣旺建设集团有限公司供应商地址:/中标(成交)金额:666.0001310(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 ..
【中标结果】 广西诺信招标有限公司北流市东湖初级中学学生宿舍楼工程中标候选人公示(采购网在正文中) 丰顺县 2024-01-10
一、项目编号:E4509002856025675001(招标文件编号:E4509002856025675001)二、项目名称:北流市东湖初级中学学生宿舍楼工程三、中标(成交)信息供应商名称:广西土木建筑工程有限公司供应商地址:/中标(成交)金额:1009.3410230(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z