办理会员咨询热线:4000-156-001

鹤岗市建设招标网 共找到7条“鹤岗市建设招标网”的信息

鹤岗市建设招标网搜索结果
【中标结果】 广东公司肇庆电厂二期2×400MW(F)级燃气热电联产项目智慧档案室改造项目公开招标中标候选人公示 鹤岗市 2025-03-25
广东公司肇庆电厂二期2×400MW(F)级燃气热电联产项目智慧档案室改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广东公司肇庆电厂二期2×400MW(F)级燃气热电联产项目智慧档案室改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250501307001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250501307001载明..
【中标结果】 黑龙江公司国能双鸭山发电有限公司宝山8万千瓦光伏项目林地手续报批服务公开招标中标候选人公示 鹤岗市 2025-01-06
黑龙江公司国能双鸭山发电有限公司宝山8万千瓦光伏项目林地手续报批服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:黑龙江公司国能双鸭山发电有限公司宝山8万千瓦光伏项目林地手续报批服务公开招标招标编号及包号:CEZB240012396001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240012396001载..
【中标结果】 杭锦能源塔然高勒煤矿特殊围岩支护技术及装备研究公开招标中标候选人公示 鹤岗市 2024-07-25
杭锦能源塔然高勒煤矿特殊围岩支护技术及装备研究公开招标项目中标候选人公示 项目名称:杭锦能源塔然高勒煤矿特殊围岩支护技术及装备研究公开招标招标编号及包号:CEZB240305907001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240305907001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候..
【中标结果】 2024年鹤岗市公司房屋维修项目-结果公告(建设招标网在正文中) 鹤岗市 2024-06-19
2024年鹤岗市公司房屋维修项目-结果公告(招标编号:ZZ40832GC04540077)本2024年鹤岗市公司房屋维修项目(招标项目编号:ZZ40832GC04540077),确定001第1包:的中标人如下:一、中标人信息:001第1包中标人中标价格鹤岗市兴旺建筑工程有限责任公司196.057926万元(人民币)二、其他公告内容..
【中标结果】 2024年鹤岗市公司房屋维修项目-中标候选人公示(建设招标网在正文中) 鹤岗市 2024-06-14
2024年鹤岗市公司房屋维修项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ40832GC04540077)公示开始时间:2024年06月14日14时30分00秒公示结束时间:2024年06月17日23时59分59秒本2024年鹤岗市公司房屋维修项目(招标项目编号:ZZ40832GC04540077)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公..
【中标结果】 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2024年房屋维修项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) 鹤岗市 2024-06-14
黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2024年房屋维修项目中标候选人公示一、项目编号:ZZ40832GC04540077二、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2024年房屋维修项目三、招标公告发布日期:2024年5月17日四、开标日期:2024年6月11日五、主要标的信息:招标范围:工程量清单所包含的全部内容计划工..
【招标采购】 2024年鹤岗市公司房屋维修项目-公开招标公告 鹤岗市 2024-05-17
黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2024年房屋维修项目招标公告(招标编号:ZZ40832GC04540077)项目所在地区:黑龙江省鹤岗市一、招标条件本招标项目黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2024年房屋维修项目已由上级文件批准建设,项目资金为自筹资金人民币2063752.63元,招标人为黑龙江省烟草公司鹤岗..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z