新城区招标与采购网 共找到2656条“新城区招标与采购网”的信息
新城区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 呼和浩特综合保税区管理委员会呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 呼和浩特综合保税区管理委员会呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标公告呼和浩特综合保税区管理委员会呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标公告项目概况呼和浩特综合保税区跨境电商查验场所及设施设备配套采购项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局呼和浩特市税务局第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局呼和浩特市税务局第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标公告国家税务总局呼和浩特市税务局第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标公告项目概况第一稽查局和第二稽查局食堂食材招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古工业大学新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体机招标公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 内蒙古工业大学新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体机招标公告内蒙古工业大学新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体机招标公告项目概况新能源学院采购教育部平台鄂尔多斯基地科研仪器-动静态全信息声发射一体.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特体育中心2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 呼和浩特体育中心2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务竞争性磋商公告呼和浩特体育中心2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务竞争性磋商公告项目概况2026年度呼市体育中心游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局呼和浩特市赛罕区税务局食堂食材招标公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局呼和浩特市赛罕区税务局食堂食材招标公告国家税务总局呼和浩特市赛罕区税务局食堂食材招标公告项目概况食堂食材招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古大青山国家级自然保护区管护站建设项目(集装箱采购)招标公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 内蒙古大青山国家级自然保护区管护站建设项目(集装箱采购)招标公告内蒙古大青山国家级自然保护区管护站建设项目(集装箱采购)招标公告项目概况内蒙古大青山国家级自然保护区管护站建设项目(集装箱采购)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 金土资源工程公司2026年设备采购(第三批) | 新城区 | 2026-04-25 |
| 金土资源工程公司2026年设备采购(第三批)金土资源工程公司2026年设备采购(第三批)金土资源工程公司2026年设备采购(第三批)发布时间:2026-04-2411:18:47我要投标2026-04-2509:00至2026-05-0717:00打印招标公告国统项目编号:E1500000701012220国统招标项目编号:E15000007010122200.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市城市管理信息处置调度中心呼和浩特市运管服平台信息采集服务项目招标公告 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 呼和浩特市城市管理信息处置调度中心呼和浩特市运管服平台信息采集服务项目招标公告呼和浩特市城市管理信息处置调度中心呼和浩特市运管服平台信息采集服务项目招标公告项目概况呼和浩特市运管服平台信息采集服务项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市住房公积金中心劳务服务项目招标公告 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 呼和浩特市住房公积金中心劳务服务项目招标公告呼和浩特市住房公积金中心劳务服务项目招标公告项目概况劳务服务项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局呼和浩特市新城区税务局食堂食材招标公告 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 国家税务总局呼和浩特市新城区税务局食堂食材招标公告国家税务总局呼和浩特市新城区税务局食堂食材招标公告项目概况食堂食材招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古农业大学内蒙古农业大学实验室废物处置服务招标公告 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 内蒙古农业大学内蒙古农业大学实验室废物处置服务招标公告内蒙古农业大学内蒙古农业大学实验室废物处置服务招标公告项目概况内蒙古农业大学实验室废物处置服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古熙正招标有限公司获取采购文件,并于2026年05月07日15时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古特检院乌海分院无损检测外委服务招标公告 | 新城区 | 2026-04-23 |
| 内蒙古特检院乌海分院无损检测外委服务招标公告内蒙古特检院乌海分院无损检测外委服务招标公告项目概况内蒙古特检院乌海分院无损检测外委服务招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市水务局市级河流湖泊管控信息平台水毁设备修复招标公告 | 新城区 | 2026-04-23 |
| 呼和浩特市水务局市级河流湖泊管控信息平台水毁设备修复招标公告呼和浩特市水务局市级河流湖泊管控信息平台水毁设备修复招标公告项目概况市级河流湖泊管控信息平台水毁设备修复招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月14日0.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区发展和改革委员会金属矿山咨询服务征集公告(招标与采购网在正文中) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 内蒙古自治区发展和改革委员会金属矿山咨询服务征集公告内蒙古自治区发展和改革委员会金属矿山咨询服务征集公告项目概况金属矿山咨询服务的潜在响应供应商应在内蒙古自治区政府网采购云平台框架协议系统获取征集文件,并于2026年05月14日09时30分00秒(北京时间)前递交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局呼和浩特市新城区税务局物业管理服务招标公告 | 新城区 | 2026-04-23 |
| 国家税务总局呼和浩特市新城区税务局物业管理服务招标公告国家税务总局呼和浩特市新城区税务局物业管理服务招标公告项目概况物业管理服务招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局呼和浩特市税务局食堂食材招标公告 | 新城区 | 2026-04-23 |
| 国家税务总局呼和浩特市税务局食堂食材招标公告国家税务总局呼和浩特市税务局食堂食材招标公告项目概况食堂食材招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZYZC.. | |||
| 【招标采购】 | 金土资源工程公司2026年材料采购(第十批) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 金土资源工程公司2026年材料采购(第十批)金土资源工程公司2026年材料采购(第十批)打印金土资源工程公司2026年材料采购(第十批)项目概况金土资源工程公司2026年材料采购(第十批)招标项目的潜在投标人应在内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 金土资源工程公司2026年机械租赁(第一批)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 金土资源工程公司2026年机械租赁(第一批)竞争性磋商公告金土资源工程公司2026年机械租赁(第一批)竞争性磋商公告打印金土资源工程公司2026年机械租赁(第一批)竞争性磋商公告项目概况金土资源工程公司2026年机械租赁(第一批)招标项目的潜在投标人应在内蒙古电子招标投标交易平台(h.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市自然资源局呼和浩特市“十五五”矿产资源规划招标公告 | 新城区 | 2026-04-22 |
| 呼和浩特市自然资源局呼和浩特市“十五五”矿产资源规划招标公告呼和浩特市自然资源局呼和浩特市“十五五”矿产资源规划招标公告项目概况呼和浩特市“十五五”矿产资源规划招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市供排水服务中心污泥集中处置项目招标公告 | 新城区 | 2026-04-21 |
| 呼和浩特市供排水服务中心污泥集中处置项目招标公告呼和浩特市供排水服务中心污泥集中处置项目招标公告项目概况污泥集中处置项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||