呼和浩特市招标与采购网 共找到7684条“呼和浩特市招标与采购网”的信息
呼和浩特市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区大数据中心市场监督管理局视频会议服务和网上信访智能辅助平台云会议室服务项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-28 |
| 内蒙古自治区大数据中心市场监督管理局视频会议服务和网上信访智能辅助平台云会议室服务项目招标公告内蒙古自治区大数据中心市场监督管理局视频会议服务和网上信访智能辅助平台云会议室服务项目招标公告项目概况市场监督管理局视频会议服务和网上信访智能辅助平台云会议室服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区工业和信息化厅“数字工信”平台项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-28 |
| 内蒙古自治区工业和信息化厅“数字工信”平台项目招标公告内蒙古自治区工业和信息化厅“数字工信”平台项目招标公告项目概况“数字工信”平台项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告正在公示62次浏览分享预算金额:1,670.00万元保证金额:100000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行驾驶服务采购项目(标段七:赤峰)(第4次采购)公开招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行驾驶服务采购项目(标段七:赤峰)(第4次采购)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行驾驶服务采购项目(标段七:赤峰)(第4次采购)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行驾驶服务采购项目(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心2026年灌区标准化建设(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心2026年灌区标准化建设(二次)竞争性磋商公告内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心2026年灌区标准化建设(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年灌区标准化建设(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特综合保税区管理委员会呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 呼和浩特综合保税区管理委员会呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标公告呼和浩特综合保税区管理委员会呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标公告项目概况呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局三公司内蒙古太阳沟抽水蓄能电站工程混凝土车载泵(二次挂网)采购项目公开询比采购公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电五局三公司内蒙古太阳沟抽水蓄能电站工程混凝土车载泵(二次挂网)采购项目公开询比采购公告中国电建水电五局三公司内蒙古太阳沟抽水蓄能电站工程混凝土车载泵(二次挂网)采购项目公开询比采购公告中国电建水电五局三公司内蒙古太阳沟抽水蓄能电站工程混凝土车载泵(二.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局三公司太阳沟抽水蓄能电站项目钢板采购项目公开竞价采购公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电五局三公司太阳沟抽水蓄能电站项目钢板采购项目公开竞价采购公告中国电建水电五局三公司太阳沟抽水蓄能电站项目钢板采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0105-26J6-FG02111、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司第三工程公司(以下简称“采购人.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局呼和浩特市税务局第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局呼和浩特市税务局第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标公告国家税务总局呼和浩特市税务局第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标公告项目概况第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 批物资采购(二次)招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 呼和浩特市动物疫病预防控制中心2025年第?批物资采购(二次)招标公告呼和浩特市动物疫病预防控制中心2025年第?批物资采购(二次)招标公告项目概况2025年第?批物资采购(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月18日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区国土空间规划院内蒙古自治区耕地保护与监测监管信息系统招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区国土空间规划院内蒙古自治区耕地保护与监测监管信息系统招标公告内蒙古自治区国土空间规划院内蒙古自治区耕地保护与监测监管信息系统招标公告项目概况内蒙古自治区耕地保护与监测监管信息系统招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区教育科学研究与监测评估院基础教育质量监测服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区教育科学研究与监测评估院基础教育质量监测服务竞争性磋商公告内蒙古自治区教育科学研究与监测评估院基础教育质量监测服务竞争性磋商公告项目概况基础教育质量监测服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦淖尔市林业和草原资源保护中心内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原高风险区综合治理项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 巴彦淖尔市林业和草原资源保护中心内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原高风险区综合治理项目竞争性磋商公告巴彦淖尔市林业和草原资源保护中心内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原高风险区综合治理项目竞争性磋商公告项目概况内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原高风险区综合治理项目采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市美术馆消防系统安全隐患设施设备维修更新项目(三次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 乌海市美术馆消防系统安全隐患设施设备维修更新项目(三次)竞争性磋商公告乌海市美术馆消防系统安全隐患设施设备维修更新项目(三次)竞争性磋商公告项目概况消防系统安全隐患设施设备维修更新项目(三次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古工业大学新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体机招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古工业大学新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体机招标公告内蒙古工业大学新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体机招标公告项目概况新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电子信息职业技术学院学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古电子信息职业技术学院学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)竞争性磋商公告内蒙古电子信息职业技术学院学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)竞争性磋商公告项目概况学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)采.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特体育中心2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 呼和浩特体育中心2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务竞争性磋商公告呼和浩特体育中心2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务竞争性磋商公告项目概况2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务采购项目的潜在供应.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古自治区人民医院二甲苯等危险化学品采购(三次)询价公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区人民医院二甲苯等危险化学品采购(三次)询价公告内蒙古自治区人民医院二甲苯等危险化学品采购(三次)询价公告内蒙古自治区人民医院二甲苯等危险化学品采购(三次)询价公告内蒙古亿达招标代理有限公司受内蒙古自治区人民医院委托,采用询价方式组织内蒙古自治区人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局呼和浩特市赛罕区税务局食堂食材招标公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局呼和浩特市赛罕区税务局食堂食材招标公告国家税务总局呼和浩特市赛罕区税务局食堂食材招标公告项目概况食堂食材招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【中标结果】 | 中华人民共和国呼和浩特出入境边防检查站2026—2027年食堂食材配送服务采购项目成交公告 | 呼和浩特市 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国呼和浩特出入境边防检查站2026—2027年食堂食材配送服务采购项目成交公告中华人民共和国呼和浩特出入境边防检查站2026—2027年食堂食材配送服务采购项目成交公告一、项目编号:ZZJT26ZC798(招标文件编号:ZZJT26ZC798)二、项目名称:中华人民共和国呼和浩特出入境边防检.. | |||