办理会员咨询热线:4000-156-001
丰都县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包招标公告 丰都县 2026-04-07
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包招标公告中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包已具备招标条..
【招标采购】 中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告 丰都县 2026-03-20
中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J5-FG0096受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“采购单位”)委托,中国水利水电第..
【招标采购】 丰都县发电有限公司20206年车辆处置价值评估服务公告(招标与采购网在正文中) 丰都县 2026-03-17
丰都县发电有限公司20206年车辆处置价值评估服务公告丰都县发电有限公司20206年车辆处置价值评估服务公告logo丰都县发电有限公司20206年车辆处置价值评估服务公告发稿时间:2026-03-1711:51[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202603170091一、采购项目基本情况采购人:丰都县发..
【询价采购】 丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告(招标与采购网在正文中) 丰都县 2026-03-05
丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告丰都县公安局购执法执勤车辆(FDX26A00058)询价公告发布日期:2026年3月5日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“丰都县公安局购..
【招标采购】 丰都县发电有限公司枫香峡电站房屋出租租金评估服务公告(招标与采购网在正文中) 丰都县 2026-03-02
丰都县发电有限公司枫香峡电站房屋出租租金评估服务公告丰都县发电有限公司枫香峡电站房屋出租租金评估服务公告logo丰都县发电有限公司枫香峡电站房屋出租租金评估服务公告发稿时间:2026-03-0217:37[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202603020381一、采购项目基本情况采购人:..
【招标采购】 踏水桥村卫生室装修服务上竞采公告 丰都县 2026-02-12
踏水桥村卫生室装修服务网上竞采公告踏水桥村卫生室装修服务网上竞采公告重庆和定招标代理有限责任公司(代理机构)受丰都县社坛中心卫生院(采购人)委托对踏水桥村卫生室装修服务(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称..
【招标采购】 丰都生产部2026年度电气试验设备校验服务公告(招标与采购网在正文中) 丰都县 2026-01-05
丰都生产部2026年度电气试验设备校验服务公告logo丰都生产部2026年度电气试验设备校验服务公告发稿时间:2026-01-0518:48[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202601050216一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司采购项目编号:6EIYS020260100019采..
【谈判采购】 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司信息化零星物资及维修维定点服务采购项目竞争谈判公告 丰都县 2025-12-29
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司信息化零星物资及维修维定点服务采购项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司信息化零星物资及维修维定点服务采购项目进行竞争谈判采购,欢迎有资格的供应商参加谈判。一、..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司车位租赁单一来源采购公告 丰都县 2025-12-12
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司车位租赁单一来源采购公告重庆鑫弘云物业管理有限公司:(被邀请单位名称)中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司对丰都分公司车位租赁采购项目进行单一来源采购。特邀请贵单位为单一来源供应商参与本项目采购活动,现将有关事项通知如下:一、单一来..
【招标采购】 华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部诸佛寺电站临时料场生态修复方案编制服务采购公告 丰都县 2025-12-05
华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部诸佛寺电站临时料场生态修复方案编制服务采购公告logo华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部诸佛寺电站临时料场生态修复方案编制服务采购公告发稿时间:2025-12-0520:02[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202512050292一、采购项..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司限下项目定点预算单位采购项目询比公告 丰都县 2025-12-02
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司限下项目定点预算单位采购项目询比公告中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司拟就限下项目定点预算单位项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:限下项目定点预算单位。二、采购主要内容:采购一个咨询造价服务定点单位,对采购..
【招标采购】 华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部办公络负载均衡设备采购公告 丰都县 2025-12-01
华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部办公网络负载均衡设备采购公告logo华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部办公网络负载均衡设备采购公告发稿时间:2025-12-0117:39[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202512010315一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有..
【招标采购】 华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部络安全运维服务采购公告 丰都县 2025-12-01
华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部网络安全运维服务采购公告logo华润电力重庆能源川渝电力分公司丰都生产部网络安全运维服务采购公告发稿时间:2025-12-0117:33[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202512010316一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限公司川..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司限下项目定点预算单位服务采购项目询比公告 丰都县 2025-11-26
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司限下项目定点预算单位服务采购项目询比公告中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司拟就限下项目定点预算单位项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:限下项目定点预算单位。二、采购主要内容:采购一个咨询造价服务定点单位,对..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司 限下项目定点设计单位采购项目询比公告 丰都县 2025-11-26
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司限下项目定点设计单位采购项目询比公告中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司拟就限下项目定点设计单位项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:限下项目定点设计单位。二、采购主要内容:采购一个工程设计服务定点单位,对采购..
【中标结果】 重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段中标结果公示(招标与采购网在正文中) 丰都县 2025-11-04
重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段中标结果公示重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段(项目名称)中标结果公告(中标公告发布时间:2025年11月4日)项目信息项目名称重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和..
【中标结果】 重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)三标段中标结果公示(招标与采购网在正文中) 丰都县 2025-11-04
重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)三标段中标结果公示重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)三标段(项目名称)中标结果公告(中标公告发布时间:2025年11月4日)项目信息项目名称重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和..
【谈判采购】 中国烟草总公司重庆市公司 丰都分公司2025-2026年食堂业务外包服务项目竞争谈判采购公告 丰都县 2025-11-04
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2025-2026年食堂业务外包服务项目竞争谈判采购公告中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2025-2026年食堂业务外包服务项目进行竞争谈判采购,欢迎有资格的供应商参加谈判。一、竞争谈判内..
【中标结果】 丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备(包1重新采购)(FDX25A00565)中标(成交)结果公告 丰都县 2025-09-23
丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备(包1重新采购)(FDX25A00565)中标(成交)结果公告丰都县精神病医院购置经颅磁刺激仪等医疗设备(包1重新采购)(FDX25A00565)中标(成交)结果公告发布日期:2025年9月23日一、项目号:FDX25A00565采购方式:公开招标二、项目名称:丰都县精神病医..
【招标采购】 丰都贵宾楼外墙安全隐患整改项目结算审核服务(第二次)公告(招标与采购网在正文中) 丰都县 2025-09-22
丰都贵宾楼外墙安全隐患整改项目结算审核服务(第二次)公告logo丰都贵宾楼外墙安全隐患整改项目结算审核服务(第二次)公告发稿时间:2025-09-2216:05[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202509220230一、采购项目基本情况采购人:重庆能投健康产业有限公司贵宾楼分公司采购项目编号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z