鹤岗市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第三标段直接采购】采前公示 | 鹤岗市 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第三标段直接采购】采前公示【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第三标段直接采购】采前公示【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第三标段直接采购】采前公示第一章谈判邀请书 黑龙江昱邦项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第二标段直接采购】采前公示 | 鹤岗市 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第二标段直接采购】采前公示【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第二标段直接采购】采前公示【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目第二标段直接采购】采前公示第一章谈判邀请书 黑龙江昱邦项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水电十一局科研设计院工程检测维护中心萝北县分公司铜止水等采购项目公开竞价采购 | 鹤岗市 | 2026-04-13 |
| 中国电建中国水电十一局科研设计院工程检测维护中心萝北县分公司铜止水等采购项目公开竞价采购中国电建中国水电十一局科研设计院工程检测维护中心萝北县分公司铜止水等采购项目公开竞价采购 项目编号:PC-0111-26J6-FG0324中国水利水电第十一工程局有限公司萝北县分公司铜止.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司为揽投人员采购PDA资费通信服务项目】招标公告 | 鹤岗市 | 2026-03-25 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司为揽投人员采购PDA资费通信服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司为揽投人员采购PDA资费通信服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司为揽投人员采购PDA资费通信服务项目】招标公告第一章投标邀请黑龙江昱邦项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 新建黑龙江鹤岗机场建设项目施工安全总体风险评估服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 鹤岗市 | 2026-03-20 |
| 新建黑龙江鹤岗机场建设项目施工安全总体风险评估服务竞争性磋商公告新建黑龙江鹤岗机场建设项目施工安全总体风险评估服务竞争性磋商公告项目概况新建黑龙江鹤岗机场建设项目施工安全总体风险评估服务采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年04月02.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目二次】招标公告 | 鹤岗市 | 2026-03-20 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目二次】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目二次】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目二次】招标公告第一章投标邀请黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水电十一局科研设计院工程检测维护中心普阳项目砂石料采购项目公开竞价采购公告 | 鹤岗市 | 2026-03-20 |
| 中国电建中国水电十一局科研设计院工程检测维护中心普阳项目砂石料采购项目公开竞价采购公告中国电建中国水电十一局科研设计院工程检测维护中心普阳项目砂石料采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0111-26J6-FG0209中国水利水电第十一工程局有限公司北大荒集团第六标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 新建黑龙江鹤岗机场建设项目非民航专业质量检测服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 鹤岗市 | 2026-03-20 |
| 新建黑龙江鹤岗机场建设项目非民航专业质量检测服务竞争性磋商公告新建黑龙江鹤岗机场建设项目非民航专业质量检测服务竞争性磋商公告项目概况新建黑龙江鹤岗机场建设项目非民航专业质量检测服务采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年04月02日09时0.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目】招标公告 | 鹤岗市 | 2026-02-27 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司食堂食材供应项目】招标公告第一章投标邀请黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司车辆报废处置项目】采前公示(招标与采购网在正文中) | 鹤岗市 | 2026-02-27 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司车辆报废处置项目】采前公示【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司车辆报废处置项目】采前公示【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司车辆报废处置项目】采前公示第一章谈判邀请书 黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“采购代理”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗边境管理支队绥东边境派出所业务技术用房项目(招标与采购网在正文中) | 鹤岗市 | 2026-02-09 |
| 鹤岗边境管理支队绥东边境派出所业务技术用房项目鹤岗边境管理支队绥东边境派出所业务技术用房项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0917:39:40存证哈希值:A69E78401DE40004CE6A98F40B7159D95EF696F20FDE14399434E76FEA92D.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗边境管理支队建设路边境派出所改扩建项目(招标与采购网在正文中) | 鹤岗市 | 2026-02-09 |
| 鹤岗边境管理支队建设路边境派出所改扩建项目鹤岗边境管理支队建设路边境派出所改扩建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0917:39:39存证哈希值:A0FBFB9E25595EA1A9EB0E0722595A7047B3DC52D348AC5F20B1CE490F86A7CC区块.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司车辆报废处置项目】招标公告 | 鹤岗市 | 2026-01-28 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司车辆报废处置项目】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司车辆报废处置项目】招标公告第一章投标邀请黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司鹤.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市工农区人民政府工农区城市更新8栋楼改造项目初步设计、施工图设计、招标控制价技术服务竞争性磋商公告 | 鹤岗市 | 2026-01-16 |
| 鹤岗市工农区人民政府工农区城市更新8栋楼改造项目初步设计、施工图设计、招标控制价技术服务竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况工农区城市更新8栋楼改造项目初步设计、施工图设计、招标控制价技术服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度省总职工就业技能培训项目合同包1、合同包2、合同包3、合同包4、合同包5、合同包6(招标与采购网在正文中) | 鹤岗市 | 2025-12-15 |
| 2025年度省总职工就业技能培训项目合同包1、合同包2、合同包3、合同包4、合同包5、合同包62025年度省总职工就业技能培训项目合同包1、合同包2、合同包3、合同包4、合同包5、合同包6发布时间:2025-12-1513:40信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址竞争性磋商公告项目概况2025年度省.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司联网报警服务】直接采购采前 | 鹤岗市 | 2025-12-09 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司联网报警服务】直接采购采前【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司联网报警服务】直接采购采前采购邀请书黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“采购代理”)受(中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司)(以下简称“采购人”)委托,中国邮政集团有限公司鹤岗市.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告 | 鹤岗市 | 2025-12-04 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司鹤岗.. | |||
| 【招标采购】 | 萝北县城镇建设服务中心萝北县冬季节日亮化材料采购项目(二次)招标公告 | 鹤岗市 | 2025-12-02 |
| 萝北县城镇建设服务中心萝北县冬季节日亮化材料采购项目(二次)招标公告项目概况萝北县冬季节日亮化材料采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列.. | |||
| 【招标采购】 | 萝北县城镇建设服务中心萝北县冬季节日亮化材料采购项目招标公告 | 鹤岗市 | 2025-12-01 |
| 萝北县城镇建设服务中心萝北县冬季节日亮化材料采购项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况萝北县冬季节日亮化材料采购项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)询比公告(招标与采购网在正文中) | 鹤岗市 | 2025-12-01 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)询比公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)询比公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应商就本项目.. | |||