办理会员咨询热线:4000-156-001

鹤岗市招标办 共找到53条“鹤岗市招标办”的信息

鹤岗市招标办搜索结果
【招标采购】 鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-04-07
鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已..
【招标采购】 鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-04-07
鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包【字体:大..
【招标采购】 北大荒集团黑龙江共青农场有限公司2026年省级林业草原专项资金“三北”工程营造林项目(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-04-03
北大荒集团黑龙江共青农场有限公司2026年省级林业草原专项资金“三北”工程营造林项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标..
【招标采购】 新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-04-02
新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0216:11:23存证哈希值:614CF4F0895FE5B..
【中标结果】 同江市民政局同江市困境儿童关爱服务试点项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-03-31
同江市民政局同江市困境儿童关爱服务试点项目中标(成交)结果公告同江市民政局同江市困境儿童关爱服务试点项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230881]ZTZB[CS]20260001二、项目名称:同江市困境儿童关爱服务试点项目三、采购结果合同包1(同江市困境儿童关爱服务试点项目):供应商名..
【招标采购】 鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-03-30
鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包鹤岗市转型升级新能源装备示范智造项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3016:04:45存证哈希值:13CBBA..
【招标采购】 鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务(二次)招标公告 鹤岗市 2026-03-24
鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务(二次)招标公告鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务(二次)招标公告项目概况公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名..
【招标采购】 鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务终止公告 鹤岗市 2026-03-24
鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务终止公告鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务终止公告一、项目基本情况采购项目编号:[230401]HGZC[GK]20260002采购项目名称:公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务..
【招标采购】 鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-03-20
鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包【字体:大..
【招标采购】 鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-03-20
鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已..
【招标采购】 鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务招标公告 鹤岗市 2026-03-16
鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务招标公告鹤岗市医疗保障局公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务招标公告项目概况公开招标选定商业保险公司承办城乡居民大病保险业务招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江..
【招标采购】 绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施工(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-02-24
绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施工绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施工绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施工【字体:大中小】来源:日期:2026-02-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-2414:51:08存证哈希值:A7925CD7AD31FABAB0A4FDA9292..
【招标采购】 新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-02-09
新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0920:03:09存证哈希值:60C9577757AFA95F32970..
【招标采购】 鹤岗分行2026年雪雕制作项目-采购邀请公告(招标办在正文中) 鹤岗市 2026-01-07
鹤岗分行2026年雪雕制作项目-采购邀请公告采购邀请公告中国银行股份有限公司鹤岗分行就鹤岗分行2026年雪雕制作项目进行采购。第一部分项目名称鹤岗分行2026年雪雕制作项目第二部分采购编号:HW-2026-001第三部分项目情况一、供应商资质要求供应商应在中华人民共和国境内注册的具有..
【招标采购】 鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年 1月-2026年 4月)二次-采购邀请公告(招标办在正文中) 鹤岗市 2025-12-26
鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年1月-2026年4月)二次-采购邀请公告采购邀请公告中国银行股份有限公司鹤岗分行就鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年1月-2026年4月)二次进行采购。第一部分项目名称鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年1月-2026年4月)二次第二部..
【招标采购】 鹤岗分行2026年守护押运项目(守厅)-采购邀请公告(招标办在正文中) 鹤岗市 2025-12-12
鹤岗分行2026年守护押运项目(守厅)-采购邀请公告采购邀请公告中国银行股份有限公司鹤岗分行就鹤岗分行2026年守护押运项目(守厅)进行采购。第一部分项目名称鹤岗分行2026年守护押运项目(守厅)第二部分采购编号:BOCHG2025FW0010第三部分项目情况一、采购类型本次采购为服务类二、是否..
【招标采购】 鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年1月-2026年4月)-采购邀请公告(招标办在正文中) 鹤岗市 2025-12-12
鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年1月-2026年4月)-采购邀请公告采购邀请公告中国银行股份有限公司鹤岗分行就鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年1月-2026年4月)进行采购。第一部分项目名称鹤岗分行关于食堂福利费采购供应商(2026年1月-2026年4月)第二部分采购编号:BO..
【招标采购】 鹤岗分行2026年安防监控中心专业值机服务项目-采购邀请公告(招标办在正文中) 鹤岗市 2025-12-11
鹤岗分行2026年安防监控中心专业值机服务项目-采购邀请公告采购邀请公告中国银行股份有限公司鹤岗分行就鹤岗分行2026年安防监控中心专业值机服务项目进行采购。第一部分项目名称鹤岗分行2026年安防监控中心专业值机服务项目第二部分采购编号:BOCHG2025FW0008第三部分项目情况(一)..
【招标采购】 萝北县商务和外事局萝北口岸业务用房及配套设施提升项目设计招标公告 鹤岗市 2025-12-03
萝北县商务和外事局萝北口岸业务用房及配套设施提升项目设计招标公告项目概况萝北口岸业务用房及配套设施提升项目设计招标项目的潜在投标人应在在线获取获取招标文件,并于2025年12月24日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[230421]YBXM[GK]20250001项目..
【招标采购】 中节能(鹤岗)环保能源有限公司 2025-2026年度设备维修保养服务公开招标招标公告 鹤岗市 2025-10-23
中节能(鹤岗)环保能源有限公司2025-2026年度设备维修保养服务公开招标招标公告中节能(鹤岗)环保能源有限公司2025-2026年度设备维修保养服务公开招标招标公告 ???中节能(鹤岗)环保能源有限公司根据采购工作安排,就下述项目委托兰州有色冶金设计研究院有限公司组织国内公开招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z