西双版纳州招标与采购网搜索结果
| 【变更公告】 | XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002:景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的更正公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002:景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的更正公告XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002:景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项.. | |||
| 【变更公告】 | 景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的更正公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| 景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的更正公告景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002原公告的采购项目名称:XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002:景洪市职业高级.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-G1-00179-XSBN-0006:勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| XSBNZC2026-G1-00179-XSBN-0006:勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告XSBNZC2026-G1-00179-XSBN-0006:勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告公告概要公告信息:采购.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-C3-01662-YNLB-0069:纳板河流域国家级自然保护区管理局20公顷史密森样地复查服务采购项目的竞争性磋商公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| YNZC2026-C3-01662-YNLB-0069:纳板河流域国家级自然保护区管理局20公顷史密森样地复查服务采购项目的竞争性磋商公告YNZC2026-C3-01662-YNLB-0069:纳板河流域国家级自然保护区管理局20公顷史密森样地复查服务采购项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称纳板河流域国.. | |||
| 【招标采购】 | 纳板河流域国家级自然保护区管理局20公顷史密森样地复查服务采购项目的竞争性磋商公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| 纳板河流域国家级自然保护区管理局20公顷史密森样地复查服务采购项目的竞争性磋商公告纳板河流域国家级自然保护区管理局20公顷史密森样地复查服务采购项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况纳板河流域国家级自然保护区管理局20公顷史密森样地复查服务采购项目采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-27 |
| 勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告勐海县农业技术推广中心勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购公开招标公告公开招标公告项目概况勐海县2026年水稻绿色高产高效暨单产提升行动项目肥料采购招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-24 |
| 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云http.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-24 |
| XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标.. | |||
| 【招标采购】 | 勐海县第二中学设施设备购置的公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-24 |
| 勐海县第二中学设施设备购置的公开招标公告勐海县第二中学设施设备购置的公开招标公告公开招标公告项目概况勐海县第二中学设施设备购置招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1909:30(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-G1-00167-MHXG-0008:勐海县第二中学设施设备购置的公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-24 |
| XSBNZC2026-G1-00167-MHXG-0008:勐海县第二中学设施设备购置的公开招标公告XSBNZC2026-G1-00167-MHXG-0008:勐海县第二中学设施设备购置的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称勐海县第二中学设施设备购置采购单位勐海县第二中学行政区域版纳州公告时间2026-04-24获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目(招标与采购网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-04-24 |
| 云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目正在报名100次浏览分享预算金额:5,200.00元保证金额:600.00元报名中标贷报价截止时间2026-04-3010:03:58保证金缴纳.. | |||
| 【招标采购】 | 景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-24 |
| 景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目公开招标公告景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-G1-00175-YNXC-0018:景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-24 |
| XSBNZC2026-G1-00175-YNXC-0018:景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目公开招标公告XSBNZC2026-G1-00175-YNXC-0018:景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市职业高级中学智能导游实训室仪器设备采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-G1-00139-JHLD-0004:景洪市公安局辅警制式服装采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-23 |
| XSBNZC2026-G1-00139-JHLD-0004:景洪市公安局辅警制式服装采购项目公开招标公告XSBNZC2026-G1-00139-JHLD-0004:景洪市公安局辅警制式服装采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市公安局辅警制式服装采购项目采购单位景洪市公安局行政区域版纳州公告时间2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 景洪市公安局辅警制式服装采购项目公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-23 |
| 景洪市公安局辅警制式服装采购项目公开招标公告景洪市公安局辅警制式服装采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市公安局辅警制式服装采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1809:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-23 |
| 景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的公开招标公告景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云htt.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002:景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的公开招标公告 | 西双版纳州 | 2026-04-23 |
| XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002:景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的公开招标公告XSBNZC2026-G1-00174-ZFZB-0002:景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备)采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市职业高级中学中餐烹饪实训室仪器(设备.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告 | 西双版纳州 | 2026-04-23 |
| 中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告中国电建景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购项目公开竞价采购公告景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架竞价采购公告 因景洪秤杆光伏发电项目建安工程电缆桥架采购需要,我司拟采用竞价采购(公.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2026-C3-00170-YNTP-0037:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-04-22 |
| XSBNZC2026-C3-00170-YNTP-0037:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告XSBNZC2026-C3-00170-YNTP-0037:勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)采.. | |||
| 【招标采购】 | 勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西双版纳州 | 2026-04-22 |
| 勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况勐腊县紧密型县域医共体医疗责任险购买项目(二次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||