兴安区招标与采购网 共找到14条“兴安区招标与采购网”的信息
兴安区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司化肥短途运输采购(三次)】招标公告 | 兴安区 | 2025-10-21 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司化肥短途运输采购(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司化肥短途运输采购(三次)】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务】招标公告 | 兴安区 | 2025-10-21 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目】招标公告 | 兴安区 | 2025-10-21 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2025-2026年全区场院清理冰雪服务】招标公告 | 兴安区 | 2025-10-20 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2025-2026年全区场院清理冰雪服务】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2025-2026年全区场院清理冰雪服务】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市兴山区人民政府鹤岗市兴山区环卫作业服务招标公告 | 兴安区 | 2025-03-02 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况鹤岗市兴山区环卫作业服务招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市五道岗畜牧有限公司鹤岗市五道岗现代化农业种植配套机械项目招标公告 | 兴安区 | 2025-02-12 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况鹤岗市五道岗现代化农业种植配套机械项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,.. | |||
| 【变更公告】 | 萝北县公安局智慧警务建设项目采购更正公告(第一次) | 兴安区 | 2024-11-28 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230421]YBXM[GK]20240001原公告的采购项目名称:智慧警务建设项目首次公告日期:2024年11月24日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更改采购文件第90项和第91项产品参数,具体内容详见附件文件.. | |||
| 【招标采购】 | 萝北县公安局智慧警务建设项目招标公告 | 兴安区 | 2024-11-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况智慧警务建设项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市应急管理局黑龙江省鹤岗市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目招标公告 | 兴安区 | 2024-05-31 |
| 鹤岗市应急管理局黑龙江省鹤岗市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目招标公告发布时间:2024-05-3114:56信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况黑龙江省鹤岗市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行房地产价值评估服务采购项目 单一来源采购前公示 | 兴安区 | 2024-05-17 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行房地产价值评估服务采购项目单一来源采购前公示一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行房地产价值评估服务采购项目。二、采购内容:鹤岗市分行房地产价值评估服务采购(*除居住用房和商用房以外的房地产)。三、项目编号:HGCG-2024.. | |||
| 【招标采购】 | 国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行土地使用权价值评估服务项目 单一来源采购前公示 | 兴安区 | 2024-05-17 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行土地使用权价值评估服务项目单一来源采购前公示一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行土地使用权价值评估服务项目。二、采购内容:鹤岗市分行土地使用权价值评估服务。三、项目编号:HGCG-2024-002。四、资金来源:自筹资金。五、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行房地产价值评估服务采购项目(二次) 招标公告 | 兴安区 | 2024-05-08 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行房地产价值评估服务采购项目(二次)招标公告黑龙江百强招标有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行的委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行房地产价值评估服务采购项目(二次)进行公开招标,欢迎国内合格的投标人参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行土地使用权价值评估服务项目(二次) 招标公告 | 兴安区 | 2024-05-08 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行土地使用权价值评估服务项目(二次)招标公告黑龙江百强招标有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行的委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行土地使用权价值评估服务项目(二次)进行公开招标,欢迎国内合格的投标人参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行全辖押运守库服务项目(二次) 招标公告 | 兴安区 | 2024-01-04 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行全辖押运守库服务项目(二次)招标公告黑龙江百强招标有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行的委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司鹤岗市分行全辖押运守库服务项目(二次)进行公开招标,欢迎国内合格的投标人参加。一、项目情况介.. | |||